СССРовна• 24 марта 2021

Подружка сделала подарок на ДР. Как вам?

я уже предвкушаю какие полетят тапки... но все же спрошу))
Был у меня ДР недавно, 40 лет. Отмечать не хотела - не было ни настроения, ни финансов особо отмечать праздник (как делала это ранее с размахом), ни желания, находилась в затяжной депрессии после череды очень тяжелых событий в жизни...
И тут подружка давай в вайбере спрашивать накануне "не поняла, а где мое приглашение", "а где будем отмечать"... ну, я деликатно пыталась ей объяснить что отмечать не буду. На следующий день, думаю просто сьезжу с ребенком в город - просто проветримся.. и тут она звонит и приглашает на шашлыки к себе домой. Ну, говорит купи там сладкого, фруктов, сока детям, ну и себе вина (она не пьет - в положении). Вообщем, купили и пошли мы к ним в гости)
На столе меня ждал подарок : большой фирменный пакет с надписью Pandora, а в нем - какой-то левый гель для душа и дешевенькая косметичка той же Pandora (такие обычно дают в подарок к покупкам). Наверное моя мина немного выдала конфуз - потому как пакет такой большой, а в нем ну 100% то, что было не нужно ей самой...

ну, и вторая серия этой истории... спустя пару недель , позвала она меня в ТРЦ с собой выбрать мужу подарок на 14 февраля. Какого то хрена я согласилась составить ей компанию. и получилось следующее, я тупо ходила хвостиком за ней по бутикам со шмотками, Брокарду, и чисто здрасьте стояла тенью пока она выбирала себе и дочке на 5т.грн подарки в Пандоре))))

Скажите, это действительно все как-то не очень со стороны или нет здесь ничего такого, и я надумала фигню? Вы бы обижались на такие ситуации?
А, и сразу
Миззери• 24 марта 2021
В первой ситуации тоесть она вас при гласила на шашлык ,подарила подарок а вы недовольны
Вторая ситуация она должна была и вам что-то купить?
Вы могли заняться своими покупками интересами, никто не заставлял хвостиком ходить,там магазинов не было других вам интересных и не обязательно покупать.

Честно говоря ваше отношение не очень к подруге нравится ,веет завистью и ощущением что она вам должна по вашему мнению

Миззери• 24 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я бы не обижалась) это ваш выбор дружить с ней и давать так с собой вести.
А есть за что обижаться?
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Занятная у вас подруга)))
Подарите ей магнит на холодильник в коробочке от Тиффани)
Только магнит от Тиффани как и косметичка которая была от пандоры
Редиска Я• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
нет.. мне кажется лучше бы подруга ничего не дарила, чем что-попало. Я бы не ТАК была сконфужена))) Муж ее в принципе так и сказал, накрывая на стол ’считай, что это мой тебе подарок’
если вы были ТАК сконфужены, в следующий ДР вас никуда не пригласят уже и ничего не подарят...ну уже как-то переживите тот кошмар) уже не повторится очевидно.
Снегурочко• 24 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
с подруг не жду подарков и свои свела к мелочам, мі в курсе єтого и не обижаемся. Чего и вам советую.
Иногда лучше без подарка, чем подарок с осадочком. У меня мама мастерица одаривать. То свою одежду 20-летней давности, то открытую банку горчицы со словами «возьми, а то мы с папой такую гадость не смогли есть». Чтоб вы понимали, родители каждый год ездят отдыхать, мама ходил к косметологу. Поэтому я уже прямо сказала «Мама, пусть в следующий раз твоя рука не дрогнет и неси все сразу в мусорный бак».
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Нет, подруга должна была забить на мужа и дочь и ничего им не дарить, чтоб автор не обиделась
Нет, надо было автору купить тоже видимо
Брынза• 24 марта 2021
Ответ для100%
Вот это вас плющит с января месяца...
у нее др был в январе?
Инста_Богиня• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
А, и сразу... это какая-то лишняя опечатка)
Вы охренели. Честно.
Инста_Богиня• 24 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Как ТАК????

Samostoyatelnaya• 24 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
+100
Тут більшість мислить без аналізу, не вміють, автора засруть, бо тупі)
Анонимус Я• 24 марта 2021
Я часто хожу с подругой в торговый центр, таскаемся по магазинам. Она покупает, выбирает, я за неё рада. Советую что взять. И она так со мной. Так и говорю, поехали, мне надо свитер, брюки и т. Д. Честно, не пришло б даже в голову злиться
emerald_88• 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
А, ну да, точно. Всем по Пандоре, чтоб никому не обидно.
Редиска Я• 24 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+100

а с вас это сейчас интеллект попер?)))
Ищу Аленя• 24 марта 2021
Стол накрыла, подарок подарила и все равно обгадили, да уж...
маминаБубочка• 24 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Занятная у вас подруга)))
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
О боже! Да я была бы ей благодарна за то, что в мой ДР она вытащила меня из депрессии (и чего там у вас такое было), она организовала и приготовила шашлыки (за свой счет кормила меня и мою семью), приняла в мой ДР меня и моих детей (нах ей этот табор?), да и ещё чисто символически подарила мне какой-то сюрпризик. Вы гелями для душа не пользуетесь? Косметичками тоже?
Прям фу на вас!
Аналогично,оценила и была бы благодарна.
По поводу пакета так это автор какие-то завышенные ожидания сама придумала увидев пакет большой.
Мне раз муж принес помидоры в пакете брокард
А ещё раз я собралась на ДР и начала дома искать пакет а у меня только пакет из зоомагазина (подарочный но все же оттуда( и из доставки какой-то еды из ресторана , а ещё новогодний летом пришлось везти из того что с доставки и надеяться что мое внимание важнее чем упаковка подарка
Samostoyatelnaya• 24 марта 2021
Ответ дляРедиска Я

а с вас это сейчас интеллект попер?)))
От ви і довели мої слова))
Ms. Доброта• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Вы ей не подруга. В свой день рождения переться к человеку на шашлыки и еще обгадить подарок. За гранью.
Инста_Богиня• 24 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Важко оцінювати, не знаючи вас і подругу. Мене напрягло те, що ви ведетесь на всі її ’ а давай’, тому до вас таке відношення, пофігістичне.
Что значит пофигистическое?
Ей устроили праздник! Капец просто! Мне жаль подругу, такую неблагодарную жабу имеет думая что ’подруга’.
Фу просто!

автор СССРовна • 24 марта 2021
Ответ дляМиззери
нет, не надо было мне ничего покупать! и зависти у меня нет ни капли, и не было никогда ни к кому. Фиг конечно докажу тут обратное)))
Здесь больше вопрос про отношение, не про цену - а про ценности! Я абсолютно спокойно отнеслась бы , если не было никакого подарка - а просто накрытый стол. Без пакета...
Поросенка• 24 марта 2021
Бедная ваша подруга, иметь таких друзей, как вы и врагов не надо
маминаБубочка• 24 марта 2021
Ответ дляИграюся
Зачем вы соглашались идти в ТЦ, если по факту ходили там хвостом и стояли тенью?) По поводу подарка в любом случае не заморачивалась бы, я подруг для других целей держу)
А что такого походить с подругой по тц если она хочет себе что то купить?я с удовольствием это делаю и мне абсолютно все равно что она там себе купит.
Ms. Доброта• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Так почему вас задел гель в пакете? Вы там хотели что увидеть? Если нет ожиданий, нет разочарований.
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
А что она должна была дарить? Почему косметичка плохой подарок? И гель Наверное не дуру
Я всем подаркам от друзей рада,мне приятно внимание а не оценка как и то, тем более вам стол накрыли ,вы вообще не цените хорошие поступки
Ищу Аленя• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Да по идее вы стол должны были накрывать, а подруга потратилась на продукты, что бы вас порадовать и осталась плохая.
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Да какое отношение то?? Объясните нам уже наконец.
Редиска Я• 24 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
От ви і довели мої слова))
вы всегда найдете подтверждения своим викривленим уявленням))) чтобы вам не сказали)))
Здесь на минутку• 24 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня тоже сложилось такое впечатление
И у меня
Инста_Богиня• 24 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Так чем обидел чисто символический подарок - не пойму?
Мне тоже подруги дарили много раз чисто символическую хрень - мне и в голову не приходило обижаться!
Миззери• 24 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Видимо автор и ожидала раз ходила хвостиком разочаровалась бедная (