А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021

Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.

Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
Вообще не факт• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И как его выставить? Не подскажите? Если он не нормальный? Драться с ним? С боем ? Как???? Он дверь проломит. А дальше что?
А чего вы меня спрашиваете? Это ж не я от него три раза рожала.
Пушистый Пельмень• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не считаю это нормальным, у каждого свое ´ нормально´
Разводитесь.
Моя тётя с тремя детьми развелась, сумела и заработать, и на ноги их поставить. Сейчас они ее обеспечивают
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Квартира чья?
Вообще не факт• 26 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Там тоже все сложно, но по-другому.

Ну и на всякий случай, вдруг Вы не в курсе: основной клиент проститутов - опять-таки мужчины.
Основной клиент мужчины у нас не потому, что женщинам бы не хотелось воспользоваться таким же услугами... Но вы настолько не приятной собеседник, что нет никакого желания что-то там пытаться донести. Это бесполезно. И нет никакого желания выслушивать хамство в ответ. Так что, спокойной ночи.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Автор,вы так пишете,что ничего не понятно. По вашему тексту так выходит,что вы и муж дрались на пороге одной квартиры,а в соседней по тамбура - ваш отец и дети делают ремонт. Вы же написали,что дети с вами. И в чьем телефона вы почерпнули весь компромат на кобеля? У него телефон не запоролен? Зачем вы впринципе выясняли отношения с пьяным. Надо было забрать телефон и тихо уйти.
Нет, квартиры в 20 мин езды! Я понхала туда, где он, на разведку. И приехала снова к детям и папе .
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так,а он где? В чьей квартире происходил весь этот беспредел?
Ответ дляПушистый Пельмень
Разводитесь.
Я справлюсь, я надеюсь. Тут дело в том, что конченный он стал, а все о семье думала. Вот в чем беда моя .
Тень льва• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он в отдельной квартире живет?
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
Он в отдельной квартире живет?
Я не пойму, то-ли автор на эмоциях, то-ли придумывает по-ходу.
Ответ дляБезимени890123
У меня две, одну сдаю, в другой ремонт. Он на сьемной, моих знакомых.мы оам жили. Потому что тут ремонт. И вообще мне выгоднее сдавать и снимать, так как я снимаю в 4 раза дешевле, чем сдаю .
Пушистый Пельмень• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вам надо отпустить обиды и жить дальше своей жизнью, а не воспоминаниями и надеждами
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А у него есть где жить ?
Ответ дляБезимени890123
Каких эмоциях . У меня есть две квартирв, а там снимали, где семьей жили . Квартира моих знакомых . Одну свою сдаю, во второй ремонт. Да, все сложно, но мне приходится крутиться, так как мужик такой, что надежды нет .
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у него есть где жить ?
Нет конечно. Разве что в Донецк ехать, к папе психу в однушку. Мамы его сгорела квартира при обстреле
Ответ дляВообще не факт
Я не знаю как . У меня нет ответа
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы с тремя детьми,мужем,отцом жили в однушке? Тут и святой пить начнет,тем более,если такой слабак,как ваш муж.
Ответ дляБезимени890123
Мы жили с ним и детьми на сьеме, в отличной трешке . А папа мой у меня делает ремонт, где я сейчас с детьми, лишь поэтому он тут, и я с детьми пошла к нему в свою квартиру
Рву и мечу• 26 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Вам хоть букет не принес?
С пьяного корпоратива быстрее букет принесет.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
значит будет к Вам ломится ещё долго
Рву и мечу• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, сказала и пошла, я была одета, он побежал и начал затаскивать меня обратно, он хотел меня убить. Тащил за волосы, рот затыкал, за вещи, за сумку, за уши, я отбивалась и кричала.
Жилье есть. Доход есть. Я просто дура , как я не видела с кем живу. Это просто звездец.
Прям убить. Толяка.
Тень льва• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Похоже на второе)
Вообще не факт• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не знаю как . У меня нет ответа
Ну а вы как-то напрягитесь и проанализируйте, как так вышло. Что случилось. Почему тот, от которого вы три раза рожали пошел к шлюхам и вас бить начал. Где произошел тот самый сбой. В чем был причина. Это не значит, что его нужно понять, пожалеть и простить! Нет! Это для того, что б самой для себя понять, что произошло.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
значит будет к Вам ломится ещё долго
В этом то и дело, поэтому и глаза замыливал ´дай мне шанс´,люблю не могу, нужно семью сохранить, потому что некуда ему идти.
atrorubens• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
’у нас’ - это где?
На шарике?

Или Вы хотите сказать, что где-нибудь в США или Корее женщины массово покупают секс, и только ’наши’ не могут, бо бедные?

Я неприятный человек, потому что называю вещи своими именами - что покупка секса не равна походу на массаж? Ну ок))).
Ответ дляРву и мечу
Прям убить. Толяка.
Да, я видела в его глазах то то не нормальное, он был как зверь
Ответ дляВообще не факт
Я вам отвечу- друг его приехал.и начал он с ним побухивать и гулять. Вот и все.
Тень льва• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так может то страсть воспылала?
atrorubens• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Господи, да как же Вы читаете...
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой! Автор! Вы заврались. Если вы жили в отличной трешке, то ваш,сдаваемый, это пентхаус? При таких неплохих доходах,что ж отец вам делает ремонт и почему не сами не живёте в своем пентхаусе? Перемудрил вы,ох перемудрил.
Ответ дляБезимени890123
Нет, снимали у знакомых дешево! Где завралась? Сдаю новострой с ремонтом 1 мин возле метро, снимаю до метро 20 мин езды ,нет сумасшедших доходов, но это позволет мне держаться на плаву, если бы этого хватало, я бы не работала ( если этот можно так назвать, скорее подработка короткий день)за 8 тыс грн!