Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Да плевать! Я не буду!
А зачем дезинформируете?)))
Подумывающая• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А зачем дезинформируете?)))
кого? ) Вы вообще хоть читаете, кто и что пишет? )
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Дайте ссылку на частоту. И аутоиммунные имеют генетическую причину
Это предрасположенность - генетическая. А триггером развития заболевания является вирус, либо инфекция, либо вакцинация.
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У Вас нет ни внятной аргументации, ни ответов. Всего хорошего
моя аргументация -исключительно примеры ПВО у детей близких и друзей . мне этого достаточно. можно написать тома о полезности прививок - но смерть или инвалидность одного ребенка перечеркивает для меня все это.
и вам не хворать.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы написали, что вакцинацию остановили. А это не так
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну так возьмите любое, даже самое элементарное лекарство и прочитатацте инструкцию. Ну не може не быть побочных от вакцин, это нонсенс. Вопрос в частоте их и серьезности и соотношения пользы - риска в сравнении с заболеванием
Все правильно Вы пишете. За одним исключением : лекарства, особенно, серьёзные, превентивно не прописывают, если рассуждать грубыми аналогиями.
Никто химиотерапию для профилактики рака не делает.
Лекарственные препараты, кроме учения фактора риск /польза, применяют только по факту имеющейся проблемы.
С вакцинами все более неоднозначно.
Меня больше волнует вранье на всех уровнях и полная незащищённость с переносом ответственности в любом случае на граждан.
С вакцинами все более неоднозначно.
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
да. но это невозможно доказать. я несколько раз уже писала это.
Подумывающая• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пост 1133
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так как и невозможно доказать следствие вакцинироввания, так же?
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Генетическая причина не единственная.
Кроме того, можно иметь генетическую предрасположенность, но не заболеть, пока что-то не спроврцирует, например, стресс, вакцина и т. д.
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
невозможно доказать местным дамам. я не дописала и отправила.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Генетическая причина не единственная.
Так любой вирус может повлечь. И ещё миллион причин, которые вы не отследите. А ПЯ от вакцин я выше бросила
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Меня и миллиарды людей вполне удовлетворяет профиль безопасности вакцин. А считать боль в месте укола, которая встречается в большинстве случае по статистике - это ну такое)))
Ну так люди, которые не вакцинируют своих детей, не боли в месте укола боятся же:) И даже не высокой температуры. Вы же понимаете, чего они боятся. И никто никогда не даст им гарантию, что то, чего они боятся, не случится именно с их ребёнком.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Почему статистика Вас пугает. Шанс несчастного случая намного выше ПЯ. Но мы же не сидим дома всю жизнь
Схема сыра• 24 марта 2021
Ответ дляКундалини
оно давно существует, на дому родители сами учат
нет, меня это не устраивает, пусть школа предлагает другую альтернативу)
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Доказать нельзя, но можно исключить этот фактор риска. Хотя бы один из.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А риск заболеть разве не значительно выше?
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но от вируса сложнее защититься, живя в современном обществе, чем от вакцинации, не правда ли?
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Давайте немного абстрагируемся. Зачем осознанно идти на риск? Есть факторы, которые представляют лишь теоретический риск, а есть те, которые несут в себе вероятность осознанного реального риска.
Не нужно переубеждать людей, у кого дети пострадали или умерли вследствие вакцинации. И я их прекрасно понимаю.
Нет безопасных вакцин, их безопасность очень относительна. Нет глубинных исследований по поводу безопасности и влияния на организм в течение длительного периода, а на нет и суда нет, и это выгодно. Вы никогда, к примеру, не докажете, что именно вакцина запустила серьёзный процесс в организме, даже если это так и есть на самом деле.
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Заболеть чем? Смертельно страшной ветрянкой? Ужасной краснухой?
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Риск заболеть с вакциной тоже достаточно высок (в зависимости от вакцины и эпидобстановки). Причём, иногда это происходит в тяжелой форме.
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
А это чаще всего так и есть на самом деле.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Дифтерия, коклюш и прочее не в счёт? И зачем болеть специально, если можно этого избежать?
Доктор Хаос• 24 марта 2021
Ответ дляНетутешня
У меня нет детей, но я хочу спросить у вас. Почему вы, люди которые прививаются, такие агрессивные? Вы люто ненавидите оппонентов и всегда их тут оскорбляете и готовы уничтожить. Почему, если вы считаете себя умным , образованным человеком, верящим в защиту вакцин, позволяете себе такие оскорбления?
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну мои догадки, конечно, ничем не обоснованны, но такой бурный рост статистики онкологических заболеваний (в частности, среди детей) в последние десятилетия вызывает вопросы и наталкивает на размышления.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
А эпидситуация напрямую зависит от количества вакцинированных. При массовой вакцинации в Союзе вспышек дифтерии не было
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Раньше жили до ста лет? Просто поменялись условия проживания, плюс естественный отбор до рождения тоже практически пропал
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Есть вакцины, которые оправданы в той или иной мере, на той или иной территории, в то или иное время.
Кстати, насчёт дифтерии, в средине 90х была вспышка в Украине среди людей, вакцинированных при СССР - тогда процент вакцинированных был очень высок (это ´коллективному иммунитету´) . Известный врач с научной степенью потом написал статью (к сожалению, не могу сейчас найти ссылки, скриншоты, я давно этот вопрос изучала). Так вот, среди госпитализированных с тяжелой формой вакцинированных и невакцинированных было примерно поровну.
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ваши права заканчиваются там, где начинаются мои права. И наоборот. Хотите жить в цивилизованном мире, следуйте его законам. Как в развитых странах, например . Не хотите прививаться, ок. Тогда и я не хочу, чтобы непривитые дети учились рядом с привитыми, имею право как и Вы
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет, неправда. В 90х годах не было какое-то время вакцины, потому и была вспышка