Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021

После кпк пропала речь. Девочки, кто с этим сталкивался?

Сделали ребёнку как, до этого говорил простые слова, типа Мама, папа, дай, имена бабушек и подруг, Аня, Ваня, и тд
Сделали кпк, в течении месяца ребёнок просто начал деградировать с речью и сейчас только мычит.
Обошла неврологов, ни у кого вопросов нет, с вакцинацией никто не связывает, мол я сама все себе это придумала.
Психиатор сказал, что это частое явление, что теперь делать?
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2021
И не делайте прививки, у меня у сына в 3 месяца после акдс начались судороги и сейчас ему 11, всю жизнь диагноз эпилепсия

Печенюшка• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не ставят рас, ребёнок контактный, общительный, реагирует на имя и просьбы.
Та у вас все ок, обычный ребенок) Он еще маленький. Некоторые и до 3х мычат. Еще потом голова кругом будет от постоянного потока слов
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Причины возникновения эпилепсии зависят от возраста. У детей младшего возраста наиболее частым причинным фактором приобретенной эпилепсии является кислородное голодание во время беременности (гипоксия), а также врожденные пороки развития головного мозга, внутриутробные инфекции (токсоплазмоз, цитомегалия, краснуха, герпес и др.); реже — родовая травма.
Налогообложу• 24 марта 2021
Очень сочувствую автору
У меня у подруги так же ребёнок начинал говорить отдельно слова мама, папа,... И тд а после акдс ребёнок замолчал... И вот ребёнку 13 лет на сегодняшний день, а он так и молчит.. Диагноз аутист. И да, врачи сказали, что прививка дала, в них содержится тяжёлые металлы... Никто же не проводит анализы как следует перед впкцинацией детям..
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2021
Моему сыну 1.6 с года до 1.3 говорил много слов а сейчас не говорит их. Прививок не ставила. Кого мне винить?
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
никого. Вы не виноваты. Обследуйте малыша, возможно начните работать в плане компенсации : логопед, диета и тд , мед. препараты
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Очень сочувствую автору
Ребёнком занимались после диагноза ? Или получили диагноз на руки, и руки опустили ?

Даха-сваха• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
гипоксия у огромного ко-ва детей, внутриутробная.
живут и без эпилепсии.
а вот вакцинация, вполне может быть тригером серьезных паталогий.
Королева красоты• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Тут рациональнее не прививки делать а конкретное обследование.
Вообще я не против прививок, но считаю, что прививки должны делаться только здоровым детям, и ОАК к показателю здоровья не относится.
Как вы определите, есть ли склонность у ребенка к аутизму или аутоиммунным заболеваниям?
Это всегда фортуна-лотерея.

Я не антипрививочник.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
живут и без эпилепсии.
гипоксия разная бывает , бывает гипоксия наносит невосстановимый характер изменения долей мозга. А есть лёгкая , которая расширяет ликворнве пространства и увеличивает приток жидкости / что легко устраняется. Эпилепсия это измениния в структуре головного мозга, которые можно увидеть в первый же месяц после рождения , если делать диагностику
автор Полиэтиленовый привет • 24 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
А стоматита у малыша не было? Боль тоже даёт такое, с речи на мычание
Нет.
Ответ дляНеместная Я
Автор, а кто производитель привывки? Вы покупали или укололи то, что в поликлинике было?
Бельгия
Приорикс
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Это всегда фортуна-лотерея.

Я не антипрививочник.
Генный анализ, это если полностью , а поверхностно УЗИ , МРТ и тд головного мозга
Королева красоты• 24 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
живут и без эпилепсии.
Не факт вообще.
Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Это всегда фортуна-лотерея.

Я не антипрививочник.
На данный момент уже есть скриннинги, но они неполные.
Геном стал расшифровываться относительно недавно, соповставляют общие поломки либо изменения да и все.
В дальнейшем, думаю, сделать генетический анализ и определить труда не составит.
Королева красоты• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
То-есть, чтобы сделать прививку, предлагаете делать МРТ головного мозга?
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
можете не делать ничего , это не обязательно
Ответ дляИз Виа-гры
Сочувствую, автор.

Как эта тема резонирует с соседней, про то, что Верховный суд одобрил недопуск непривитых детей в школы и сады
А можете бросить ссылку?
Королева красоты• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
От всего не перестрахуетесь

Лгин• 24 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
От всего не перестрахуетесь
Этоне страхование а в моем понимание - элементарные действия, дабы облегчить жизнь ребенка в дальнейшем.
Но это в странах с нормальной медициной, где лечение и соцпомощь взвалены на налогоплательщиков и перед ними есть отчетность, нам до этого как до неба.
Королева красоты• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
МРТ маленьким детям делают под общим наркозом. у моего ребенка откат произошел от общего наркоза без единой прививки
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
УЗИ
Из Виа-гры• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А можете бросить ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2858579
Королева красоты• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
УЗИ
УЗИ неинформативно
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
естественно , не надо бежать и делать МНТ со старта . Надо начинать с малого, а если что-то будет требовать детального анализа и дополнительных манипуляций то и МРТ ТОГДА . Вы делали МРТ вероятно потомучто были причины , правильно ? УЗИ делали перед этим и другие анализы вероятней всего , да
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
УЗИ неинформативно
на начальном этапе уже попадёт отклонения , если они есть. Глубину и тд , так сказать всю подноготную МРТ
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо конечно, но вы думаете я за эти года не перелопатила весь Гугл?)
Дама_с_коготками• 24 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мда, столбняк от ссадины- это прорыв в медицине
наверное,такой же,как от прививки - аутизм.
Кто крайний?• 24 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
И что ? У Вас не было ни гипоксии плода , ни инфекций ничего ?
Королева красоты• 24 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Ничего мы не делали.откат произошел после операции, точнее общего наркоза. Ребенок в год говорил около 5 слов. После наркоза перестал вообще реагировать на окружающий мир.