Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
На контакт Алина не выходит и не приводит доказательство того, что ее обманули, хотя сегодня обещалась вместе с мамой сходить в банк, узнать деньги на карточке или нет.
Так вот, дело открыто на ее маму на так карточка Потопальской, если Алина хочет улизнуть в Москву, ей наверное надо всей семьей туда перебираться, а то она будет на работе своей мечты, а мама в колонии сидеть за грехи и посредничество своей доченьки.
Внимание!!! в деле фигурирует еще одно лицо Илона Головань 23 года, полтава, Украина-- это скорее всего ее сестра, карточку которой давала Алина на Кидстафе, уже после аферы на Клумбе, которая тоже замела следы и по удалялась из соц сетей!!!

Ответ дляFeolik

ого,автор,вот это вы разворушили осиное гнездо:)
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляFeolik

А не кума ли это? Maks_Miks, ау! Вот уже и вы фигурируете в уголовном расследовании. Ну ничего, милиция разберется.
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Не то слово, прям борьба с мошеннической группировкой!!!
Потом тему-совет создадите ’Как бороться с мошенниками, поэтапная инструкция’

Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Наврали.... ее кума вроде живет в другом городе, а там разберутся по очереди со всеми.
Черкассы и Полтава как раз разные города, потому и подумала на куму
Виннипуховна• 24 декабря 2013
Автор, вы молодец, что не оставили все просто так! Удачи вам!
Напишите хоть в двух словах, какую информацию вам дали админы Кидстафа и Клумбы? Много клопов нашли?
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна

Шикарная описка!
Ответ дляFeolik
видели еще одну темку подобие вашей?https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-290009-0-1#an...
Ответ дляВиннипуховна
Идет пока только переписка установки правдивости информации, так как Алина отписала вот дословно:
KidStaff (администратор сайта)
Здравствуйте, Вы оставили свой отзыв в гостевой книге пользователя eva2012eva.
Пользователь eva2012eva утверждает, что у Вас не было сделок и никаких контактов.
Сбросьте ссылку на объявление в котором Вы переписывались.
KidStaff (администратор сайта)
Виннипуховна• 24 декабря 2013
Ответ дляСиренькая

Шикарная описка!
Это даже не описка, а исправления телефона
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Ваш телефон явно в теме
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляFeolik
KidStaff (администратор сайта)
Девочки, а может написать Админу, что так как по нику ева2012ева идет расследование противозаконной деятельности, то временно заблокировать этот ник на Кидстаффе. Чтобы избежать новых пострадавших, а также запутывания следствия. В продажах Алины карточка мамы, против которой расследование идет, фигурирует.
Виннипуховна• 24 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Ваш телефон явно в теме
Ага, в нем теперь и закладка есть на эту тему, чтобы долго не искать
Ответ дляСиренькая
Спасибо приму к сведению
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Сбросила Админу данные лички, которые вы все тут тоже читали я их выкладывала ранее, дело движется!!!
Заставляличка• 24 декабря 2013
Жаль, что Алина сама не захотела все исправить, наверное надеется, что милиция замнет дело. Автор вы большой молодец, очень сочувствую, что вместо подготовки к Новому году - вы в этом всем должны копаться. Я надеюсь Оксана тоже не поленится пойти в милицию.
Ответ дляЗаставляличка
Подскажите, где в кидстафе она давала свои данные, что работала по предоплате и № карточки Потопальской выкладывала, в теме были ссылки я их видела но не могу найти может Вы быстрее сориентируетесь, это для Админа!
Бентливуман• 24 декабря 2013
Ответ дляFeolik
тут в переписке внизу https://www.kidstaff.com.ua/tema-5033490.html
вот переписка
Здравствуйте. Спасибо за описание. Намподходит. Вышлите реквизиты для оплаты.Сегодня сможете отправить,так чтоб мы в субботу получили уже!?)
ответ для Alichka Tsvik
07 марта 2013 (10:24)
потопальская валентина,конечно отправлю.
вот переписка
ответ для Alichka Tsvik
07 марта 2013 (10:24)