Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Vedma8583• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
А вот моделька планшетика Samsung Galaxy Note GT-N7000
не плохо наворовала это дорогой телефон-планшет
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
телефон,который купила Оксана(если не ошибаюсь с именем девочки)?
Да, да! мне нужна страничка, где она на Кидстафе его продавала вытащите их Гугла
Vedma8583• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Узнала не я, а милиция)
наша милиция работает- ура
Ната Лия• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
я не умею,сорри
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
наша милиция работает- ура
Работает..., и связи тоже многое решают)
Kat_Rina• 25 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Правильно.Вот такая умная Алина уже и пишет тут ничего и на сайт 2 дня не заходит,и телефон оказывается у нее этот есть,я в шоке просто....как так можно поступать с людьми,я не понимаю...как совесть позволяет ей спокойно ложиться спать.Кошмар.Главное,что админы подключились и разобрались,милиция по ай-пи за секунду глянет провайдера,дает запрос и получает физический адрес обманщика.Так что,Алина,ждите гостей)
ой, девочки. кто владеет ситуацией. я не читала давно.
админы как помогли? алина всё таки специально это всё сделала? или она тоже жертва обстоятельств?
Бентливуман• 25 декабря 2013
Вот она как раз и вопрос создавала про телефон этот,никакого планшета не было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71251 , а вот ее тема про кредит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58631 ,ее ника нет,но гугл выдал,как под ее ником,она удалила вопросы из профиля просто.
Kat_Rina• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ОЛя!!! вы зе бест!!!
муж то как?
Сиренькая• 25 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
На этот вопрос может ответить только Алина и ее приближенные. А они вместо ответов стебуться в теме
автор Feolik • 25 декабря 2013
Представляете какое позорище упадет на их семейку когда ее посадят, Алину не сразу( так как ребенок маленький), а вот маму точно сразу, дело на нее открыто))))).... счет в банке ее, значит и проблемы тоже)
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Аферистка она, и это установлено, не отвертится)))
Ната Лия• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
мда,печально все это...
Бентливуман• 25 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
милиция установила,что ай-пи все время были одинаковые и не с планшета заходили а с телефона,который она типа продала Оксане,а с планшета не заходили как минимум с октября...
Kat_Rina• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
и ФФФсё... не для кого будет ей на нарах линзы разноцветные менять.
Сиренькая• 25 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Первая тема по хронологии про кредит (январь 2013), а вторая про покупку планшета. То есть за месяц она выпуталась из кредита и долгов (при том, что мама безработная, а Алина мать-одиночка) и собралась покупать планшет.
Kat_Rina• 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
мда,печально все это...
и не говори... а стола ли овчинка вычинки...
бЯда бЯда...
Бентливуман• 25 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
ну,она же детские еще получала.Отец ее ребенка индус,она мать-одиночка,может денег давал.
Kat_Rina• 25 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
та я думаю, что тут ещё и СОБЕСу делОВ не впроворот.
Таких малоимущих надо раскулачивать.
Vedma8583• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Помогите пожалуйста вытащить из Гугла страничку, где она на Кидстаф телефончик продавала вот этот Samsung Galaxy Note GT-N7000
на кидстаффе? сейчас ищу, а ссылки удаленного объявления нет?
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Пожалуйста, вытащите страницу из Гугла где она телефон продавала на Кидстафе и на Клумбе
автор Feolik • 25 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
у меня пока только на чернобурку есть, ищу в переписке девочку она нашла на удаленное, сейчае ее просить буду)
Ната Лия• 25 декабря 2013
капец,а я еще надеялась,что может все таки алина непричем
ne4ubo• 25 декабря 2013
ну когда нужны деньги погасить кредит - тогда все средства хороши
Сиренькая• 25 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Таких малоимущих надо раскулачивать.
И я о том же.
Бентливуман• 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
шо,серьезно???я не надеялась ни минуты,так невиновные по-хамски со всеми себя не ввдут и дурами не обзывают.
Вишенка123• 25 декабря 2013
Ответ дляFeolik
А может все-таки одумается??!! Мне нак ребеночка жалко
Может попросит извенения и деньги вернет всем!
Все-таки думаю, как милиция нагрянет к ней, она будет искать способы згладить ситуацию как-то
автор Feolik • 25 декабря 2013
А я смотю ее вопросы, какая она прохаваная, начиталась советов на Кидстафе и аферу решила провернуть, да я не по зубам оказалась.....
Ната Лия• 25 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
ну видно,что она такая...мм..далекая что ли
думала,ну может по глупости,или по дурости...
фиг его знает
Сиренькая• 25 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
Продала бы свой планшет-телефон (по настоящему, а не как Оксане на клумбе) и погасила, а не за счет таких же мам, у которых тоже вполне возможно есть кредиты.
Но вряд ли Вы донесете до Алины такие простые вещи. Кстати, расскажите, щенки шарпея откуда? Тоже ведь неплохой заработок у мамы. Или это тетя?
Бентливуман• 25 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
фиг его знает
очень предприимчивая,я бы сказала))))