Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
А можете достать страницу из кэша Гугла, когда Алина жилетку чернобурку продавала?
вот ее обьявление из кеше с жилеткрой на стаффе

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

и вот еще информация, Продавец живет в Черкассах 100% https://sovet.kidstaff.com.ua/question-140769

(может уже выкладывали эту информацию, но я так, на всякий случай)
Дама-мадама• 25 декабря 2013
Админы удалили Олин отзыв в гостевой.
lunna-amar• 25 декабря 2013
Город: ЧЕРКАССЫ
Номер телефона: 64-79-16
ФИО: Потопальская В.Б.
Адрес: Грибоедова пер., дом 6
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

Спасибо, это очень ценная информация, личность Продавца подтверждается в очередной раз!
Анонимушка• 25 декабря 2013
А почему отзыв удалили у продавца?
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Админы удалили Олин отзыв в гостевой.
Да, удалили так как сделка была не здесь, и я не имела права этого делать, но я хотела только предупредить или обратить внимание!!!
Омлетик• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Это не клон!
Я такой участник в этой теме как и Вы!
Я открыл своё лицо.
Вы определитесь кто Вы - мужчина или женщина
В первых своих сообщениях писали, что Вы женщина и пришли сапожки поискать на Кидстаффе, хотя в профиле Ваших интересов так ничего и не изменилось. Неужели ни одни сапоги не понравились?
Засомневаю• 25 декабря 2013
Вообще это не правильно! Получается всё в пользу мошенницы делается
Засомневаю• 25 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-697420.html ещё один клон алины.
Хаят• 25 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Вы мне предлагаете ходить в тапочках?
Омлетик• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы мне предлагаете ходить в тапочках?
что Вы, я наоборот, напоминаю Вам о цели Вашей регистрации на сайте - вдруг Вы уже забыли и останетесь в морозы без сапог
Кстати, Алина продает еще и сапоги - не хотите прикупить по-дешевке, раз уж Вы так уверены в ее непричастности к этому обману
Бегущаяпо• 25 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Хаят• 25 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Вам, откуда известно что она продаёт?
Попросите пусть отложит.
Я сейчас очень занят!
СПАСИБО!
Омлетик• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вам, откуда известно что она продаёт?
Попросите пусть отложит.
Я сейчас очень занят!
СПАСИБО!
так сами и попросите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4776204.html
Так Вы все таки мужчина? Странно... наводит на размышления
Впервые вижу мужика, который регистрируется на женском форуме ради того, чтобы просто потрындеть в теме про обманщицу, но при этом прикрывается покупкой сапог и врет, что он женщина. У Вас личный интерес? Иначе зачем такие сложности
Хаят• 25 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Мне нравится с Вами вести беседу!
Vedma8583• 25 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Админы удалили Олин отзыв в гостевой.
удалили, так как она покупала на клумбе.....хотя я думаю не правильно , что удалили, ведь она кинула человека и не важно на каком сайте
Омлетик• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Мне нравится с Вами вести беседу!
это так, мысли вслух... А Вы что-то не спешите версию опровергнуть, значит я права Ну что ж - Добро Пожаловать! Возможно, Вы поможете внести ясность в ситуацию со стороны Алины.
OKrupa• 25 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Теж вважаю що потрібно щоб люди знали з ким мають справу, або ж заблокувати її сторінку на час розслідування
Дама-мадама• 25 декабря 2013
Ответ дляOKrupa
Это вам она маты писала в личку? Надо было жаловаться, а не удалять сообщение.
OKrupa• 25 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Так але мені писала під ніком 66-Аlka я не знаю чи це наша Аліна, я це сприйняла з гумором,видалила і занесла її в чорний список,
Дама-мадама• 25 декабря 2013
Ответ дляOKrupa
Ой,да ) Запутаться можно в её клонах. Так что какой смысл банить один аккаунт, она продаст с остальных десяти.
Хаят• 25 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Если Алина мошенница, и мы это докажем.
Бить её не будим, привезём её на Майдан.
И, уже как тех двоих хлопцев накажем!
Пригласим журналистов и на всю Украину покажем.
Что она ВОРОВКА! OK!
Дона Ко Ко• 25 декабря 2013
очень здорово что процесс все таки идет.
обнадеживает и то что админы подключились и хотят разобраться.
автору терпения в этом нелегком деле!
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Если Алина мошенница, и мы это докажем.
И, уже как тех двоих хлопцев накажем!
Что она ВОРОВКА! OK!
ОООО уже мужиком стала.
Боже как же Вы вводите в заблуждение людей.. ((( И главное, есть еще которые верят. И Вы смотрю разговор свели на позитиФФФчик. Фу...
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Город: ЧЕРКАССЫ
Номер телефона: 64-79-16
ФИО: Потопальская В.Б.
Адрес: Грибоедова пер., дом 6
А зачем Вы адреса чужие выкладываете? Вы знаете что в УК есть статья? Какая бы Алина не была.. и мама ее и сестры и братья и т.д и т.п .. Зачем на весь интернет выкладывать адрес?
Из разряда тех немногих банков которые продают наши данные третьему лицу. И так живем в де..мо стране.
Где не защищены ни мы ни дети. Жалко только одно, что эта девушка подставила карту своей матери. Женщине на старости лет такое.. горе.. в семье вырастила..
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы мне предлагаете ходить в тапочках?
Хаят, Вы как клоп расплодились по теме. Не вводите в заблуждение людей. Вы та же Алина или ее знакомая..
Olgasivashova• 25 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Все это понимают, но интересно понаблюдать, что еще придумает :)
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляOlgasivashova
Уже и не интересно честно. Зачем она так запутала все перед НГ. Такой чудесный добрый праздник и к чему все это было. Нужно было позвонить каждой девочке извинится и вернуть деньги. А составлять проэкты мега и бизнес планы как объ..ть людей, это не нужно было. Мне ее и жалко я ж человек тоже, живу, эмоции испытываю какие-то, но и девочек жалко еще больше. Ну могла бы она решить мирным путем. Теперь я не знаю сколько нужно заплатить правоохранительным органам, дабы избежать конфликта.. Ну если крыши конечно нет, а там ее нет, потому как у нее и головы нет, вон ошибок сколько выдает мадам в тексте.
Засомневаю• 25 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Да ладно)
В сети есть база данных всех жителей Украины с адресами и тлф, а мама Алины не ткакая уж и старая,44 года всего.
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Да ладно)
Та я поняла откуда.
От олюкрейн вся украина.. А мне женщину жалко.. хотя.. может они вместе..