Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Да, против вас очень много доказательств. Хотя бы то, что каждый ваш клон пишет ’Вы что, АДМИН!!!’
Смиритесь, вы не самая умная и попались. И даже ваш МЧ в органах вас не прикроет, потому что просто признать вину мало, нужно возместить весь причиненный ущерб. И будь вы умной, вы бы это сделали сразу, а не дожидались заявления....
пишите в лычку я Вам скажу больше.
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
упс, анонима забыла включить алиночка)
нет не забыл, разговор честным должен быть, меня обвиняют в преступлении.
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
пишите в лычку я Вам скажу больше.
А тут не можете? Или кишка тонка?
Это какой пожизненный бан на Советчице будет, третий?
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а темка начинается жарче, клон Алины появился
Он давно уже с нами. Только чтоб он проявился нужно было его бдительность усыпить и нужным образом спровоцировать
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
не понятнокто- но Алина точно тут есть
Хаят, под анонимом Г@л@в@ломка. Но не суть, ничего вразумительного все равно не услышим. Будем ждать результатов от автора.
Дона Ко Ко• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Не провоцируйте, ничего не получится у Вас!
Воспитание другое у меня другое.
а запятые попрежнему не признаете)))
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Воспитание другое у меня другое.
Да все поняли, что оно у вас другое другое, уголовный кодекс вам не писан и совесть понятие неизвестное.
Девочки кто еще пострадал, необходимы Ваши координаты выходите на связь, нужно обедняться, потому-что пока мое заявление одно, а если будет их несколько потянет как групповое и намного быстрее будет продвигаться, а когда еще и с разных городов, и задействовано много следователей, быстрее разрешится!!!
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Здесь Алины нет!
Вам это известно 100%
Да есть вы тут или нет, мне как-то безразлично. От вас все равно 0 достоверной информации.
Я, как все здесь, только автору верю и от него жду новостей.
Сиренькая• 24 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Спасибо за поддержку вмести мы сила!
Держитесь, не опускайте руки!
Ответ дляVedma8583
автор вам еще не звонили- новенького нечего?
Очень нужно, чтоб вышли еще пострадавшие, кроме Оксаны (тлефон за 1300грн)она в курсе уже скидывает улики и доказательства, так как страница Алины удалена на клумбе не могу на них выйти сама, не успела сделать скрин плохих отзывов но знаю, что человека 4 это точно, дело продвигается но не так быстро как мне хотелось бы!
Ответ для90x60x90
Мне не давали ничего, писала заявление о краже телефона.
У меня пару лет назад украли телефон,прям из сумки вытащили,вызывала Милицию,заяву приняиняли, ходила потом к участковому, никакого талона мне тоже не давали, короче, прошло 1,5 года и вдруг звонок из милиции, нашли телефон, правда в ужасном состоянии(
Ответ дляMillka
полтора года и вспомнили ж.......