Ананомчикус• 24 марта 2021
Сколько гнилых людей у нас
Есть постоянные клиенты, с которыми работаю на протяжении двух лет. Вот 2 человека, постоянно врут и пытаются пропихнуть по гарантии левый товар. Молодые, но уже такие гнилые. Что движет такими людьми? Не хочется терять клиентов в тяжёлое время, но с гнилью так неприятно общаться....
А вы часто встречаете таких?
Крем для арбуза• 24 марта 2021
Прям настолько неприятно, что всё равно сотрудничаете с ними? Деньги не пахнут?
Ананомчикус
• 24 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Не планирую больше сотрудничать. Вчера сказала что нет товара в наличии. Не могу закрыть глаза на такие вещи
Подтяжка• 25 марта 2021
Работаем с оптом, продаем товар собственного производства. Больше 1000 контрагентов по Украине. Вроде все нормальные, на первый взгляд. А порой такое творят, что на голову не налазит. То на....ать с количеством отгруженного товара пытаются, то вернуть товары с истекшим сроком годности, то вообще подменить возвраты, подсунув нам чужую продукцию под видом нашей
ПАЦАНКА О• 25 марта 2021
Постоянно так. Особенно когда товар фирмы убирают а везде суют свой и ещё бланки выдают
Всё зависит от людей. И возраст не критерий.
Прасковична• 25 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, сотрудница такая была на работе. И совесть ее не мучала.
расскажите подробней
Вечно недо...• 25 марта 2021
Смотря какой с них оборот, может и не стоит переживать о ’’ потере’’. Но я че то сомневаюсь что нормальный
Мамзелькин• 25 марта 2021
Ответ дляПрасковична
расскажите подробней
Что рассказывать?! Работала администратором, могла не записать клиента или два , а деньги себе забрать. И это на смене у пару человек так. Если клиент с ней расплачивался и говорил, что сдача или чаевые мастеру отдать, могла себе прикарманить. Выписывала клиентов, записывала других на это место, потом винила другого администратора или мастера. Мастер потом разгребал ее косяки, чтоб клиента не потерять. Раздробила коллектив на кучки и начались всякие подлости, сплетни и т.д. В глаза одно говорит, за глазами обгаживает, любитель склоков. Ой такой гадкий человек, сто писать и писать.
Нерадистка Кэт• 25 марта 2021
Особенности нашего времени - огромная масса интеллигенции покинула страну после событий 2014-2015, итог очевиден
Альфред Шнитке• 25 марта 2021
А у нас приходили на замену с друхих магазинов нашей сети, и крали товар, и меняли на товар из своего магазина, но испорченный. Тоже много чего было
Нерадистка Кэт• 25 марта 2021
И у нас так было, давно ещё 2012 год, оптовый магазин кошельков, приходила дама, изучала витрину, после снова приходила и просила обменять бракованные кошельки, упаковки коробочка у нее с собой не было. Попросила у нее нашу накладную, где эти кошельки записаны - ой, забыла, не взяла. Позже мне рассказали что она часто так промышляла и в других магазинах
Персонаж Аноним• 25 марта 2021
Еще одноклассник и ’друг’мужа был, который продал ему свой смартфон ’в идеале’, а телефон оказался утопленником и через 2 дня сдох. Потом оказалось, что он многих друзей так кидал
ОхиИВздохи• 25 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, кума такая оказалась
у меня кума со своим мужем поссорилась, потом с мои бывшим парнем в тихую встречалась, но потом была разоблачена и бросила его ))))))
Персонаж Аноним• 25 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я не хотела здесь писать о ней, противно...Короче, она была аферюга еще та. Мутила в торговле, людей разводила. Реально кому скажи, не поверят...Но дело закончилось тем, что после её прихода, у нас из дома пропал планшет. Я тогда наивная, утром обнаружила и звоню, мол так и так, может кто-то положил куда-то и не помнит где. А она:’ Ой, боже, ну это вообще пздц...ну ты смотри. Может муж твой в ломбард заложил? Ты доверяй, но проверяй’. И так мне прям сочувствовала. Потом сожитель её с ней разругался и рассказал, что она его ’случайно’ себе положила и потом в ломбард сдала. И наепывала она всю жизнь так многих
ОхиИВздохи• 25 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот , так вот дружишь с человеком много лет, а потом оказывается - доверяй но проверяй.
Машка-замарашка• 25 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
При дружбе такое невозможно. Просто эти отношения называются иначе, , но точно не дружба