Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Если ничего не поменялось то адрес сосновского РОВД ул. Пастеровская 104 тел.37-35-77
Адрес приднепровского ул. Грибоедова 61 тел.64-50-41
Даже жалею немного что не сталкивалась, не рылась бы в интернете а знала бы точно.
И на всяк случай ВІДДІЛ БОРОТЬБИ З КІБЕРЗЛОЧИННІСТЮ, в.о начальника ДУБЕЦЬКИЙ Юрій Олександрович тел.39-31-93
Спасибо огромное! да эта информация очень ценная, сейчас позвоню, проясню ситуацию)
Аноним_590• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Адресс напишите и тел дежурной части если есть?
Позже я Вам всё что узнаю выложу! Через 2 ч.Знаю что Грибоедова частный сектор, не благополучный р-н.
Любавишна• 26 декабря 2013
Придніпровський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Грибоєдова, 61

(0472) 64-73-77
Любавишна• 26 декабря 2013
Соснівський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Пастерівська,104

(0472)37-35-77
Аноним_590• 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Соснівський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Пастерівська,104

(0472)37-35-77
Это Управление они не расследуют эти дела
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
тоже так же искала вчера.....я не знаю какие слова в название хоть были...
Вот скрины Оксаны на название обьявлений на Клумбе, на верняка и на Кидстафе такие же были когда она их там продавала) Мне нужно достать из кеша Гугда удаленные такие же обьявление на Кидстафе с ее странички, девочки здесь в переписке говорили, что их тоже видели на Кидстафе)))
Аноним_590• 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Придніпровський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Грибоєдова, 61

(0472) 64-73-77
ул.Грибоедова-это Хим поселок, пер. Грибоедова это уже рядом с ул.Пастеровской.
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
эта информация в свободном доступе в интернете,
справочная Черкасс, к ним притензии предоставляйте
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Придніпровський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Грибоєдова, 61

(0472) 64-73-77
Мама прописана по ул Грибоедова 6, значит это то РОВД
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Могу скинуть в личку, а то плоховато видно или дословно: samsung galaxy n 7000
автор Аноним_626 • 26 декабря 2013
Девочки кому интересно почитайте темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58631 это ее вопросы на Кидстафе, она и банк хочет кинуть с кредитами и процентами, у нее одни большие проблемы по жизни, я следователю ссылку дам мы еще и банковское дело разворошим, интересно какой ей срок впаяют?
ne4ubo• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
мне скинь пожалуйста)
автор Feolik • 26 декабря 2013
И в теме про кредит, такой невинной прикинулась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58631, денег у нее нет????, почитайте, я диву даюсь как она хочет долги не отдавать и шикарно жить дальше, квартира обставлена шикарно, поедки на море, гулянки в клубах, шмотки дорогие.... я так не живу и она еще захотела кинуть мамочку с ребенком, которая тоже в декрете на пособие живет....... Продовай мебель тебе не дого на свободе ходить))))
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
мне скинь пожалуйста)
Только открытая переписка, это улики, больше никому не свечу)))
ne4ubo• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
тут картинки маленькие, ничего не видно(
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Придніпровський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Грибоєдова, 61

(0472) 64-73-77
С мобильного пробую дозваниваться, пока связи нет, может кто с домашнего прорвется, узнать надо, это То РОВД которое к адрес мамы относится в Черкассах на ул.Грибоедова, 6, следователю хочу помочь, чтоб это дело быстрее закончилось и виновные были наказаны)))
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
дословно название объявление: samsung galaxy n 7000 ....оригиналы не скидую, когда найдем страницу из Гугла на Кидстафе где она этот телефон продавала, выставлю на обозрение, там четче видно будет)))
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2013
Оля, я Вас поздравляю!!! Я же говорила, что милиция это все моментально установит. И это даже еще Приват свои данные не давал!
Вы - большая молодец, Вы собрались, успокоились, поставили на место свою голову и спокойно и рационально все сделали!
Дай Бог, чтобы этот опыт у Вас больше не повторился, но он важный и нужный для многих здесь!

Я ни секунды не сомневалась, что Алина врет, с первого же сообщения. Это хорошо, что девочка такая недалекая попалась и так и не сообразила, что интернет - это далеко не анонимное общество и все это спокойно и без проблем отслеживается. Сейчас еще банк раскачается со своими даными и будет все как на ладони.
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Придніпровський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Грибоєдова, 61

(0472) 64-73-77
Итак, я сюда дозвонилась и о факте мошенничества поставила в известность, они попросили № уголовного производства, я его сейчас ( после 14-00) сой следователь попросил перезвонить) узнаю и подтвержу, что оно есть и в едином реестре, для принятия мер)
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Я уже напрямую общаюсь с милицией Черкасс, которое находится Придніпровський РВ УМВС

м.Черкаси, вул.Грибоєдова, 61

(0472) 64-73-77
Они просят номер уголовного производства, чтоб посмотреть его в едином реестре и мне его даст мой следователь после 14-00)
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

А Вы можете из кеша Гугла странички удаленные доставать?
Люблю порядок• 26 декабря 2013
Удачи автору.
А на такую хорошую обстановку нужно зарабатывать самой и желательно честным путём.
Многие следят за этой темой, только не все тут пишут слова поддержки.
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удачи автору.
Люблю порядок• 26 декабря 2013
нет, может спросите по быстрому на советчице, наверняка есть те, кто умеют
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спросить, это опять вопрос написать новый на главную страничку?
автор Feolik • 26 декабря 2013
А вот ссылка, где я заявление писала. http://marguvd.gov.ua/about/3
Люблю порядок• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
выбрать функцию спросить на Советчице.
Я глянула в инете там много способов.

Для того чтобы просмотреть кэш Google достаточно ввести в строке его поиска:
cache:site.ru/page
Где site.ru/page – адрес запрашиваемой Вами страницы.
Именно удаленной там тоже много способов.
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
выбрать функцию спросить на Советчице.
Я глянула в инете там много способов.

cache:site.ru/page
Если бы я это все понимала, но спасибо Вам огромное, сейчас попробую разобраться
Бентливуман• 26 декабря 2013
Ответ дляFeolik
если бы хоть фото телефона было или текст,хоть что-то,а так не реально найти.
автор Feolik • 26 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Фото есть в скрине и текст там есть вот