Моль Молливна• 24 марта 2021

Могут ли экспресс-тесты на ковид дать ложный реультат?

Начала неделю назад плохо себя чувствовать. Перед этим..3 недели назад болело горло, пролечила, температуры не было. Все было ок. Затем проходит время и у меня начинается дикая слабость,головная боль, зудят глаза, тело ломит...Температура прыгала всю неделю, 38, 37, 37.5 чаще всего. Больше симптомов кроме слабости и температуры нет. Решила заисаться к врачу и на тест. Врач сказала, что тест точно будет негативным, что это не похоже на ОРЗ. Диагноза в итоге вообще никакого не поставила...Написала, что если будет температура, то пить парацетамол и другие выписала лекарства в слуае ухудшения. Сделали 2 экспресс теста. 1 из носоглотки очень болючий - негативный, а затем на антитела с пальца по крови - тоже негативный. Чувствую себя очень странно и нехорошо. Не могли ли тесты дать ложный результат?
Редисочка• 24 марта 2021
да, такое бывает и часто
автор Моль Молливна • 24 марта 2021
* не похоже на ковид. опечатка в тексте
врач сказала, что это не похоже на ковид.
но и диагноз орз она не поставила...
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2021
Похоже на ковид, у мужа так начиналось. А тесты ему делали 2,отрицательный, и только в отделении с температурой 39.6 взяли, через неделю болезни уже, то положительный
автор Моль Молливна • 24 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
ох( а как он сейчас? уже выздоровел или сейчас лечится?
а обоняние пропадало? я запахи и вкус ощущаю как обычно
Робот Вертер• 24 марта 2021
Конечно все тесты дают ложный результат
ПОТОМУ ЧТО ВИРУС КОРОНЫ НЕ ВЫДЕЛЕН
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
* не похоже на ковид. опечатка в тексте
но и диагноз орз она не поставила...
Как раз похоже и очень. У меня такое же
автор Моль Молливна • 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Конечно все тесты дают ложный результат
ПОТОМУ ЧТО ВИРУС КОРОНЫ НЕ ВЫДЕЛЕН
плр тесты по крови вроде бы дают результат реальный. но меня не направили на такой тест( только экспресс
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Конечно все тесты дают ложный результат
ПОТОМУ ЧТО ВИРУС КОРОНЫ НЕ ВЫДЕЛЕН
Прям все? И отрицательные и положительные?
автор Моль Молливна • 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Как раз похоже и очень. У меня такое же
вы сейчас болеете? подтвердился диагноз или тоже, как я, подозреваете?
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
У мужа и детей экспрес пцр (антиген) вчера показал. Я сдала IgM они отрицательные. А сегодня у меня по полной, то 38.2, то 37.5 и иногда плохо прям совсем, а потом норм. До этого 5 дней легкая слабость и температура 37.1-37.3. Врач сказал считать с положительного теста мужа, т.е вчера
Карусель-весель• 24 марта 2021
Думаю, что могут быть ложными. У меня воспаление лёгких, которое врач слышит, а на рентгене его не видно. Сделали экспрес тест - отрицательный, но пневмония то есть... А на ПЦР, кстати, не направили , мол, если диагноз не подтвердился рентгеном, врач не может дать направление на бесплатный тест. Извините, но платно его идти делать у меня желания особого нет...
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Неделю лежит в больнице, уже лучше ему. За обоняние не говорил, но аппетит пропал, только пьёт воду и чай. Еду ест насильно, больничную. Приносила винегрет из варуса, сказал, что поел.
автор Моль Молливна • 24 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пусть выздоравливает скорее!
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну если вирус короны не выделен, то как может быть вообще какой то результат?
Результат непонятно чего выдают эти тесты
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А прививки на основании чего делаются?
Сегодня сержусь• 24 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Читала, что и пцр тесты бывают ложными.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А прививки на основании чего делаются?
Ну вот и думайте

Нет оснований

Есть большие деньги
Сегодня сержусь• 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А прививки на основании чего делаются?
А как после вакцины Ляшко заболел?
Сегодня сержусь• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну вот и думайте

Нет оснований

Есть большие деньги
+++
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А как после вакцины Ляшко заболел?
С Ляшко вообще заврались
То заболел и ему не нужна прививка

Через время решили, что все таки нужна

Ещё через время опять шото решили

Такую чушь уже напридумывали , никто ничего не понимает

Но всех запугивают и прессуют за прививки, срок у которых заканчивается летом и их нужно обязательно кому то уколоть
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Пусть выздоравливает скорее!
Спасибо! Я и дети тоже ждём его домой, здоровым.
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну вот и думайте

Нет оснований

Есть большие деньги
Знаете, я сейчас им больна и таких симптомов не припомню. Поэтому есть он, нет его, а состояние мерзкое
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
И из за этого состояния вы готовы уколоться экспериментальной вакциной?
Страховые компании сказали, что после прививки от Ковид никаких выплат не будет пострадавшим или умершим
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А как после вакцины Ляшко заболел?
Ну вот интересно было бы узнать как он там. Если вы читали новости о новом умершем от вакцины, то там как раз написано, что 2 привитых уже больны короной! И они ж говорят, что одна доза не спасает от болезни, она просто должна спасти от осложнений, а правда это или нет узнаем позже
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Знаете как говорила Скарлетт? ’Я подумаю об этом завтра’. Так вот и мне сейчас не до вакцины и ближайшие месяца три тоже.
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Выздоравливайте!
из_под_тишка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Выздоравливайте!
Спасибо!
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
По крови - это ИФА тесты.