Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Vedma8583• 26 декабря 2013
автор, я то могу и девочки пытались с кеша, просто для этого надо название объявы или хоть ссылку на удаленное, а то уже второй день рою в инете
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
если бы хоть фото телефона было или текст,хоть что-то,а так не реально найти.
но там очень мелко, могу Вам скинуть на @mail.
Vedma8583• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Фото есть в скрине и текст там есть вот
в личку киньте мне
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
в личку киньте мне
я этого обьявления на Кидстафе не видела, но девочки отписывались что оно было, у меня есть ссылка удаленного на чернобурку только)
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
в личку киньте мне
вот ссылка на чернобурку http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
в личку киньте мне
ИВот скрин, что оно было на клумбе, а можно из кеша Гугла достать, его с Клумбы это тоже будет еще одна улика
Vedma8583• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
а скрин побольше можно? а то не видно
автор Feolik • 26 декабря 2013
Девочки скиньте ссылку где можно посмотреть где мое дело зарегестрировано, в едином реестре,у меня есть его номер????
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
А Вы не знаете , где можно посмотреть, где мое дело зарегестрировано, в едином реестре,у меня есть его номер????
Зоя Жорівна• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
И в теме про кредит, такой невинной прикинулась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58631, денег у нее нет????, почитайте, я диву даюсь как она хочет долги не отдавать и шикарно жить дальше, квартира обставлена шикарно, поедки на море, гулянки в клубах, шмотки дорогие.... я так не живу и она еще захотела кинуть мамочку с ребенком, которая тоже в декрете на пособие живет....... Продовай мебель тебе не дого на свободе ходить))))
а как вы узнали что это ее темка? там аноним же вроде?
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Это не я девочки, кому не безразлична моя история нашли)
Жаннет22• 26 декабря 2013
удачи вам автор!
Бентливуман• 26 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
есть много ответов,где к ней по нику обращаются,она былане аноним,а потом удалила вопрос и стала аноним,но в ответах ник сохранился.
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Вот единый реестр досудебных расследований. Но Вы не сможете там посмотреть -там нужен доступ.
А вот Ваши знакомые из милиции, если у них есть доступ - смогут.
https://erdr.gp.gov.ua/erdr/erdr.web.system.LoginP...
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понятно, не знала всех тонкостей)
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
И в моих скринах тоже
Виннипуховна• 26 декабря 2013
Автор, респект и уважуха вам
Даже не думала, что у вас так все быстро получится. Вы молодец!
Засомневаю• 26 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Автор, респект и уважуха вам
Это говорит о том, что нужно не молчать,не смиряться с обманом,а идти и заявлять,авось одумаются нерадивые продавцы.
В сегодняшней темке девушка тоже с шубой попала,продавец ответила-жду повестку в суд))) И таки ж дождется, там тоже автор умничка
Ishka i Nikishka• 26 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо! Это я умничка!
Автор, респект вам огромный! Именно такие решительные люди тянут за собой более ленивых, таких, как я!:-) Тоже буду бороться!
Аноним_576• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
я не соглашаюсь никогда на наложку и считаю себя нормальным продавцом!!!!
Что значит если нормальный , то соглашается?! А не что не соглашаются, то не нормальные по Вашему??!
Помоему у Вас неправильная точка зрения!
А где гарантии ,что потом получатель вообще прийдет забирать эту посылку, а не купит себе что-то другое и помашет ручкой, а продавцу плати за пересылки туда и обратно, + заявления на возврат посылки и переживание
Хорошо, что Вы порядочный покупаетль и все забираете, но такие не все !!
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Спасибо! Это я умничка!
Спасибо, я тоже вас поддерживаю скиньте ссылку на тему, потому, что сама в такой ситуации, надо бороться, не молчать стучаться во все двери, мир не без добрых людей, а мошенников и нечестных людей надо наказывать по всей строгости закона, чтоб другим не повадно было!
ЛедиДи• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_590
Это Управление они не расследуют эти дела
что-то не то пишите - Управление находится по ул.Смелянская 57
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
Не переживайте в милиции г Черкассов уже все знают, факт звонка уже фиксируется, и регистрируется где надо, и сверяется номер ЕО в ’ЖУРНАЛЕ ЄДИНОГО ОБЛІКУ заяв і повідомлень про вчинені кримінальні правопорушення та інші події’ так, что дальше будет.....
автор Feolik • 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 26 декабря 2013
Так на первых двух фото не та девушка, что на фото в начале темы
ne4ubo• 26 декабря 2013
Сестра наверно
Хаят• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Удалено администрацией...
Фото №4 девушка по средине это жена Черкасского депутата Инна Савенко.
автор Feolik • 26 декабря 2013
Алина зря надеешься, если ты удалила свой кредитный вопрос и ссылка не активная стала, то у меня все осталось, и в банке Райффайзен в котором твоя мама и ты кредит на 10тыс.грн взяла и теперь разгребаешься с процентами пытаясь провернуть аферу с квартирой, договором дарения ...и т.п. Ты сама знаешь о чем Я пишу, так-вот банку будет очень интересно узнать о таком кидалово, или квартиру ты уже на Slando продала??? или ты решила что квартира тебе дороже,лучше кину ка я девочек на деньги на Клумбе под шумок неразберихи(и разберусь срочно со своими проблемами), а на Кидстафе останусь хорошим продавцом, я не блефую, а на твоем примере докажу, что никогда не стоит опускать руки, а добиваться справедливости.
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Да нет это она, вот как прическа меняет внешность)
Бентливуман• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
все открывается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58631