Подумывающая• 24 марта 2021
Слушайте, так и 100 грн не далеко...
Цены на ОЛИЮ, ПИ...ПИ. Я конечно все понимаю, локдаун и тд. У нас в стране есть вообще какой контроль цен???
Сигарный шланг• 25 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А только масло подсолнечное подорожало ?
Цены на все космос
Країна в опі, що ви хотіли??
Сигарный шланг• 25 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это кстати точно,уж лучше использовать смалец или топленое масло. Это масло очень вредно...
Я тут читала, що людям пляшка на 2-3 неділі
Таке враження, що чсе поливають олією і себе обмазуюють
Звезда в шоке• 25 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Маска же мешать будет. Думаете зачем заставляют их носить? То-то же! Чтоб не ели в магазинах
А я в Одессе как то прочитала табличку возле отдела с конфетами в супермаркете: ’Дегустация запрещена!’))) Скоро везде будут такие таблички
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Шо ви з тією олією всі робите??? П´єте з бутилки

Жарим,в салаты добавляем,выпекаем,все возможное
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Принципиально олия!
Русского языка в Украине нет. Есть только русский суржик. С неправильными построениями предложений, ограниченным запасом слов, неправильной фонетикой, ударениями и украиницизмами)
Смешно
Это отмазка, когда не знаешь язык или вообще два
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
У нас на неделю хватает
И при чем поливание тут?
220В• 25 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Будете перед гостями хвастаться, что есть такая прелесть
Раніше покупали икру и шампанское к приходу гостей - теперь будем покупать подсолнечное масло и яйца)
Печально все это, девочки
Тра Ля Ля• 25 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Принципиально олия!
Это главное!!!!!
А то шо цены ппц- фигня.
Такие люди радость для правительства
А то шо цены ппц- фигня.
Такие люди радость для правительства
Тра Ля Ля• 25 марта 2021
Девочки, так это реально уже такая цена на масло?
Я в Украине 9 месяцев не была
Бурундучиха• 25 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Страдаете синдромом училки на дистанционке? Совсем заняться больше не чем?
Бурундучиха• 25 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Сколько будем терпеть это днище ?
Что Вы предлагаете?
Посудомойка• 25 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Масло экспортный продукт.
+ Плохой урожай был. Что вам земля сделает?? Урожай нарисует больше?
Так и лук был по 30 в прошлый год а сейчас копейки.
И как люди в странах живут, где земли в таком количестве как у нас вообще не пахотные? Где эту же олию экспортную завозят и продают дешевле при более больших зарплатах у населения
Бурундучиха• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
А ниче . На каком хочу , на таком пишу . Правила форума меня в этом не ограничивают . Хотя да , это идея . Надо админам написать . Моментально масса украинофобов отсеется .
Уты-фрутик• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Семья большая ,7 человек ,гору котлет надо на раз ,блинов ,жареных пирожков ,тушенной капусты кастрюляка на раз и т.д . 2 бутылки по 830 хватает на неделю ,это экономно очень .3 взрослых 4 детей
220В• 25 марта 2021
Ответ дляelena901
О....и можна,я десь два міс,як купувала і то кукурудзяну,олейна була 41.
Я успела набрать по акции по 42 грн Олейну. Как чувствовала
Живчик-счастливчик• 25 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
40-55 грн за 400 грамм
по акции можно по 35 купить
220В• 25 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Сравнили райцентр и Киев. Тут людям деньги с неба падают, поэтому 70 грн цена оправдана
Не забывайте, что в райцентре цены ещё выше на все, а зп ниже.
В пгт то масло может и 70 ’спокойно’ стоить(((
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
фото
Если вы не в состоянии заработать себе на еду , воду и отпуск - это исключительно ваша личная проблема . Жалоба .
Посудомойка• 25 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а чего ж осенью хвастались, что собрали небывалый урожай? И почему из того же самого подсолнуха продукт через полтора месяца стал в два раза дороже?
И я такое помню!!
палка-копалка• 25 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Резко подорожало подсолнечное масло – новости Днепра
В Украине резко подорожало подсолнечное масло. Сейчас в Днепре бутылочка объемом 0,8-0,85 литра стоит от 50 грн. В Киеве цена стартует от 60 грн. По мнению экспертов, существует несколько причин такого стремительного роста.
Во-первых, экспортные цены на сырое подсолнечное масло из Украины продолжили резкий рост на фоне восстановления цен на нефть, а также опасений относительно состояния урожая сои в странах Южной Америки.
Еще одной причиной эксперты называют неблагоприятные погодные условия в прошлом году и плохие прогнозы по урожаю масленичных культур в мире.
Та пусть не пиzдЯт.
Всё никак алигафрены не нажрутся, аот и дерут цены со своих же.
Хуже Сталина.
Мозговая пилочка• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Что за бред ? Какое отношение опасения относительно состояния урожая сои в странах Южной Америки имеют к ценам на постное масло в Украине ?
Огромное. Низкий урожай = рост цен. Соевое масло занимает второе место в мире по объему производства. Если оно дорожает, то дорожают и все остальные масла, которые могут использоваться вместо него.
Бурундучиха• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Ну не всем же зарабатывать так как Вы, махая табличками,
Посудомойка• 25 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
фото
А как называются украинофобы которые сидят на укрфорумах? Мазохисты??))
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Они называются ’провокаторы’ .
палка-копалка• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Олия, олия, олия
беги уже
И да))ну мат наследие русское , секретное, исконно, че , отказываешься от своего?
олия олия

беги уже И да))ну мат наследие русское , секретное, исконно, че , отказываешься от своего?
олия олия
Неудивительно, почему в Украине такие цены.
Народ достоин своих предводителей.
Белая и пушистая• 25 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не согласна. Сейчас активно начали села развивать благодаря реформам, в новостях часто показывают примеры успешных ОТГ. Отстраивают и больницы и школы современные и культурные центры. И люди добрее, дружнее, и воздух и возможность заниматься любимыми делами а не стоять в вечных пробках.
Вот увидите, многие захотят переехатьв нормальное село с мегаполисов совсем скоро.
Так уже перезжают. Вокруг Киева дикая цена на земли. Я слежу за одним селом (название не скажу))) 30 км от Киева, как только хата выставляется на продажу, тут же ее забирают, а через полгода продают шикарный котедж, почти за лям.
Бурундучиха• 25 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Все человеческие мнения относительны. Каждый смотрит на вещи, как ему удобно. Любите своё государство, если Вам некого больше любить, но не нужно навязывать свою любовь ещё кому-то. Нет здесь никаких украинофобов. Люди просто обозлились из-за повышения цен.