Бегущаяпо• 11 ноября 2013
станьте перед зеркалом и улыбнитесь - проверьте нет ли асимметрии. если есть - звоните в скорую, чтобы исключить инсульт
Застряло мясо между зубами,нитку спец.не нашла,но нашла голку(((вот и полазила я в передниз зубах..наверно ранила десну,вечером пошла в клуб...пила естественно...и вот утром ужастная боль..как зубы режуться...через 2 минуты утихла через пол часа опять тоже самое..и так в течении вчерашнего дня наболело что передний зуб стал очень болеть на прикус*(он пломбирован немножко и качественно)выпила кетанов сегодня утром проснулась опухла верхняя губа оченьь,когда давлю на десну не болит но когда надавливаю на губу под носом болит и нос и губа..к стоматологу не хочу ити боюсь что розколбасят иой зуб без причины....может антибиотик пропить чтоб микробы убить?может зараза в рану попала?короче я в шоке...
Бегущаяпо• 11 ноября 2013
Ответ дляeva2012eva
сделайте рентген - максимум 30 грн. не шутите так. а вдруг воспаление. так и зуб потерять не долго
Бегущаяпо• 11 ноября 2013
Срочно обратитесь к стоматологу!!!!!!!Даже если Ві и не хотите,антибиотик не поможет!!!!!!!
Ответ дляeva2012eva
к врачу идите, срочно - Вы инфекцию занесли
(+ возможно нерв зацепили....)
блин, ну КТО ИГОЛКОЙ во рту ковыряется?!!!!
не знаю.... ’мясо застряло’ - так уже б обычной ниткой поелозили там (только прочной), за 1 раз Вы эмаль не повредили бы.
(+ возможно нерв зацепили....)
Не стесняюсь• 20 декабря 2013
Наверное это вас прокляли). Верните людям деньги, сумма не такая чтобы здоровье тратить.....
КонхфЭдкаТузик• 21 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
точно))))Вы ж мошенница https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955