Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
modnoudobno• 21 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Удалено администрацией...
Вы меру знайте . Кто дал право так оскорблять. За живое задела, чего переполошилась .
Панни Моника• 21 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Я уже спрашивала, что это за чудо планшет, работающий с симкой 3g и еще с тремя телефонными симками одновременно. Алина еще не придумала.
Новая тестовая модель....хотя в сумке могли быть и телефоны..’3 портсигара отечественных.....’:))))
Виннипуховна• 21 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
вот почитайте
а вот тут аж 18-го отписался http://klumba-ua.com/users/332946/opinions/ ой, и зачем ему это?не пойму.
Так эта Виктория, которая отзыв оставила, сама плата аферисткой. Почитайте последние отзывы от ней . Прям навождение какое-то - были себе нормальные продавцы, а потом всех обманывать начали. Но друг друга не кидают - отзывы выставляют хорошие.
90x60x90• 21 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цитирую с Клумбы (отзыв 28.11): С момента оплаты все телефоны отключены, фото дубленки удалено, мне она пишет что это вообще ее подруга с ее страницы продает, мол разбирайтесь с ней, я тут ни причем
Теперь уже подруга какая-то появилась???
О, так планшет походу потерялся еще до 28 ноября?:)
Черепаха Тортила• 21 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Не 6 декабря, а 6 ноября
Японский Городовой• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Девочки,я никого не оправдываю,тут правда много несостыковок,но месяца полтора назад была темка про то как у людей с разных городов снимали деньги с карт,в г.Одесса ночью,а люди тем временем спали и видели сладкие сны.Если тут и правда нет вины Алины,то ей надо было первым делом писать об этом,и просить девочек подождать пока она с этим разберётся.Но она начала грубить чем сама себе всё испортила.В жизни всякое бывает и я ничему не удивлюсь.Желаю чтобы эта ситуация быстрей разрешилась.И кстати я отзывы оставляю всегда после получения,а то вдруг товар не доедет!
Так все оставляют отзывы ПОСЛЕ получения, а что, до этого, что-ли?))))
Да тут совсем другая схема, точнее ее полное отсутствие, человек тупо кинул на деньги, решив, что инет все стерпит, сотрет и пр...
А тут все так усложнилось, легенду состряпать дело нехитрое. А на это таланта уже не хватило..
Карапулька• 21 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Японский Городовой• 21 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
А это уже попахивает клоном, сама себе оставила отзыв. Но попалены уже оба ника.
90x60x90• 21 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не 6 декабря, а 6 ноября
А, это Виктория. А у Виктории и Алины интересно номера телефонов не совпадают случайно?
Вкаблучках• 21 декабря 2013
А зачем Алине дали пожизненный бан ????????
Всё, конец всему расследованию...
Ната Лия• 21 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Всё, конец всему расследованию...
ого
Fairytale• 21 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
вы же писали, что на Клумбу зайти не можете?
что пароль забыли, бла-бла...
Вы пропустили очень много, Алина все уже восстановила, и уже полвечера тут такие перлы выдает
Болтушка Му• 21 декабря 2013
eva2012eva
Участник проекта с 11.01.2013
Откуда: Черкассы
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Пожизненный Бан
Пользователь может только читать.
Модератор: Martaa
Бентливуман• 21 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Всё, конец всему расследованию...
от,блин,а я жду же все ответа ,а его не будет((((
Аноним_558• 21 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Всё, конец всему расследованию...
Уже?!!!
Волшебная палочка• 21 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
я бы не сказала, что судя по отзывам, это нормальный продавец. по поводу панды - ответила девушке ужасно( такой человек врядли в адеквате
Я вообще не пойму...какое право имела katrin_lom писать в гостевой без совершения сделки? Мало ли кому что привидится?
Панни Моника• 21 декабря 2013
...а зачем?...
Кастрюлька• 21 декабря 2013
Ответ для90x60x90
так может он и отзывы сам оставляет ))) высокоинтеллектуальный, нантехнологии все дела
Фокус-Покус• 21 декабря 2013
Надо попросить модератора, что бы дал возможность Алине писАть?
или не надо?
Засомневаю• 21 декабря 2013
Модераторы погорячились пока..
А клонов выявили интересно?
Вкаблучках• 21 декабря 2013
Странно, зачем модераторы это сделали ?
Бентливуман• 21 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Модераторы погорячились пока..
А клонов выявили интересно?
может есть какая-то инфа.
Панни Моника• 21 декабря 2013
Уважаемые модераторы, скажите, а баном зачем наградили?? Ведь можно было решить вопрос здесь....а без диалога ничего не получится....
Черепаха Тортила• 21 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Странно, зачем модераторы это сделали ?
Может, клонов несколько в темке отвечали??
Болтушка Му• 21 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
и вот еще 17-го отзыв оставила http://klumba-ua.com/users/473060/opinions/ ,хотя покупатель свой отзыв ей оставила аж ноябре http://klumba-ua.com/users/297445/opinions/?p=2 .Короче,никто ничего не терял.Все,я спать.
Ага, и везде Виктории, может это её мама-сестра?
Панни Моника• 21 декабря 2013
потерпевших же много...людям сейчас деньги нужны....
Черепаха Тортила• 21 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Может, Марте написать, которая забанила?
Люблю порядок• 21 декабря 2013
на стаффе тоже не мешало бы заблокировать, дама (продавец) же ж не отрицает, что это её данные на Клумбе - а почему это ещё не сделано, завтра она сменит тут свой ник и пошла дальше продавать
Панни Моника• 21 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
пойду, схожу....
Аноним_558• 21 декабря 2013
Да уж,баном оказали медвежью услугу....