Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Olgasivashova• 25 декабря 2013
Люди разные бывают: Вы нормальный человек - и мыслите по-человечески, а если мадам развлекается, почитывая эту тему, и пописывая глупости участникам в лички, то чего жалеть? Жизнь таких ничему не учит. Как в детстве , бегали и кричали ’не поймаешь, не поймаешь’. Менты ее хлопнут, потом будет кричать ’а мне все равно’. На принцип пошла, только на какой?
Vedma8583• 25 декабря 2013
Ответ дляOlgasivashova
тяжело ей будет в жизни, но в этом она сама виновата
Омлетик• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Если Алина мошенница, и мы это докажем.
Бить её не будим, привезём её на Майдан.
И, уже как тех двоих хлопцев накажем!
Пригласим журналистов и на всю Украину покажем.
Что она ВОРОВКА! OK!
Вот это Вас прет... Алинка выставилась, наверное, со срубленного бабла
Сиренькая• 25 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
удалили, так как она покупала на клумбе.....хотя я думаю не правильно , что удалили, ведь она кинула человека и не важно на каком сайте

Воздержусь от комментариев, а то бан схлопочу....
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
А зачем Вы адреса чужие выкладываете? Вы знаете что в УК есть статья? Какая бы Алина не была.. и мама ее и сестры и братья и т.д и т.п .. Зачем на весь интернет выкладывать адрес?
Из разряда тех немногих банков которые продают наши данные третьему лицу. И так живем в де..мо стране.
Где не защищены ни мы ни дети. Жалко только одно, что эта девушка подставила карту своей матери. Женщине на старости лет такое.. горе.. в семье вырастила..
эта информация в свободном доступе в интернете,
справочная Черкасс, к ним притензии предоставляйте
Хаят• 25 декабря 2013
Мандолины Бу претензии есть абсолютно к всем, участникам темы.
У неё погоны с (БРЮЛИКАМИ).
Верно?
ne4ubo• 25 декабря 2013
Бан клопам!
Аноним_582• 25 декабря 2013
Наблюдаю с самого начала этой темы, но в последнее время начался какой-то бред!
Сколько клонов-защитников появилось Алины, что читать противно!!
Неужеле здравомышлящий человек может стать на сторону Алины имеея кучу улик против нее!7 Или Вы тему плохо перечитываете??
У меня закрадывается мысль. что если защитники- не клоны Алины, то люди такие же по уму как и она)! Для ник кинуть человека- раз плюнуть !
mamazoya• 25 декабря 2013
Девочки, добрый вечер
извините,если это темка не для всех, оченьмного инфо, нет физически возможности вникнуть, но вижу что здесь о подобных моментах идет речь. может поможете чем? :)
есть предположение что попала на еще одного мошенника - moon_shadov https://www.kidstaff.com.ua/user-223518.html
заказала,оплатила, крайний срок доставки был на 19-20 декабря, о чем 17.12 продавец мне сообщил, но с той поры ни ответа ни привета. куда бежать что делать?
если еще ктото так же ’подвис’ -давайте кооперироваться для решения вопроса.
подробнее я писала здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290962#answ...
Бабушка Бетман• 25 декабря 2013
вау меня в кумушки записали, вот это у нас родни а Юличка Тимошенко это наша бабушка, она за нас тоже переживает тетки злые
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
У неё погоны с (БРЮЛИКАМИ).
Верно?
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
нет записали меня в камушки..
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
Бан клопам!
та ну всех же не забанят((
У администрации и так работ хватает. Обидно, что 50 с лишним страниц, а оно лIзе и лIзе..
ne4ubo• 25 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
та ну всех же не забанят((
63-я уже
Бабушка Бетман• 25 декабря 2013
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
63-я уже
та оно до стопитцотой дойдет..
ne4ubo• 25 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
гарна
Бабушка Бетман• 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
гарна
кумушка на корпоратив
автор Feolik • 25 декабря 2013
Девченки, Админы клумбы и Кидстафа предоставили все IP и не только,.... жалко клонов пока не открыли но это со временем...
ne4ubo• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
IP последних дней совпадают с IP в период 6-19 декабря?
автор Feolik • 25 декабря 2013
Я понимаю, что в милиции со всем разберутся, сама хочу понять, что к чему и как их расшифровать???
Хаят• 25 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
Сейчас посмотрю)
Olgasivashova• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
И? Что-нибудь расскажете?
ne4ubo• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
максимум что можна узнать без помощи интернет-провайдеров - только причастность к этим самым провайдерам) Вся остальная информация может быть предоставлена только милиции( Ну или у вас вдруг есть близкие друзья, которые работают у этих провайдеров)
ne4ubo• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Сейчас посмотрю)
На кидстафе могут совпадать, а вот на клумбе более интересно есть ли совпадения.
Хаят• 25 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
Я не опытный пользователь, но IP с клумбы с заблокированой страницы и IP c Кидстафа полностью совпадают и вход с планшета на кидстаф был вплоть до 21,12,2012г, это доказывает, то что планшет не утерян и она все врет! Получается мошенник только кинул на бабки всех на Клумбе, а не Кидстафе по прежднему продавал и никого не разводил, и у меня собраны уже все доказательства.....
Мандолина Бу• 25 декабря 2013
Ответ дляХаят
Удалено администрацией...
Ага в твоем случае да?)
автор Feolik • 25 декабря 2013
Вход с одного IP и на Клумбу и на Кидстаф был вплоть до 21,12,2012г, когда уже был установлен факт мошенничества с ее стороны....