Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Уси Пуси• 20 декабря 2013
Ответ дляIN MANGO
Да на малообеспеченую не похожа )
а косит либо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85272
оформила пособие в СОБЕСе и тп
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
как же ее зовут тогда?
алина или валентина или ева?
МНЕ ПРИДСТАВИЛАСЬ ВАЛЕЙ
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Девочки, она раньше была под фамилией Зайцева... так сказала девочка, которая с ней рожала.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
но Потопальская Валентина это женщина в годах... 44 кажется.
а речь идёт и девушке 25 лет и у неё дочка 1 года ева.
Вы же не можете 100% знать, что переводите деньги на карту того с кем общались
МНЕ ОТВЕТИЛА ЧТО КАРТА ЕЕ....И НОМЕР ТОЖЕ...
Ответ дляРогнеда Карповна
Я ОПЛАЧИВАЛА 22.10....И ГОВОРИЛА С НЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ТОТ КОТОРЫЙ УКАЗАН СЕЙЧАС У НЕЕ ЗДЕСЬ,КАРТА ЕЕ ТАК КАК КОГДА Я ОПЛАЧИВАЛА ЧЕРЕЗ ПРИВАТ ЕЙ СМС ПРИШЛА НА ЕЕ ТЕЛ ПО КОТОРОМУ ОНА СОМНОЙ РАЗГОВАРИВАЛА...СКАЗАЛА ЧТО ДЕНЬГИ УЖЕ ПРИШЛИ,НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ПОДВЯЗАТЬ ЧУЖУЮ КАРТУ НА СВОЙ НОМЕР ТЕЛ...МЫ ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СОЗВАНИВАЛИСЬ.......ВЕЩИ ПРИШЛА УБИТОЙ...А ПИСАЛА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ:(((
спокойно можно, мамину или сестры к примеру... с их ведома конечно.
ну что вы в самом деле это же семья... семейка млин.
Ответ дляFeolik
ДЕВОЧКИ МИЛИНЬКИЕ ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ НАПИСАТЬ ЕЕ ДРУЗЬЯМ В ОДНОКЛАССНИКАХ, А ТО В ГОЛОВЕ ОДНИ МАТЫ, НЕ МОГУ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ, ТИПАЕТ, ЧТОБ ОНИ В СООБЩЕНИЯХУ МЕНЯ БЫЛИ, А ТО ВДРУГ ЗАВТРА ОНА СТРАНИЧКУ И В ОДНОКЛАССНИКАХ УДАЛИТ
их уже заскринили)))
пусть удаляется сама, но всех друзей не удалит
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
НЕТ НЕЛЬЗЯ...100% ЭТО Я ТОЧНО ЗНЯЮ
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Вот я переписывалась с девочкой у Алины в сослуживцах...
Ольга Чалая
23:57
Тоничка, доброй ночи! Вы не могли бы мне помочь? Мне нужны контакты вашей одноклассницы-Алины не могу никак выйти на нее...
Сегодня
Антонина
00:08
У меня нет одноклассници Алины, если вы о Зайцевой, то она мне не одноклассница, мы в роддоме вместе лежали. а в однокласниках нашла случайно. Так что , извините, но помочь ничем не могу.
Ольга Чалая
00:10
нет, простите...она в сослуживицах у вас... ссылочка вот на нее...
Антонина Решетняк (Холоднюк)
00:12
я поняла, ну да в сослуживцах. Как бы в шутку, что роддом-как у мужчин армия
Ольга Чалая
00:13
то есть ни адреса, ни контактов ее вы не знаете?
00:14
она ’кинула’ людей на деньги. Одну на 1300, вторую на 550 грн. И это еще не все видели, может и кого-то тоже...
00:17
вобщем, если не найдем какую-то информацию о девушке-подаем групповое заявление в милицию и даем делу старт.
Антонина
00:18
нет, поскольку мы особо не общались. просто в друзья добавила. Да..... сочувсвую.... а как? У меня был раньше её номер, но поскольку не сованивались я и удалила
00:18
а по другим друзьям пробивали?
Ольга Чалая
00:19
продавала телефон, жилет из чернобурки... если хотите-почитайте. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955-0-7#...
00:20
а почему вы говорите, что она Зайцева?
Антонина
00:21
в роддоме была по крайней мере. а так я о ней особо ничего не знаю.
Ольга Чалая
00:22
понятно. спасибо за помощь!
Антонина
00:23
да незачто. Удачи вам..
00:23
а давно это произошло?
Ольга Чалая
00:23
да вот...в ноябре-декабре
Антонина
00:25
да..., я и раньше боялась так что-то покупать.а теперь и вообще не буду.
Ольга Чалая
23:57
Сегодня
Антонина
00:08
Ольга Чалая
00:10
Антонина Решетняк (Холоднюк)
00:12
Ольга Чалая
00:13
00:14
00:17
Антонина
00:18
а по другим друзьям пробивали?
Ольга Чалая
00:19
00:20
а почему вы говорите, что она Зайцева?
Антонина
00:21
Ольга Чалая
00:22
понятно. спасибо за помощь!
Антонина
00:23
да незачто. Удачи вам..
00:23
а давно это произошло?
Ольга Чалая
00:23
да вот...в ноябре-декабре
Антонина
00:25
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
это Вы мне? может перечитаете, что я написала?
...это было о заявлении . что милиция его с удовольствием примет т.к дело уже раскручено , только иди домой к владельцу карты и вези в СИЗО и вешай еще пару не раскрытых дел о виртуальных продажах
Ответ дляРогнеда Карповна
НЕТ НЕЛЬЗЯ...100% ЭТО Я ТОЧНО ЗНЯЮ
ну как же...
вот я к примеру могу свою карту привязать к ЛЮБОМУ номеру.
а что мешает моему мужу привязать мою карту к СВОЕМУ тел? с моего согласия... легко. Всего пару динамичных паролей и чтобы мы рядом находились с ним. и всё.
или при открытии карты на маму-валю сразу был указан номер алины.
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
так она как Зайцева принимает на Новой Почте посылки
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Оксаночка что Вы писали родственикам, ей богу голова не варит помогите!!!
Оля я сама уже ни чего пойму. Каким родственникам. Я писала всем кто у нее оставил смс в отзывах на Клумбе и Кидстаффе
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
Да будь у нее хоть 7 фамилий-не уйдет уже....
Автор, пишите одноклассникам и близким просьбу дать ее дом. номер и адрес. Или хотя бы номер дом.-пробить по базе адрес не сложно.
ТАЗератти• 20 декабря 2013
Читаю-читаю...запуталась окончательно, предположить конечно можно - что украли планшет, с него зашли на сайт ( пароли вбились автоматом), поменяли пароли и давай быстрее и дешевле сплавлять вещи...но для этого мошенники могли указать и свою карту ( типа на имя брата, свата и тд), зачем им рисковать и использовать опять же потерянную карту (которую возможно заблокируют)
40каградусная• 20 декабря 2013
у нее на кидстаффе два профиля кстати.не могу ссылку дать.так как с телефона пишу.завтра утром скину.
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Так даже если пароли сохранены-без смс подтверждающей они все равно не зайдут в систему привата
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ну как же...
ДЛЯ ПРИВЯЗАНИЯ КАРТЫ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО ТЕЛ:)ТОГДА БЫ МОЖНО БЫЛО И МОЕГО СОСЕДА КАРТУ ПРИВЯЗАТЬ НА МОЙ ТЕЛ И ПОЛЬЗОВАТСЯ........ФАМИЛИИ И ИНДИФИКАЦИОННЫЕ КОДЫ ТО РАЗНЫЕ.....УВЕРЯЮ ВАС ТАК НЕЛЬЗЯ
Пукимончиг• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Обвиняемая продает полушубок за 60 грн. а на фото в одноклассниках этот полушубок на той самой Поплавской Валентине.. мать видимо..
Снежнакомка• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
конечно примет. и я об этом.
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а это от куда?
вот от сюда -
Мамочка БусинкиПользователь сейчас на сайте
39315 минут назад
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а это от куда?
вот от сюда -
39315 минут назад
ТАЗератти• 20 декабря 2013
Девочки, не стоит ночью писать друзьям, родне... Утро вечера мудренее... Может что-то прояснится. Вдруг и правда, она не виновата, недоразумение вышло просто. Не защищаю никого. Но паника тоже мало хорошего.