Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Vedma8583• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
значит точно админу нагрубила,в понедельник узнаем..
скорее всего или в другой темке что то написала плохое....
Evgeniya Kiev• 21 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Она ж написала-клиентов жалко, снимает комиссию при пополнении с покупателя...А на маминой-нет...
так в том то и прикол, что при пополнении кредитной карты процент не снимают (только при обналичивании), а вот при не целевом пополнении социальной карты - 0,5%и здесь вранье!
Некомильфо• 21 декабря 2013
Смотрите, что нашла. Когда-то советчицы знакомились и свои фото демонстрировали. ’Героиня’ этой темы тоже показалась:

пост 117 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96915-0-2

Кстати, Kat Rina даже сделала ей комплимент тогда)
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_642

там где пост 117 фото нет, а вообще ответ автора там написан для кого-то
Некомильфо• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
все на месте. Цифра 117: и фото и комментрий
Фиктивная• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
У Вас, наверное, сортировка в виде дерева, а у большинства в виде списка, поэтому нумерация постов другая. Вот по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/kid_tuning.html , внизу странички можно поменять.
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
у меня вот что

автор дает ответ
27 марта 2013 в 01:48
Ответ для Танцепесенная

Цитата:
’Выкладываем конечно же :)’

а здесь?

фото нет
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
зашла, у меня в виде списка стоит
Некомильфо• 21 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
ОК!Если в виде списка то 610 пост
Некомильфо• 21 декабря 2013
117 пост - это если в виде дерева отображаются ответы на вопросы (кстати, так удобнее), а у кого списком ,то пост 610
Фиктивная• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
зашла, у меня в виде списка стоит
Так и ответ не Вам предназначался)))
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
ОК!Если в виде списка то 610 пост
теперь увидела!!
манюня прикольная, жалко что мама без ума ее
Vedma8583• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
у меня вот что

автор дает ответ
27 марта 2013 в 01:48
Ответ для Танцепесенная

Цитата:
’Выкладываем конечно же :)’

а здесь?

фото нет
у меня тоже такое, но у меня не в виде дерево.....
Vedma8583• 21 декабря 2013
автор, ну что есть изменения?
Аноним_649• 21 декабря 2013
МДА!!!!! ЕЛЕ ПРОЧИТАЛА ВСЕ Может пару страниц пропустила, и кто то уже это писал, но все равно добавлю - В ПРИВАТ24 ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА НЕ СОХРАНЯЕТСЯ, КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНО ВВОДИТЬ ЕГО ПРИ ВХОДЕ И НОМЕР ПРИВЯЗАННОГО ТЕЛЕФОНА !!!! И ПОТОМ ТОЛЬКО ПРИХОДИТ СМС ИЗ ЦИФР НА ТЕЛЕФОН!!!! ТАК ВОТ, КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УКРАЛ ПЛАНШЕТ, МОГ ЕГО УЗНАТЬ???? Это так к теме, если в милиции объяснять. УДАЧИ ПОКУПАТЕЛЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
drena• 21 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
За определенную плату можно получить любую распечатку.
Да, я тоже знаю, что просто так ее не дадут,а жаль....
Вишенка123• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
Алина утверждает, что планшет был потерян с картой, к котрой привязан аккаутн Приват24)!
И она ничего не блокировала + на планшете был сохранен файл с логинами и паролями до всех доск объявлений (клумба, Сландо и др.) и Приват24 в т.ч.
Вишенка123• 21 декабря 2013
вообщем в руках нашедшего оказалася лакомый кусочек
Сусановна• 21 декабря 2013
Девченки,вот скажите:неужели человек не соображал что творит???Ведь никаких особых за ней негативных отзывов замечено не было,и здесь,и на клумбе..Что за помутнение может случится с рассудком у человека.чтоб за каких-то 1850 грн если не ошибаюсь вот такое закрутить..
Вот каши-то заварила-не расхлебаешся теперь...Не жилось спокойно-захотелось денег срубить,а тут как раз и там покупочка на 500,и здесь на 1300...Во на что человек способен ради денег легки,грязных..Еще и мама...Жуть
Вишенка123• 21 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Мне кажется, что она просто не ожидала такого поворота! Что ее надут сдесь- на кидстаффе, и так все разрулят!
Засомневаю• 21 декабря 2013
Конечно не ожидала! Потому и несет ересь, завралась по уши.
И сумма гораздо больше, там ещё две обманутых девочки присоединились.
Сусановна• 21 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
Видимо только на это и рассчитывала,на праздники,под шумок предновогодний деньжат ’подзаработать’
Честно говоря ее фото говорит само за себя как по мне,вызывает неприятные эмоции,не спорю-может действовать подсознание что у же ее уличили,но..Вы видели ее фото???
Вишенка123• 21 декабря 2013
Ответ дляСусановна
фото думаю видели ее все сдесь, кто тему обсуждает)
Vedma8583• 21 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
мне кажется это бред= не один умный так не зделает.....
Налитое яблочко• 21 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Вы навреное, не сталкивались с работой миллиции, я не знаю заставит ли доблесная миллиция вернуть деньги Автору ( тут иогут быть сомнения) но вот с Евы попъет крови и мат средств не мало
Девочки, я сталкивалась, полгода назад по похожему случаю написала заявление, со всеми подробнейшими доказательствами,актами и пр и пр, только с тем различием что мне выслали мусор в пакете вместо золотого кольца, так меня ни разу не вызвали.
а еще на до мной открыто смеялись и дали четко понять , просто безполезно...
Может потому что я живу в маленьком городе?
Vedma8583• 21 декабря 2013
Ответ дляСусановна
так это еще не всё прибавили долги ее - а отзывы она скорее всего сама себе писала- многоклонов
Яичница с беконом• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_642

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96915-0-12
пост 610
Мама фифти цента• 21 декабря 2013
столько всего пишут. во-первых - пр 24 пароль не сохраняет, во-вторых, если бы это была не Алина, то давали бы 100 % другую карту, но не как не Потопальской. в-третьих, наша мадам наверное знает, что можно посмотреть откуда были сняты деньги после зачисления - конкретно банкомат и его адрес(+ еще камеры на многих стоят). елементарно - стоит сотруднику привата открыть выписку по карте Потопальской, а СБ подать запрос с видео банкомата. я уже писала, что сама сотрудник привата в декрете, сейчас пытаюсь разобраться в более закрученном деле(помогаю своей клиентке), но там действительно все не так просто, и я подозреваю, что сотрудника привата города Н... умело пользуются картами пенсионеров...но об этом создам тему позже и расскажу. Не вижу смысла писать речи на 38 страниц, дело настолько простое, пострадавшим просто стоит этим заняться. я бы собралась всеми пострадавшими и даже домой в другой город поехала, прибила бы... не пойму, не укладывается в моей голове, как можно обманывать людей...особенно когда у тебя есть ребенок. у меня двое детей, тоже занимаюсь продажами, куча кредитов, оборот по моей карте бывает до 10 тыс. грн в неделю, хватило бы за 2 недели все погасить...надо же не боятся Бога...но мозгов же хватило все закрутить, но к счастью для нашего автора у алины не хватило мозгов сделать все через другие схемы... не доросла еще...Я искренне желаю вернуть свои деньги, а этой даме - все и так вернется со временем... в этом можно и не сомневаться...
Люблю порядок• 21 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ну почему, если будет жалоба в милицию от нескольких человек с доказательствами об оплате - статья о мошенничестве если в крупных размерах до 7 лет лешения свободы вменяется статья о мошенничестве. А вот по таким ’мелочам’ - нет, наверняка. Вполне вероятно, что эта Алине это прекрасно знает.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
Ну да, ну да!!! Нет я конечно с страницы второй-третей поняла что за фркут эта Алина, но врать до того глупо - это я встречаю впервые