Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
У меня скрин пароля был статистического в галереи планшета
Офигеть! Я нашла планшет... И начала с него приторговывать,а чтобы зайти на приват, сразу смекнула, что в галерее у хозяина все пароли карточек и т.д.! Вы в своем уме? В лучшем случае бы вытащили деньги и может быть карточку с кошелька, все из планшета вытянули бы...все карточки и т.д., и повыбрасывали...а планшет или загнали бы куда-то или себе забрали бы... Вы преувеличиваете.
Kat_Rina• 20 декабря 2013
теперь правда перевела.
с тебя 0,60 грн
всё переводится, так что алинушка, брехушка ты.
фу мля.
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
причем тут скрин пароля? не тупите, пожалуйста.
у привата для всех их пользователей,даже для таких как вы, с ’умными’ планшетами, одно правило на всех. Они всех просят ввести подтверждающий пароль с смс-ки.
Не тупите вы я сделала скриншот для особоодаренных скриншот_это фото екрана когда заходила первый раз с планшета специально чтоб не забыть фото было в галерее.
ЛедиДи• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот брехло!!!!
ни х карта не заблокирована!
я те только что 10 коп перекинула
лови
здесь нет ничего противоестественного - у меня тоже была социальная карта заблокирована 2 месяца, а мне туда поступали деньги, соц.служба по старинке бросала помощь туда - им лень было заявление пересмотреть на изменение счёта, а покупатели также кто забыл записать номер новой - также переводили деньги на старую, потом просто по моему заявлению в банк мне в течении 2-х дней перевели деньги на новую карту и всё

я не заступаюсь за продавца, просто констатирую факты
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Деньги можно перечислить и на заблокированную карту,продавца не поддерживаю,просто инфо..
да... будет так
Болтушка Му• 20 декабря 2013
Слушайте, какой-то приличный вор планшета попался, перед тем как подставить Алину-Еву на Клумбе сначала продавал 12,14,17,18-го декабря и никого не кидал.. о чем свидетельствуют положительные отзывы! Может у этих девочек поспрашивать, какого числа и на какую карту они деньги переводили?

Очень довольна продавцом! Коммуникабельность и общение на высшем уровне, как и товар впрочем. Спасибо.

Светлана
17 дек. 13
Рекомендую!!!товар соответствует описанию!!!классный продавец!!!

Виктория
14 дек. 13
Спасибо за игрушку!!!! Все здорово: быстро и оперативно))) Всем рекомендую))))

Валентина
12 дек. 13
Спасибо большое за платье))) Буду к вам заглядывать)) Всем рекомендую!

Kristina
2 дек. 13
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
17 числа
Еще лучше! 17.... Вот я потеряла карту, на которой пусть и нет денег, она вообще уже пустая и мне не нужная... И нах. я бы давала покупателю номер ЭТОЙ карты? Соображаете? Ну нет ее и нет, фиг с ней! Дала бы активную карту! А вы зачем дали номер УТЕРЯННОЙ карты?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
ОК, 6 числа утерян планшет, 8 числа вы пишете автору номер карты... КАК и ЗАЧЕМ, если вы знаете, что карта утеряна и вам с нее деньги не снять никак????
так то ж типа не она уже пишет, а вася
ЛедиДи• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
теперь правда перевела.
с тебя 0,60 грн
фу мля.
пост 1414
Fairytale• 20 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
и не говорите да еще так понравилась торговлю, что одну жилетку по кругу всем мамочкам распродавала несколько раз
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
да мне пофиг на ваше скрин шоты’! Вы слабоумная что ли? я не пойму? тот пароль, который вы/ или любой другой пользователь вводит первым и у меня на ноуте сохраняется, не только у вас на супер )планшете, я говрю про смс пароль, который обязателен для всех, кто входит в приват 24, а он каждый раз разный!!!!
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
вы вчера писали,что у вас сделка была на кидстафе на днях
какую карту давали интересно:)
очень очень интересно)))
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
очень очень интересно)))
)))))) и мне интересно)) а есть ник покупателя?
Аноним_573• 20 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи

я так на своей заблокированной карте 2700 гривен на днях обнаружила.. клиенты продолжали туда кидать,в привате сказали что невозможно заблокировать ее на пополнение,только на снятие.
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи

даже если и так
снять нельзя с заблокированной
для этого владелец карты должен ее восстановить или что там с ней сделать,я не в курсе:)
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
очень очень интересно)))
Свою кредитную
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
это нереально, а тот, кто такое сказал, либо маразматик, либо человек, который не имеет вообще ничего общего с банковской службой!
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му

Светлана
17 дек. 13

Виктория
14 дек. 13

Валентина
12 дек. 13

Kristina
2 дек. 13
гениально!__)))))
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Свою кредитную
если у вас есть своя,зачем пользовались маминой?
Аноним_573• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
нереально что? пополнить заблокированную карту? или заблокировать на пополнение?
Виннипуховна• 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
4)утерян планшет с зджи модулем а это значит что там был пакет привязан к карте..и там же есть мобильная программа приват 24..который настроин на авто вход**

опять нестыковка.хоть и автовход,но вводить пароль и номер тлф нужно!
так симка, к которой привязана приватовская карточка находится как раз в планшете, подтверждение на нее придет.
Автор, а вы по какому номеру с продавцом разговаривали? Не по тому ли случайно, который в планшете утерян?
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Она ж написала-клиентов жалко, снимает комиссию при пополнении с покупателя...А на маминой-нет...
Juljetta• 20 декабря 2013
девочки, кто в приват онлайн может спросить можно ли пополнить заблокированую СОЦИАЛЬНУЮ карту?
я знаю, что кредитку можна, а социальную-никак. так ли это?
Болтушка Му• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
гениально!__)))))
Это потому, что я до этой страницы была только вольным слушателем, так что мозг пока ещё не кипит
Аноним_573• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
даже если и так
снять нельзя с заблокированной
Для этого нужно подойти в отделение приват банка и попросить перекинуть на Вашу активную карту,вот и все.. Проверено лично
90x60x90• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
Как может быть минус на соц карте вы издеваетесь?
Карта все равно Универсальная, там в чеке видно. Очень просто может быть и кредит, и минус.
oksana krimea• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
О... Вы прямо процитировали мои мысли... Как-то автор странно себя ведет Беспортно, ситуация автора, если она реальна, заслуживает сочувствия и помощи! Но как-то у автора все нескладно, - не менее нескладно, чем у Алины-Евы... И смущает факт, что обвиняемая на КС почти год, а автор и поддакивающие девочки - дата регистрации 19 декабря... Ну нестыкуется все это как-то...
ЗЫ. Если бы не было поста, где автор фоткает монитор со страницей привата24, то я бы автора не восприняла серъезно ни на 1%...
Поддакивающая девочка зарегистрирована - Дата регистрации: 22 июля 2013, и в следующий раз года будите писать ’ЧТО-ТО’ не поленитесь прочитать всю тему и заглянуть на страницу обсуждаемого , это вам так на будущее что-бы не оказаться в неловком положении. И скрин оплаты я уже несколько раз выкладывала
Еще раз для вас.Все остальное выше ( т.е переписка с продавцом), и ели вы уже зашли со своим мнением ,то хотя бы надо прочитать от и до ...
Да, фоткает и что не все могу уверенно пользоваться техникой , но это не говорит о том что автор и ’поддакивающая девочка’ скооперировались и решили дружно кинуть ’ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА’ вы ведь на то намекаете , я так понимаю... если вы мне не ответите я не обижусь. Удачи Вам !
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му

Светлана
17 дек. 13

Виктория
14 дек. 13

Валентина
12 дек. 13

Kristina
2 дек. 13
Так спрашивали уже!!! И они еще вчера подтвердили ту же карту Валентины.
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Твою ж дивизию
Даже если был скриншот-ЛЮБОЙ пароль превращается при вводе в точки!
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
пополнить заблокированную социальную карту!