Фрекен бок• 23 марта 2021
А у вашей семьи честный доход?
Как не посмотрю у многих моих приятелей не самый честный доход. Кто-то налоги не платит, кто-то леваки берет и взятки, мужья некоторых приятельниц и незаконными вещами промышляют. И главное все такие спокойные, сытые жизнью, довольные.. Как люди так умудряются? Я по жизни трусиха в таких делах учавствовать, мой муж тоже не по таким делам, все честно, своими силами. Но толку от этого? Кто-то плохие дела делает и живет в шоколаде. Хочу тоже так, но вот не знаю как так сделать. А у вас или у ваших друзей доходы честные или тоже всякое есть?
Мадам Тю-лю-лю• 23 марта 2021
Ну так если Вы с мужем не знаете как-зачем Вам информация ? Если до сих пор не сумели-значит вряд ли сможете.
Выкупаная• 23 марта 2021
да честно все...кума была с мужем наслаждались жизнь...машину поездки каждые три месяца...теперь скрываются на севере гдето
Фрекен бок
• 23 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наверное муж мой точно не сможет, я 50-50. Не знаю как это делается
Мотористка• 23 марта 2021
Честный. И даже у нашего начальника, достаточно богатого человека - тоже честный.
Ну, с налогами, думаю многие мутят, элементарно - у большинства часть зарплаты в конвертах.
Но что бы кто-то промышлял незаконным - не знаю. Знаю заочных взяточников, но не знакома лично.
Фрекен бок
• 23 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
У нас такое государство, что попробуй ещё обвинить человека. Избежать наказания намного проще чем честно зарабатывать. Вот задумалась над этим последнее время..
Фрекен бок
• 23 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Хорошая попытка, товарищ майор , но нет
Ех, если бы майор, то я бы таких глупых вопросов не задавала
любименькая• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Это если у Вас очень много денег)
Фрекен бок
• 23 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Это если у Вас очень много денег)
Та даже если и не очень много. На местечковом уровне все решается не дорого.
Форточка• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Вчитель і режисер, 10+50 тис, не голодуємо
Мадам Тю-лю-лю• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну,для того,что бы занятся чем то- нужно понимать чем . Для начала,как минимум. У меня муж с чистой зп,я - не официально,сама себе работаю со всеми вытекающими. Но мои доходы не были бы такими ,работай я официально.
любименькая• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Но уловку получить тоже мало приятно.
Фрекен бок
• 23 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
честно тоже можно зарабатывать
Можно, но сложнее. Нужно в учебу вложить, в свои бизнес, отказывать себе много в чем в процесс становления. Мы выбрали такой путь, но посмотрев на своих приятелей я думаю может зря и мы просто дураки честные.
Соня-сонятко• 23 марта 2021
Вы поставте вопрос иначе...
Те кто всю жизнь пахал и получает пенсию 2000-2500 они кем считаются?
Комиссия50%• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
муж на работает на дядю 50 тыщ все зарплата белая
Фрекен бок
• 23 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Но уловку получить тоже мало приятно.
Ну то да, но многие спокойно годами судятся, по несколько условие имеют и живут хорошо. Я боюсь этого очень, наверное поэтому и не промышляю ничем таким. Как бы не боятся, вот в чем вопрос
любименькая• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Не делать
Фрекен бок
• 23 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы поставте вопрос иначе...
Несчастные обдуренные люди.
Омлетик• 23 марта 2021
да. у меня з.пл.белая средняя по Киевской обл, и у мужа з.пл.белая, менеджер среднего звена, удерживают 15 тыс алиментов для его.дочки , без суда по заявлению в бухгалтерию.
Шопингмонстр• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
так на лохов все и повесят
Омлетик• 23 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Несчастные обдуренные люди.
так гос-ву выгодно : сейчас люди сами по себе, а потом всем помощь вместо заработанных пенсий платить.
Пешеходик• 23 марта 2021
Нет, конечно)
Сдаем три квартиры и налоги не платим.
Делаю документы заказчикам с оплатой на карту.
Сдаем три квартиры и налоги не платим.