eva2012eva• 11 ноября 2013

девочки подскажите, болит пол лица, описание через 2 мин

Фрекен бок• 11 ноября 2013
Неврит лицевого нерва
Бегущаяпо• 11 ноября 2013
станьте перед зеркалом и улыбнитесь - проверьте нет ли асимметрии. если есть - звоните в скорую, чтобы исключить инсульт
автор eva2012eva • 11 ноября 2013
Застряло мясо между зубами,нитку спец.не нашла,но нашла голку(((вот и полазила я в передниз зубах..наверно ранила десну,вечером пошла в клуб...пила естественно...и вот утром ужастная боль..как зубы режуться...через 2 минуты утихла через пол часа опять тоже самое..и так в течении вчерашнего дня наболело что передний зуб стал очень болеть на прикус*(он пломбирован немножко и качественно)выпила кетанов сегодня утром проснулась опухла верхняя губа оченьь,когда давлю на десну не болит но когда надавливаю на губу под носом болит и нос и губа..к стоматологу не хочу ити боюсь что розколбасят иой зуб без причины....может антибиотик пропить чтоб микробы убить?может зараза в рану попала?короче я в шоке...
Бегущаяпо• 11 ноября 2013
Ответ дляeva2012eva
сделайте рентген - максимум 30 грн. не шутите так. а вдруг воспаление. так и зуб потерять не долго
Бегущаяпо• 11 ноября 2013
Срочно обратитесь к стоматологу!!!!!!!Даже если Ві и не хотите,антибиотик не поможет!!!!!!!
Milka_W• 11 ноября 2013
Ответ дляeva2012eva
к врачу идите, срочно - Вы инфекцию занесли
(+ возможно нерв зацепили....)

блин, ну КТО ИГОЛКОЙ во рту ковыряется?!!!!
не знаю.... ’мясо застряло’ - так уже б обычной ниткой поелозили там (только прочной), за 1 раз Вы эмаль не повредили бы.
mena• 11 ноября 2013
к стоматологу!!!, от корней передних зубов до гайморовый пазух миллиметры всего.
автор eva2012eva • 11 ноября 2013
Спасибо девочки,сейчас буду бежать на ренген(((
Milka_W• 11 ноября 2013
Ответ дляeva2012eva
дай Бог чтобы все закончилось хорошо)
удачи, Автор.
Не стесняюсь• 20 декабря 2013
Наверное это вас прокляли). Верните людям деньги, сумма не такая чтобы здоровье тратить.....
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
точно))))Вы ж мошенница https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955