парИла я парИла• 25 марта 2021
К вам когда-нибудь подкатывали девушки?
Как реагировали?
Даю справку• 25 марта 2021
К сожалению, никогда. Один раз знакомая, подвыпив, навязывала мне «тройничок» со своим бойфрендом, обещала райское наслаждение
Но она была не особо избирательной в сексуальном плане. Я как-то побрезговала.
А если бы нормальная симпатичная девушка предложила общение - сначала платоническое, а потом может и поближе - я бы не отказалась...
Контрольница• 25 марта 2021
Да.Ну как как,офигела и сделала вид ,что ничего не произошло.Пьяная барышня полезла целоваться,до этого я тупо не замечала никакого подката.
РозаЛюксен• 25 марта 2021
было дело...молодая еще была, зеленая) стало стремновато, минимизировала общение от греха подальше))
Даю справку• 25 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Не, если по пьяне кто-то лезет целоваться - это не «подкат»...
Ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины.
Это просто алкоголь)
Контрольница• 25 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Это просто алкоголь)
Та не))по пьяне просто это виднее.
Контрольница• 25 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Это просто алкоголь)
А вообще крутая отмазка))Выпил иии Та не,то не я,то водка
Туфли в чешуе• 25 марта 2021
На дискотеке пытылась прижаться и обнять девушка постарше) Я отморозилась.
Даю справку• 25 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну, пьяному пусть за себя будет стыдно потом. Ответственность все равно на нем.
Но принимать за чистую монету симпатию от пьяного - так себе стратегия
Даю справку• 25 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Две подкатывали, одна бросалась.
Были посланы деликатно.
А чего посланы? Они грубо и неуважительно к вам относились?
Мужчин тоже посылаете?
парИла я парИла
• 25 марта 2021
Спасибо за ответы, девчонки. Проблема в том, что я не сразу поняла, что это подкат. Думала, чисто дружеское хорошее отношение, а оказалось - вполне себе симпатия, как к партнеру
Теперь и подругу терять не хочется, у нас с ней много общего и вообще она классный человек, но заниматься сексом с девушкой для меня неприемлемо, а она прямо дала понять, что ей этого очень хочется. Вот, блин
Вбигудях• 25 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Мужчин тоже посылаете?
Конечно и мужчин, если секс с ними неприемлим.
Но девушки все будут посланы, а из мужчин буду выбирать кто нравится, а кто нет.
Контрольница• 25 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну и я о том же.Сразу не врубилась.Просто на пьянке это обнаружилось.Знакомы были не один день.Думала дружим,а нет.Не получится дружбы,это как давать надежду мужчине,которому явно нравишься.Только девочки это же девочки,если что не так,то и ведут себя как обиженки ,моя гадить начала.
Мульйонерша• 25 марта 2021
Было пару раз.
Одна клиентка на работе. Я думала это вежливость, но как-то была у нас бизнес встреча в ресторане. И когда все разошлись, она все выложила и предложила поехать к ней)
Второй раз на конференции на работе. Девочка одна из организаторов, пригласила на медленный танец, при том что мы все стояли в кругу большой компанией. Ничего ее не смутило))
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У меня похожая ситуация была. Но я просто обьяснила, что девушки меня не возбуждают. Остались подругами.
Я такая наивная• 25 марта 2021
Первый раз в 17 лет. Я тогда не носила юбки и любила дутую мужскую куртку. Сокурсница начала меня клеить и была удивлена что у меня жених есть, думала что я по девочкам.
Второй раз в 27 лет. Знакомая би положила глаз сначала на меня, но получив отказ переключилась на моего мужа. Мой кобель повёлся и переспал с ней, когда я обоим устроила встряску - эта би начала упрекать меня в моей сексуальной зашоренности и неготовности к экспериментам, короче самадуравиновата
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2021
И кстати, у меня не один такой подкат был, но как-то никто не гадил после отказа, не прекращалось общение
Даю справку• 25 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Эти люди вам ничего плохого не сделали, лишь выразили симпатию. То, что для вас неприемлемо близкое общение с ними, не повод кого-то «посылать». Можно отказать, но вот это «послала»....
Вбигудях• 25 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Знаете, послала, это не значит сказала ’Пошла на юг’.
А так: Грубо отказалась от сексуальных притязаний и перестала общаться’ вас не смущает?
Пусть так будет.
Послала как то короче.
Пусть так будет.
Послала как то короче.
Даю справку• 25 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Пусть так будет.
Послала как то короче.
Пусть так будет.
Послала как то короче.
«Грубо отказалась» - и человек сам понял, как ошибся, увидев в вас что-то хорошее.