Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
вот от сюда -
Мамочка БусинкиПользователь сейчас на сайте
39315 минут назад
Девочки, она раньше была под фамилией Зайцева... так сказала девочка, которая с ней рожала.
39315 минут назад
Совершенно верно! Я выше скинула переписку с девочкой этой
Ответ дляРогнеда Карповна
ДЛЯ ПРИВЯЗАНИЯ КАРТЫ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО ТЕЛ:)ТОГДА БЫ МОЖНО БЫЛО И МОЕГО СОСЕДА КАРТУ ПРИВЯЗАТЬ НА МОЙ ТЕЛ И ПОЛЬЗОВАТСЯ........ФАМИЛИИ И ИНДИФИКАЦИОННЫЕ КОДЫ ТО РАЗНЫЕ.....УВЕРЯЮ ВАС ТАК НЕЛЬЗЯ
в банкомате на раз-два меняется телефон, привязанный к карте, конечно при наличии старого номера на который она была подвязана.
ну смысл вы поняли. я могу завтра сменить номер тел привязанный к карте.
ТАЗератти• 20 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Так даже если пароли сохранены-без смс подтверждающей они все равно не зайдут в систему привата
А зачем заходить в систему? Можно на мороз упасть, типа да, проплата прошла. А деньги снять можно и без пина, через интернет покупки, зная СВ код...или часто в супермаркетах никто даже не сверяет
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
и через Приват24 эту операцию можно провести
Ответ дляТАЗератти
Девочки, не стоит ночью писать друзьям, родне... Утро вечера мудренее... Может что-то прояснится. Вдруг и правда, она не виновата, недоразумение вышло просто. Не защищаю никого. Но паника тоже мало хорошего.
У меня есть все доказательства ее вины, я предоставляла факты, и телефоны она не включает
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Я ВОТ НЕПОЙМУ,РАЗ ОНА ПИШЕТ ЧТО КАРТА УТЕРЯНА ВЕЩИ ПРОДАНЫ ДАВНО..........КАК ЖЕ ТОГДА ОНА ПОДТВЕРЖДАЕТ ФАКТ ОПЛАТЫ,ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ??????
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Согласна... Автор, не закрывайте тему-завтра у кого что выплывет, может кто-то из ее друзей напишет в соц сетях-пишем сюда. А то я уже засыпаю-малая прошлую ночь поспать не дала, а если и сегодня-вообще весело завтра будет))) Автор, не переживайте! Лед тронулся, все ок будет! На Новый год еще смеяться с этого будете.
Ответ дляМамочка Бусинки
Спасибо ВАМ большое за помощь!
ТАЗератти• 20 декабря 2013
На самом деле смущает другое, почему ОНА не оправдывается здесь! Я б уже рвала и метала...
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ага и деньги на украденную карту просит скинуть. А мне в личку не пишет почему-то
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Спасибо ВАМ большое за помощь!
Да всем девочкам спасибо! Такие умнички! Вообще.... поражаюсь.
ТАЗератти• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
она мне подтвердила письменно!!!
То что я писала выше, если с планшета сделку заключала не она, то и о проплате могла написать не она, а тот кто украл. Ладно, дело темное. Я спать.
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляhonny
Потопальская Валентина Борисовна 28,02,1969 г. р. Г. Черкасы, ул. Грибоедова дом 6, дом. тел. 64-79-16. Код города посмотрите сами.
спасибо
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляhonny
Ничего себе!!!! Вот и попался кабанчик!
Ответ дляhonny
вот мой коммент на предыд. стр.
Kat_RinaПользователь сейчас на сайте
384 28 минут назад
вот!
если ввести первые пять цифр ИНН потопальской и последнюю сделать на 1 больше, потом правой кнопкой мыши нажать и выбрать формат ячеек - дата, то выходит следующая петрушка - 28.02.1969
44 годика. а это именно столько, сколько и даме с одноклассников в полушубке, который продаёт алина.
вот так
***
дата рождения совпадает))) таки ексель сила) я уже молчу про гугл и наших сыщиков!
СПАСИБО!!!!
Kat_RinaПользователь сейчас на сайте
384 28 минут назад
вот!
вот так
***
СПАСИБО!!!!
tania_filatova• 20 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я ей сейчас устрою, как когда-то одной мадам...год назад! Такой террор ей устроила... читайте комменты на однокл. к фото..+ сообщения всем друзьям и одноклассникам. Повеселимся? Как и вам, Алиночка, наверное, весело было... Поехали?))))))))))
А мне кажется, рано Вы собрались террорничать
Еще ничего не ясно. Как Вам будет стыдненько потом, если окажется, что Алина - такая же жертва... Хотя нет - более пострадавшее лицо, так как девочки оказались кинутыми на деньги, а Алина, можно сказать, голой грудью (в случае своей невиновности) - на толпу разъяренных тигриц из Советчицы...
Ответ дляtania_filatova
ну я б на её месте уже бы этой грудью отбивалась. привела бы все возможны доводы и доказательства своей невиновности... вместо того что бы сказать - ЭТО что шЮтка?
tania_filatova• 20 декабря 2013
Ответ дляhonny
Я это давно написала автору в личку. Но я против вынесения этих данных в общак, потому туда и писала.
Ответ дляtania_filatova
алина сама лично подтвердила, что карта на которую переводились деньги - её мамы/сестры. и до этого случая перевод был на эту же карту.
modnoudobno• 20 декабря 2013
Девочки из Черкасс есть кто. Дом торговли рядом с этим адресом находится - Г. Черкасы, ул. Грибоедова дом 6, дом. тел. 64-79-16
вот почему спрашиваю-
19 декабря 2013 (12:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и вот эта сумочка , кожа или кож.зам?
ответ для modnoudobno
19 декабря 2013 (14:37)
Из паеток))))
modnoudobno Пользователь сейчас на сайте
0.00(0%)
19 декабря 2013 (14:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Куда можно подъехать забрать ?
ответ для modnoudobno
19 декабря 2013 (16:37)
На школьную
0.00(0%)
19 декабря 2013 (19:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
завтра в какое время можно , давайте договоримся и пишите адрес
ответ для modnoudobno
19 декабря 2013 (22:31)
Давайте возле дома торговли
вот почему спрашиваю-
и вот эта сумочка , кожа или кож.зам?
ответ для modnoudobno
19 декабря 2013 (14:37)
Из паеток))))
0.00(0%)
Куда можно подъехать забрать ?
ответ для modnoudobno
19 декабря 2013 (16:37)
На школьную
0.00(0%)
ответ для modnoudobno
19 декабря 2013 (22:31)
Давайте возле дома торговли
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
да , при чем во всех случаях продажи на Клумбе и Кидстаффе
tania_filatova• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Я просто попыталась представить себя в такой ситуации: захожу я на кид, а мне говорят, что я кому-то продала туфли за тыщу грн., а туфли уже неделю как зажимаю. Ну я бы офигела... и ничего более вразумительного кроме ’это что шЮтка’ врядли бы соорудила из слов :)
Девченки, меня тоже на клумбе кинули, правда на 270 грн, я все данные про мошенницу нарыла, а толку ноль. Неделю назад получила постановление из милиции, что в ее действиях не видят состава преступления..... Так что поедем с мужем в Житомир сами морду бить.
Да у той, что меня кинула куча аккаунтов и один из них со 100% рейтингом.... Кстати дочку тоже Евой зовут и ей тоже года полтора.....,
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
она мне подтвердила письменно!!!
А СДЕСЬ ПИСАЛА ЧТО КАРТА УТЕРЯНА....И ТО ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛА.......БЛИН САНТА БАРБАРА ОТДЫХАЕТ.....