Та_все_ок_будет• 25 марта 2021

А вы верите в мистику?

Возмездие? Бумеранг? Сила мысли? Я сейчас очень зла и хочу чтоб жизнь наказала неких людей...
есть за что.
Вы верите, что это реально - сильный энергетический запрос?
Brizlu• 25 марта 2021
Так можно жизнь положить, на ожидания возмездия.
А процент совпадений таких возмездий очень не высок.
От злости не проработанной , которой будет становится все больше и больше - вам будет плохо. Злость начнёт расти в вашем теле, если ее не выплеснуть.
Вот в это я верю
В каждой бочке...• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
При чем тут чертовщина? А сила мысли? Материальностью мысли?
Так мистика или психология?
Ангелочек с рожками• 25 марта 2021
Не верю.Любовница с моим уже БМ живут припеваючи, а семью разрушили..много слез было...но все эти возмездия фигня....или меня висшие силы не любят, хотя и стараюсь жить по совести
Гигиенишвили• 25 марта 2021
У меня есть одна долгая история про бумеранг. Жаль двух словах не расскажешь. А время уже позднее.
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так мистика или психология?
Не знаю
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Очень жаль, что так..
Но, подождём.
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Расскажите когда сможете!
Сарафанное радио• 25 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Вот в это я верю
Да, вот эти слова хорошо описывают бумеранг, в обратную сторону.
Творю чудеса• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну ок. Пусть в Бога. Вы высший разум... не важно. Кто во что. Но в сам факт возмездия?
Обидел мужчина
Очень сильно
ПРЕДАЛ на ровном месте
Причём , внезапно.
Сказал, что познакомился с женщиной и хочет построить с ней свою жизнь

Сказать, что я обалдела, ничего сказать
Сколько плакала, рыдала

На Новый год писала смс, ждала , что ответит. Не смогла терпеть, в часа 3 ночи позвонила— он сбрасывал мои звонки... они были вместе ...
короче,это был ад для меня.
Никакой бумеранг не сработал....

Поэтому, обратилась к Вы шип силам, но через Мастера.

Теперь , вообщем, не вышло ничего у него.
Теперь он пишет
И мы просто поменялись местами.
Вообщем, ПРЕДАЛ/ получай по заслугам.
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы моей,мерятся не будем ,просто попейте
Я не меряюсь. Просто вы написали что попей водичку - пройдёт.
А оно не пойдёт.
Гигиенишвили• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Расскажите когда сможете!
Да. Когда-то расскажу, обязательно. Очень поучительная.
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Автор, почитайте книгу Джон Кехо «Подсознание может все» и направьте мысли на положительный результат. Например, я в прошлом году намечтала себе машину) А на обидчиков забейте, нечего свою энергию попусту тратить)
Спасибо за дельный совет!
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Многие враги получили бумеранг.при чем я была очень доброй и наивной.бумеранг прилетел тогда, когда я решила с ними поступать так как они со мной.мужчина, который предал, изменил, жил хорошо- пока я его любила и не могла забыть.Как только осознала, что он- мой враг, что он лжец и лицемер, в его жизни все стало рушится и сейчас у него просто разруха во всем.Его так же предали как он меня.Самое главное автор- если хотите мести- мысленно забирайте свою энергию от того человека.Эти твари едут на нашей энергии...желание мести- вполне нормальное...но...не вы мстите а позвольте Высшим силам отомстить! Это намного лучше!
Спасибо! Я и не смогу отомстить сама. Никак.
В каждой бочке...• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не знаю
Тю
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Что посеешь то и пожнешь . Это о карме . В христианстве это скрыто , завуалированно - Христос говорил -Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. В Ведах это более раскрыто
Интересно
Ангелочек с рожками• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Очень жаль, что так..
Но, подождём.
Так вот дело в том,что я уже думаю ,а может так и надо жить ’ шагая по трупам’??? Ведь те кто шагают живут отлично, а такие как я так и живут со своей совестью....
Сарафанное радио• 25 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Нет никаких бумерангов, есть люди идущие по граблями, как мужчины, так и женщины.
Бумеранг, жила с алколиком, ушла к другому алколику. Бумеранг.
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Вот в это я верю
Я не бук ничего ждать и жить этим. Просто мне сейчас очень плохо.
Я это все переживу и дальше пойду. Чувства мести и зависит мне неприятны. Не хочу их испытывать.
Но сейчас я это переживаю.
Разрешила себе
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Обидел мужчина
Очень сильно
ПРЕДАЛ на ровном месте
Причём , внезапно.

Сказать, что я обалдела, ничего сказать
Сколько плакала, рыдала

короче,это был ад для меня.
Никакой бумеранг не сработал....

Теперь он пишет
И мы просто поменялись местами.
Вообщем, ПРЕДАЛ/ получай по заслугам.
А что значит через Мастера? И я хочу.
Гигиенишвили• 25 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Там совсем другая история. И да, бумеранги есть.
Может и бывшая жена Аршавина свой споймала. Хоть она лично считает, что ее сглазили.
Но моя история гораздо ´глубже´ и ´шире´.
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
А я напомню :)
Гигиенишвили• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А я напомню :)
Ок!
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Весь день об этом же думаю и прихожу к подобному мнению.
Жаль, что я так не смогу...
Сарафанное радио• 25 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Какой бумеранг поймала жена Аршавина?
автор Та_все_ок_будет • 25 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Какой бумеранг поймала жена Аршавина?
Нос отпал :)
Сарафанное радио• 25 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нос отпал :)
Это бумеранг? Серьезно?
к.Буланова• 25 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Обидел мужчина
Очень сильно
ПРЕДАЛ на ровном месте
Причём , внезапно.

Сказать, что я обалдела, ничего сказать
Сколько плакала, рыдала

короче,это был ад для меня.
Никакой бумеранг не сработал....

Теперь он пишет
И мы просто поменялись местами.
Вообщем, ПРЕДАЛ/ получай по заслугам.
Фу, зачем? Он разлюбил вас и все, нет его вины тут, а вы может человеку жизнь испортили. Ну ждите теперь бумеранга
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это бумеранг? Серьезно?
У нее аутоиммунной заболевание. Посмотрите передачу там все пережовано. Что, когда, с чего началось и что есть сейчас.
автор Та_все_ок_будет • 26 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это бумеранг? Серьезно?
Так поди знай
Творю чудеса• 26 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Фу?...
Разлюбил ?
Вчера любил, а сегодня прям взял и разлюбил?
Мне не нужно желать бумеранга, если так уж хотите, то ждите, что вас бросят вот так вот неожиданно