Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Вишенка123• 22 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, всю тему не читала, и точно не знаю писал ли кто то об этом, но правда есть у меня на Айпаде такая версия Приват 24, где не надо никаких смс. Только статический пароль, но автор писала , что она его сохранила в планшете....
Сразу скажу, что продавца я не защищаю!
Даже если и так, то она первым делом бы блокировала бы карту, знаю что зайти туда будет очень легко!!
Мочалкин блюз• 22 декабря 2013
Ответ дляFeolik
не знаю? я эту покупала
Да автор, я тоже именно эту смотрела, она еще в горячих объявлениях была, но Бог отвел...
Вишенка123• 22 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Так еву эту удалили или нет??? Она ж на сайте сейчас!
она на Советчице забанена, смотреть ,читать может, а писать нет!!
Наблюдает она за нами сдесь!!!))
Мочалкин блюз• 22 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
Думаю, так сделал бы любой нормальный человек
Может просто кто то надоумил, нам так отвечать, мол я ни я и планшет украли бла бла бла....
Ната Лия• 22 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Здравствуйте девочки, вчера начала читать данную тему, а сегодня как зашла, а тут уже 39 страниц, четно не осилю, просветите, кто следил за темкой, хоть вкратце, что говорит продавец по этому поводу и какие меры предпринимаются автором. Сопереживаю автору. держитесь.
автор написал заявлению в милицию,завтра отнесет
продавец отморозился и сказал,что он не виноват,планшет украли,все взломали,вещи продали:))
Подумывающая• 22 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Спасибо
Сосулька• 22 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
Наблюдает она за нами сдесь!!!))
От корова! Отмазалась!
Аноним_582• 22 декабря 2013
Алина, знаю что Вы читаете все посты сдесь!!
Одумайтесь за сегодня-завтра, найдите деньги и верните девочкам за ради Вашего же ребёночка!! Зачем Вас слава и тягание по судах?? неужели это время не приятней будет провести со своим ребенком с чистой совестью?!
Или Вы хотите, что бы на Вас тыкали вес пальцами и ребеноку бабульки на лавочках расказывали, какая Вы мама!!??
Бентливуман• 22 декабря 2013
на клумбе ее учетную запись заблокировали,АВТОР,вы обращались к админам клумбы? http://klumba-ua.com/users/297445/
Аноним_582• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Ну и зачем?? даже отзывов не видно!! так бы может еще кто-то с пострадавших подтянулся бы , кто ждет от нее ответ за оплаченый заказ! Там в негативных отзывах была ссылка на нашу темку сдесь!(
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
так вот интересно автор обращалась к админам там или нет,или это просто Алина попросила их сама блокирнуть запись,хотя они ж должны посмотреть,что там кидалово.
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2013
Автор, она вам в личке ничего не пишет? Еще не одумалась?
Налитое яблочко• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, сумма для них не велика. здесь сумма побольше, пострадавших несколько, готовое дело. ну и тот факт, что от вас ждали денег - не исключен. Не намекали, нет?
Сумма была 1250 грн
Налитое яблочко• 22 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну почему, если будет жалоба в милицию от нескольких человек с доказательствами об оплате - статья о мошенничестве если в крупных размерах до 7 лет лешения свободы вменяется статья о мошенничестве. А вот по таким ’мелочам’ - нет, наверняка. Вполне вероятно, что эта Алине это прекрасно знает.
Ну разве что от нескольких... но у меня там было одно но. Мужчина на сландо регистрируется под разными именами и забирает по разным картам-мне так и написал- я покупаю паспортные данные, или беру у местных забулдых. впрям вместе с ними, они и получают деньги.. Он мне прямо написал свою схему. она продумана до мелочей, уверен в безнаказанности и он до сих пор этим занимается- я вижу его обьявления . И реально, уже прошло полгода -он продолжает-милиция бездействует....
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ну вот, а тут уже больше только у одной из девочек. А их четверо....) Пока четверо...
автор Feolik • 22 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Сразу скажу, что продавца я не защищаю!
А то, что я с ней по телефону разговаривала,и она мне лично сказала что она Алина ,а Валентина с карточки это ее мама, она придумала хорошую версию под современные Айпады, но она мне звонила с утеренного планшета на котором номер привязан к карточке Привата вечером 17,12,2013г, все это есть у меня в телефоне и распечатку милиции по запросу даст оператор в подтверждение-это Факт!!!!
Налитое яблочко• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Вроде нет..На меня просто смотрели как на идиотку, открыто обсуждали, и ржали-что взять типа-блондинка...
их вообще повеселило . что люди покупают что то по предоплате в инете, они не знали что такое сландо... и задавали такие глупейшие вопросы.. ну я пока отвечала,поняла что результата не будет. Так оно и есть!
автор Feolik • 22 декабря 2013
АЛИНА я не сдамся не на ту напала, я эти деньги на продажах детских и своих вещей заработала, по 15 грн за вещь, и не кого не обманула, они мне с неба не упали, а тебе в тюрьме они не нужны будут, отдай их маме, на них она тебе передачки СУХАРИКИ покупать будет и носить в женскую колонию, которая у нас в Мариуполе на Мирном находится и превезут тебя ко мне в городок здесьдело заведут, познакомимся лично, я приду не переживай, я не такие горы покоряла
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Хм, я по вашей фотографии, автор, пошла искать в гугле такие же фото. И нашла вот это:
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/supe...
Только сейчас там уже другая фотография, но гугл то помнит все. И это другой ник, всего с одном негативным отзывом, но явно эта же Алина, сколько же у нее рабочих ников на той же Клумбе? А сколько ее еще здесь?? Меня на КС больше волнует.
И вот тут раньше была жилетка:
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/really-maste...
автор Feolik • 22 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
она уже удалила , с раздела ’интеровался’, темку с этой жилеткой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356126.html , уже нет ее в перечне
Я успела сделать скрин
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Господи, это что ж за горд такой? Автор, не обижайтесь, но право... Менты дикие что-ли? Или вам со сменой повезло.
Аноним_582• 22 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
И вот тут раньше была жилетка:
это ее ребенок http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/really-maste... она тут фотку с ней выкладывала и была эта девочка в такой же одежде.
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Так там еще девочка Оля покупала эту же жилетку! И не дождалась. Оля тут есть, она с Донецка? Или она уже пятая жертва?
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Я успела сделать скрин
Вы можете этой девочке написать? Она есть на Кидстафе?
http://klumba.ua/users/329648/
Засомневаю• 22 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356126.html Хотя тоже не понятно,отзыв о жилетке уже стоит... Продана.
Что-то эта жилетка уже 4 раза продана судя по отзывам
Кто-нибудь что нибудь понимает?
Бентливуман• 22 декабря 2013
АВТОР,я Вас прошу,берите эту ссылку http://klumba.ua/users/297445/opinions/ и пишите админам клумбы, и вторую ссылку указывайте,опишите вкратце ситуацию и просите ай-пи
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Понятно, заблокирован ее ник mamochka, она теперь спокойно под ником Алина работает. Капец, ну на Клумбе и розалий......
Автор, пишите админу Клумбы. И пусть по айпи смотрят ее остальных клонов. Думается мне, что это не все....
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Кто-нибудь что нибудь понимает?
’А был ли мальчик’?
автор Feolik • 22 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А я уже на передачу ’Голос Украины’ написала и описала и дала ссылки, хочу прославить Алину на всю Украину, надеюсь эта тема заинтересует многих, наш Мариуполь уже не раз светился в передаче, у меня эта история стала делом чести. Увидят Все владелицу ’заюзоного вибратора’-фи, не только по фото, но и по телевизору!
вот Тема и одна из передач http://www.0629.com.ua/news/417919