Хочу в БАНю• 25 марта 2021
Урааа! Я так рада . Дети будут первый раз все лето у бабушки
Девочки сегодня позвонила маме она не против чтобы дети были все лето у нее . Там село , нет интернета , есть огород и куры . Обычно дети ездили всего на 1-2 недели , а тут целое лето.
В каждой бочке...• 25 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
9 и 13
У меня тоже дети такого примерно возраста, все лето у бабушки в селе- это очень скучно. Нас с сестрой каждое лето отвозили к бабушке на 2-2,5 месяца, мы скучали и мечтали, чтобы нас забрали поскорее. Все таки я бы детей больше, чем на месяц не отвезла без критической надобности.
Интимная• 25 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ахахах, ну аби молодий не охуїв від наших традицій)))
ну, от наречена ходила тут в школу, а Іспанію вона мяко кажучи недолюблює, батьки більше 15 років там... а вона жила з бабусею багато років, потім переїхала після школи до батьків... зараз працює в поліції, ще гарно робить зачіски та манікюр. Взагалі , якщо по ’правилам і традиціям’, то саме по собі весілля благородне : перший вечір плетення вінка з барвінку, другий день вінчання, а то як карта ляже, не знаю, чи танцюватимуть гості той танець, не памятаю яку має назву, коли під музику треба знімати по одній речі з себе...
Кто крайний?• 25 марта 2021
не представляю разлуку на 3 месяца с ребенком,даже с еженедельными поездками в село на выходных для встречи с ним
Интимная• 25 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не знаю как сейчас в сёлах, может подростки и поцеломедренней, то в мои 13 лет я поехала на выходные с подружкой к ее бабушке в село отдохнуть... и хренела. Дети там, извите, е*утся с 12 лет, девочки 17 летние с колясками с сигареткой во рту под местным баром, парни по 15 лет нахлыставшись самогона и запив водой прямо с колонки, в пятером на мотоцикле на дискотеку едут. Про жаргончик молчу
конкретніше, я записую... хоч назвіть пункт призначення.
Samostoyatelnaya• 25 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Ооо, я б так хотіла поринути у своє дитинство, і всі канікули в селі... Це у вас Тернопілля чи далі?
Пуки-куки• 25 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
По 2 гб у каждого на месяц , но думаю это быстро используют, или вообще не буду им телефоны давать , дам звонилку . Из гаджетов им эл.книгу дам и накачаю туда книг по программе школьной.
Вы либо тролль, либо мать года))
язззззь!!!• 25 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы не в курсе- каждый год вспышки бешенства в сёлах ( забегают лисы, кусают домашних собак, котов) , летом без водоёма и инета что делать? Питание в сёлах- жесть
Питание в селах жесть??Это из Вашего опыта?Мои бабушка и тетя жили в селе,они обе готовили отлично,нам с сестрой по 40 лет,до сих пор вспоминаем тетины блюда,как она вкусно готовила и продукты все были свежайшие,фрукты овощи,мясо,молоко,творог каждый день.Это жесть по вашему?
Пенять на зеркало• 25 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
у вас большой перерыв?
Нет, пару месяцев. Но прошлая должность очень странная, в не большом ЧП
На-перекуре• 25 марта 2021
Мы с сестрой все каникулы и выходные у бабушки в селе проводили. Очень нравилось. Правда, от скуки мы с друзьми чудили. Уйти могли погулять подальше. Нас потом всей улицей искали. А в подростковом возрасте я нервы бабушке сильно трепала(
Соня-сонятко• 25 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Тю. Да найдёте вы , не бойтесь главное
Телефон Рубика• 25 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Бедные дети .. в детстве такого лета и врагу бы не пожелала
Я из Харькова, всё детство с братом на лето ездили в деревню к бабушке с дедушкой- это лучшее время
вареный_look• 25 марта 2021
Моє дитинство можна назвати щасливим лише тому, що більшість літа, інші канікули проводила в селі. Я цього чекала весь рік. Свобода, веселощі, купа дітей і щоденні пригоди, постійно щось нове. Шкода, мої діти не знають що це таке.
Халабуди, риболовля саморобними вудками, штабіки на деревах, ставки, річка, походи на яблука, черешні, горіхи, ловля та приручення голубів, будівництво голубників. Всього не згадає, не перечислиш.
В місті з мамою мені навіть велосипеду не можна було. Бо когось там машина збила.
Бывшая блондинка• 25 марта 2021
Мои дети тоже проводят лето в селе. Когда я была в декрете, вместе ездили. Когда вышла на роботу - сами с мамой, в прошлом году были 4 месяца.
На-перекуре• 25 марта 2021
Ответ дляМенее Более
В том то и дело, мы переходили в 9 класс и после лета наш одноклассник не вернулся....
Конечно, это грустно и страшно. Многие каникулы у бабушек проводят. В моем окружении все было нормально. Я наоборот знаю случаи, когда родители уходили на работу, а с детьми что-либо случалось дома или возле дома, или прямо у родителей под носом. Всё бывает.
вареный_look• 25 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Моя бабуня робила незрівнянні вареники. Пекла оладки, пиріжки, солодощі. Було і м´ясо і бройлери свіжі і овочі з фруктами.
Пенять на зеркало• 25 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Тю. Да найдёте вы , не бойтесь главное
Вот с этим как раз проблема((((
Стриптизерка• 25 марта 2021
А вам нормально без детей три месяца?
Какова была цель их рождения?Чтоб как у людей?
Своего не предлагать• 25 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас другое время , и отсылать туда детей привыкших ко всем благам цивилизации даже не дав им с собой телефоны с интернетом это садизм
Ромашкинная• 25 марта 2021
Мои на месяц поедут к бабушке, на юг Украины, на море. Там хорошо, куча детей. Все время на улице, на великах на море, рыбалка, ягоды собирают, помогают немного (я очень За, бабушка их не напрягает, но все-таки поработать руками очень полезно). Мама моя всю жизнь на ПП, только тут, на советнице, узнала, насколько ужасно питаются в селе) Дом большой, все есть. И да, инет там не очень. Но это тоже неплохо. Дети не против. Наверное, это опционально, для каждой семьи)
Копирайторша• 25 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ни за что бы не доверила на все лето в селе
Я дитя совка. Родители работали. На всё лето меня отправляли в село к бабушке и дедушке. Вернее 24 дня смена в пионерском лагере на море и отпуск родителей летом (заезд в пансионат на море), все остальное время я была в селе.
Угадайс• 25 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не радуйтесь, через 2 недели будут ныть и плакать, что бы их забрали
Какие 2 недели в этом возрасте? Через сутки будут требовать вернуть их домой!
ПрипоРошенная• 25 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Что произошло?
язззззь!!!• 25 марта 2021
Ответ длявареный_look
Мені цікаво,чим у місті харчуються,що в селах жесть?Звичайне наше харчування,оце справді жесть,коли не купиш ні молока,ні масла,ні м´яса нормального.((
Соображалочка• 25 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
9 и 13
Блин, поздравляю и завидую. Вам повезло. И детям.
Под пытками• 25 марта 2021
Автор, вы пока не особо радуйтесь. Моя мама тоже как-то согласилась взять моего одного. Правда не в село, она в Одессе живет. Я порадовалась, привезла, на 4 день попросили забрать
Тоска в носках• 25 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А я обожала лето в селе. Если есть компания то это очень круто!