75В• 24 марта 2021
Льгот нет в общественном транспорте с сегодняшнего дня. Ковид
Днепр. Пенсионеры оплачивают проезд.
В чем смысл?
графиняВишенка• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас устаревшая информация, с 2020 года полномочия решать этого вопроса отдано местным властям
давайте ссылку на свежую информацию, с каких пор ЗУ ’о государственном бюджете Украины на 202Х’ принимают местные власти?
Не служанка• 24 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
правильно, нечего есть
Не утрируйте. Магазины продуктовые есть в пешей доступности. Это не как раньше-за детской смесью с Оболони на Хрещатик
Ms. При теле• 24 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сейчас дачный сезон начинается. Будут шастать и ха деньги потому что надо огород под посев готовить...
специально как прошлой весной введут пропуска и остановят пригородный транспорт, чтобы люди не доехали до своих дач и не посадили ничего. и это не только пенсионеры
Я Главная• 24 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы забыли?
Тут же все жены айтишнтков, с няними-домработницами-личными водителями: к их родителям врачи на дом выезжают, в крайнем случае водитель возит в частную клинику...
Поликлиника находится в пешей доступности - можно 10 -15 минут пройтись.
графиняВишенка• 24 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так пусть старики построили бы такуюбстрану хотя бы как Польша сейчас а не бегали голосовать за гречку
все что есть в этой стране ими и построено)
а вот что построено за годы независимости большой вопрос, одна больница будущего чего стоит
Надувная пыль• 24 марта 2021
А работающие пенсионеры? А работающие инвалиды? Те же врачи с инвалидностью и мизерной зарплатой
не только пенсионеры ездят на базар ради развлечения
Пацан к успеху шел• 24 марта 2021
Ответ для75В
А что делать РАБОТАЮЩИМ пенсионерам?
Ездить, как и всему работающему населению оплачивая проезд.
Божий одуванчик• 24 марта 2021
Ответ для75В
А что делать РАБОТАЮЩИМ пенсионерам?
То же самое что и другим работающим гражданам, платить.
Любви вам!• 24 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Интересно, младших школьников выводят с понедельника на занятия. У них бесплатный проезд трамвай-тролейбус останутся?
бесплатный написали уже в ФБ
Оно само купилось• 24 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет, пусть освободят транспорт в час пик, потому что нужнее добираться на работу а мест не хватает.
Ещё одна умеющая читать. Вам коммент 32.
Я Главная• 24 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Вам тогда очень грубой разжую. Льготный проезд 10 до 15 и отлично чтоб он и дальше таким оставался. Все свои несрочные и неважные дела можно сделать не в час пик когда полно людей, а сейчас во время ковид это еще и дополнительный риск для пенсионеров.
Оно само купилось• 24 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы проверили родословную автора этого поста, что так категоричны с *ваши пенсионеры*?
Я не автору отвечала. Ну посмотрите хоть, если влезаете в диалог.
Правильно_Валерчик• 24 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
На тяп ляп построено. Такая и пенсия. Такая и страна. Которую они построили
Ашотакова)))• 24 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
чем вы недовольны? что меньше вирусов циркулирует онкогенных ?
вы про намордники? тем не довольна, что из за них люди болеют
Оно само купилось• 24 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Для этого у них есть дети и внуки, оплатят))
Зато пенсионеры будут ехать только по необходимости.
В обычное время, вне карантинов, Дюймофочка решила, что пенсионерам нужно ездить только по необходимости! Браво!
Запыхалась• 24 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Знакомый говорил что в Питере тоже одно время поставили на паузу проезд по льготным проездным. Чтоб в карантин не шарились и сидели дома.
графиняВишенка• 24 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
скоро все старое сгниет и рухнет, а новое строят еще хуже, шулявский путепровод тому подтверждение
Оно само купилось• 24 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, так считаем. Что дальше?
Абсолютно ничего. Родители и страна вами гордятся!
Сегодня сержусь• 24 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Считаете, ваши родители или дедушка с бабушкой не заслужили этих льгот? Дармоеды, у них огромная пенсия, пусть оплачивают проезд. Так?
Мои предки с начала пандемии ходят пешком, а не ездят в этом рассаднике бацилл.
Правильно_Валерчик• 24 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну ничего и ничего..вами тоже. Ура!
Оно само купилось• 24 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Считаю, что эту льготу нудно монетезировать. И выдавать деньги на проезд. Тогда те, кому действительно нужно ехать- поедут, а те, кому хочется покататься - подумают. Они ведь действительно катаются, разве вы не понимаете?
Я уже писала - давно за монетизацию этой льготы.
Правильно_Валерчик• 24 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Чернобыль тоже подтверждение, намралитна весь мир , делов то
Ашотакова)))• 24 марта 2021
Ответ дляНе служанка
не у всех есть, а цены часто такие .что надо ехать через пол города
Самоучка• 24 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
это кто так решил? не противоречит ли это Закону Украины?
Доброе утро. Год назад везде это было
Самоучка• 24 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
А только у пенсионеров льготы?
Киев: только что прошла в метро по картке киянина, у нас все работает (у меня льгота по инвалидности, для тех кто хочет пустить яду)
по пенсионному не пустят в маршрутку. Это в Днепре. Может. в Киеве еще пускают
графиняВишенка• 24 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Доброе утро. Год назад везде это было
уточните где это везде,
потому что в Киеве соблюдаются законы
Оно само купилось• 24 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Да, пусть! Они ДОЛЖНЫ своим детям и внукам.
Не попрется адекватный пенсионер в переполненном транспорте просто так, от нечего делать.
И, надеюсь, перед встреванием в диалог, вы обратили внимание, на какой КОНКРЕТНО пост я отвечала.
графиняВишенка• 24 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
ваше счастье что авария произошла при СССР когда со всех республик ехали солдаты и добровольцы
Правильно_Валерчик• 24 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ваше тоже, не было там добровольцев, все принудительно
Самоучка• 24 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
уточните где это везде,
потому что в Киеве соблюдаются законы
гугл в помощь