Копуша• 23 марта 2021

Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним

Вже читали новини ?
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/verhovnij...

Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
В некоторых странах Европы с высоким уровнем защищенности детского населения и незащищенности взрослого эпидемий нет. А вот там, где среди детей много незащищенных, как правило, вспыхивают эпидемии. Так что в первую очередь надо защищать от дифтерии детей.
А вот, так сказать, заключение статьи)))
Я думаю, дальше спорить смысла нет
Кстати, раз мы задели тему дифтерии, то это как раз одна из немногих вакцин наряду со столбняком, которая реально оправдана (правда, от смерти иногда не спасает))
Но насчёт остальных вопросов намного больше. Коклюш, краснуха, корь.

Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы получили ответ на вопрос? Получили. Вас он устроил?
Нет. Кто бы что вам не писал, Вы все равно будете стоять на своём.
Всего хорошего.
И вам не хворать) Спасибо за беседу.
Единая страна!• 24 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
За шоколадку. В общем успехов вам))
Вот и я думаю люди за шоколадку идут на преступление.Пока так будет просвета нам не видать.
Опля Картопля• 24 марта 2021
Это частный случай, а не общий
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Тяжёлая очень. Подруга - врач как раз работает с такими детьми. Но я лучше промолчу о её мнении.
Я имела знакомство с врачом-онкологом из детского отделения института рака (мужчина, правда).Тоже промолчу о его мнении и наблюдениях. Что там его субъективное мнение и узкие наблюдения в сравнении с исследованиями мировой ’доказательной медицины’.
Единая страна!• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Пусть те, кто боится этих болезней сильнее, чем ПВО, делают прививки. Это их право.
Я опять уточню,вы и столбняка не боитесь?
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Боюсь. И если вдруг наступлю на ржавый гвоздь, то побегу искать где-нибудь сыворотку. Потому что я ж не вакцинируюсь от столбняка каждые 10 лет, как положено. А вы? Вакцинируетесь, будучи взрослым человеком?

Единая страна!• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
А почему вы не вакцинируетесь? вы при каждой травме ребенку будете искать сыворотку.Столбняк это не только гвоздь
Показушница• 24 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну так прочитаете если из Украины
В Украине все на русском говорят..причем уже давно.
Единая страна!• 24 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
как могла вылить воспитатель, если вакцина у медсестры и делает медсестра? а ещё капли от полио - это живая вакцина и её нельзя выливать в унитаз... так что не фантазируйте
Так это не фантазии,не все медики знают почему нельзя выливать,или колоть Опв без Ипв.
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2021
Ответ дляПоказушница
В Украине все украинский знают. Причем давно
Показушница• 24 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну так и знайте себе на здоровье, я то здесь причем?
Показушница• 24 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
ЧукИГеки• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Дифтерия, коклюш и прочее не в счёт? И зачем болеть специально, если можно этого избежать?
дочь болела коклюшем. эта болезнь считается смертельной до года.
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Я то знаю и перевод не прошу.
Показушница• 24 марта 2021
Возьмите с полки пирожок за знания, а я китайский знаю и что? Всего хорошего!
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну да, невыгодно проводить длительные и скурпулезные исследования на этот счёт. Это требует трат, но не принесёт выгоды. В отличие от повальной вакцинации.
Подтяжка• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Те, кто вакцинируются, тоже побегут искать сыворотку, не поверите))))
Тантрический кекс• 25 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Но и не каждая царапина. Почитайте про условия развития столбняка.

Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я то в курсе,а вы читали.
Любая травма летняя.
Моей дочке кололи сыворотку в годик при ожоге.
Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Почему?Зачем? Им ее даже предлагать не будут)
Подтяжка• 25 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!

Жгите ещё.
Ms. Искренность• 25 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Вот и я так же, но если вынудят, куплю и глазом не моргну.
Мы живем в коррумпированной стране, здесь можно все купить, кроме совести и ума.
Так и есть ...
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Жили. Мои невакцинированные прародители дожили до 99 и 97 соответственно, их братья и сестры тоже доложители.
Ваши прародители не потому до скольки дожили. В те времена выживал сильнейший ребёнок. Вон в соседней теме барышня воет, что государство ей эко не оплачивает..
А как объясните продолжительность жизни в Японии свыше 80 лет? Думаете тоже не вакцинируют?
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
После гормоны как витамины, вам ничего не страшно. Бедный ребёнок
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Вразумтельного как раз вы ничего не можете сказать, пытаетесь оспаривать даже факты. Ну подумаешь, не ваш ребёнок умер, и ответственности никто не понёс. И все таким образом делается в стране на законодательном уровне, что крайней всегда будете вы.
Ощущение, что вы запрограммированный примитивными алгоритмами робот.
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это называется пу..ть в норку. Давайте сюда толкование, а потом поговорим
Сорри мадам, Гугл в помощь. Все в открытом доступе.
Антипрививочники все сплошь сложные медицинские документы изучают на многих языках... а что бы найти решение КС вам чего не хватает?
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Показания для медотводов тают с каждым годом.
19 лет назад?
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Основними завданнями законодавства України про загальну середню освіту є:

забезпечення права особи на доступність і безоплатність здобуття повної загальної середньої освіти;...
И? Вы прочитанный текст понимаете? Школ достаточно, денег с вас не. Крут за обучение. Пакет документов вы обязаны приготовить и подать полный. Нет доков - нет допуска в школу.
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как не все? А какие зажимаем?)
Форма 086.
Если подали, то в чем проблема у вас тогда?