Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Девченки,вот скажите:неужели человек не соображал что творит???Ведь никаких особых за ней негативных отзывов замечено не было,и здесь,и на клумбе..Что за помутнение может случится с рассудком у человека.чтоб за каких-то 1850 грн если не ошибаюсь вот такое закрутить..
Вот каши-то заварила-не расхлебаешся теперь...Не жилось спокойно-захотелось денег срубить,а тут как раз и там покупочка на 500,и здесь на 1300...Во на что человек способен ради денег легки,грязных..Еще и мама...Жуть
Цитата:
Девченки,вот скажите:неужели человек не соображал что творит???Ведь никаких особых за ней негативных отзывов замечено не было,и здесь,и на клумбе..Что за помутнение может случится с рассудком у человека.чтоб за каких-то 1850 грн если не ошибаюсь вот такое закрутить.. Вот каши-то заварила-не расхлебаешся теперь...Не жилось спокойно-захотелось денег срубить,а тут как раз и там покупочка на 500,и здесь на 1300...Во на что человек способен ради денег легки,грязных..Еще и мама...Жуть [/cit
Она думала пока клумба не работает, заработаю я т.е.Валя- Алина ,а не тут то было советчица-разведчица помогла автору, дай Бог вернуть всем денюжки![]()
Ответ дляЛунтик-паунтик
Цитата:
она сейчас на сайте Алина) - читает нас
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
она сейчас на сайте Алина) - читает нас
Мн кажется она рада тому что ее забанили
Аноним_604• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
Смотрите, что нашла. Когда-то советчицы знакомились и свои фото демонстрировали. ’Героиня’ этой темы тоже показалась:
пост 117 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96915-0-2
Кстати, Kat Rina даже сделала ей комплимент тогда)
пост 610
Ответ дляАноним_642
Опыта на Кидстафе Алина набралась, и осмелела в своих действиях...и спустя время такое закрутила

Вишенка123• 21 декабря 2013
Кстати, АВТОР поитирисуйтесь в этого пользователя - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356126.html , хочет ли купить Алина у нее эту жилетку или что именно ее интересовало по ней? она ее интересовалась в истории видно! можете ссыль дать на тему сдесь, что бы у нее сомнений не было ответ Вам дать! Может интересовалась купить его для Вас))!
Мари555анна• 21 декабря 2013
Читала я вас девочки..................и задумалась.Капец какой-то.Вот после таких случаев как что то можно покупать через интернет по предоплате.Я давно слежу за такого рода темками про кидалово покупателей.А эта меня вообще добила.Нет я пас!Покупки с предоплатой......ни за что!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляВишенка123
Мне кажется, что она просто не ожидала такого поворота! Что ее надут сдесь- на кидстаффе, и так все разрулят!
Конечно ен ожидала, не на ту нарвалась просто, остальные ей наверное подарят отработаные ею деньги, а я проучу ее, и другим не повадно будет!
Ответ дляМари555анна
с предоплатой есть полной, а есть предоплата за доставку- вот второй вариант и продавцам и покупателем больше подойдет
Мамочка Бусинки• 21 декабря 2013
Ответ дляМари555анна
Да ну ладно! Тут почти все -прекрасные девченки и отличные ответственные продавцы. Просто нужно быть вдвойне осторожными, даже с продавцами с высоким рейтингом. Переспрашивать по 350 раз, просить доп. фото и т.д. Оговаривать сроки доставки, и пусть не обижаются и не злятся-ввиду последних событий лучше перестраховаться....
Ответ дляМама фифти цента
столько всего пишут. во-первых - пр 24 пароль не сохраняет, во-вторых, если бы это была не Алина, то давали бы 100 % другую карту, но не как не Потопальской. в-третьих, наша мадам наверное знает, что можно посмотреть откуда были сняты деньги после зачисления - конкретно банкомат и его адрес(+ еще камеры на многих стоят). елементарно - стоит сотруднику привата открыть выписку по карте Потопальской, а СБ подать запрос с видео банкомата. я уже писала, что сама сотрудник привата в декрете, сейчас пытаюсь разобраться в более закрученном деле(помогаю своей клиентке), но там действительно все не так просто, и я подозреваю, что сотрудника привата города Н... умело пользуются картами пенсионеров...но об этом создам тему позже и расскажу. Не вижу смысла писать речи на 38 страниц, дело настолько простое, пострадавшим просто стоит этим заняться. я бы собралась всеми пострадавшими и даже домой в другой город поехала, прибила бы... не пойму, не укладывается в моей голове, как можно обманывать людей...особенно когда у тебя есть ребенок. у меня двое детей, тоже занимаюсь продажами, куча кредитов, оборот по моей карте бывает до 10 тыс. грн в неделю, хватило бы за 2 недели все погасить...надо же не боятся Бога...но мозгов же хватило все закрутить, но к счастью для нашего автора у алины не хватило мозгов сделать все через другие схемы... не доросла еще...Я искренне желаю вернуть свои деньги, а этой даме - все и так вернется со временем... в этом можно и не сомневаться...
Да, я тоже та думаю, что нам пострадавшим надо объединится...Девочки кого еще Алина обманула пишите мне в личку, вышла только Оксана с телефоном, вместе мы прорвемся!
Мона Лиза• 21 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
Точно, нужно спросить у девочки,что ей писала эта дама.
Ответ дляПупс
автор не ваша жилетка)https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356126.html
не знаю? я эту покупала
Мона Лиза• 21 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Напишите девочке пока, что ответит https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356126.html
Мона Лиза• 21 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356126.html Хотя тоже не понятно,отзыв о жилетке уже стоит... Продана.
Ответ дляВишенка123
Я еще плохо на Кидстафе ориентируюсь, в свое время он мне показался за путаным таким, я и на клумбу перебралась, там проще, но как оказалось не надежно((((( где Вы это все отыскиваете, где посмотреть чемона интересовалась и дату сверить, для следствия.
Ответ дляМари555анна
Теперь я тоже!
Бентливуман• 21 декабря 2013
Ответ дляFeolik
вот тут смотрите https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-464292.... это чем она интересовалась
к теме о приват24.
Я уехала в Россию и пользовалась через прива24 деньгами. Одного дня доча открыла крышку телефона и попробовала на зуб карточку от лайфа. Естественно симка пришла в негодность, и я начала искать пути доступа до моих денежек. Благо у мужа была симка украинская, в чате со специалистами мне помогли восстановить вход.
Так что вполне возможно что она уже подключила другой номер к приват24 ((((
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки, я сталкивалась, полгода назад по похожему случаю написала заявление, со всеми подробнейшими доказательствами,актами и пр и пр, только с тем различием что мне выслали мусор в пакете вместо золотого кольца, так меня ни разу не вызвали.
а еще на до мной открыто смеялись и дали четко понять , просто безполезно...
Может потому что я живу в маленьком городе?
Да, сумма для них не велика. здесь сумма побольше, пострадавших несколько, готовое дело. ну и тот факт, что от вас ждали денег - не исключен. Не намекали, нет?
Мочалкин блюз• 22 декабря 2013
Девочки, всю тему не читала, и точно не знаю писал ли кто то об этом, но правда есть у меня на Айпаде такая версия Приват 24, где не надо никаких смс. Только статический пароль, но автор писала , что она его сохранила в планшете....
Сразу скажу, что продавца я не защищаю!
Вишенка123• 22 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
она уже удалила , с раздела ’интеровался’, темку с этой жилеткой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356126.html , уже нет ее в перечне
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляВишенка123
есть,внимательно посмотрите)
Подумывающая• 22 декабря 2013
Здравствуйте девочки, вчера начала читать данную тему, а сегодня как зашла, а тут уже 39 страниц, четно не осилю, просветите, кто следил за темкой, хоть вкратце, что говорит продавец по этому поводу и какие меры предпринимаются автором. Сопереживаю автору. держитесь.