А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021
Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.
Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляТень льва
Так может то страсть воспылала?
Тащить за волосы? Он бы не кричал на меня с ненавитью. Мог так себя вести,если бы хотел оправдаться, извинится но это было бы не в таком тоне все и не так
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Господи, да как же Вы читаете...
Читаю - глазами. Автор написала,что свою квартиру сдает за сумму,в четыре раза выше,чем снимает. Я знаю цены на жилье в Харькове не понаслышке. Либо у автора свое жильё - пентхаус,либо снимает крысиный угол, либо друзья лошки и сдали за ’спасибо’.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Сдаю Гагарина за 12,снимаю за 3 на Одесской, так понятно?
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, снимали у знакомых дешево! Где завралась? Сдаю новострой с ремонтом 1 мин возле метро, снимаю до метро 20 мин езды ,нет сумасшедших доходов, но это позволет мне держаться на плаву, если бы этого хватало, я бы не работала ( если этот можно так назвать, скорее подработка короткий день)за 8 тыс грн!
Трёшка в Харькове - это не меньше 7-8 штук, но за 32 штуки в Харькове - это жилье в элитных домах,никак не новострой.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Прочтите выше. Цены без коммуналки.
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Харькове трёшка за три тысячи? Это же не покрывает коммуналку!
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
И что вообще за привычка считать чужие деньги? Хотите уличить меня во вранье? Зачем вам это? Я тут аноним,какой мне смысл что то придумывать. Цены вы знаете, хорошо . Но то, что вам кажется, что так не бывает, не значит, что так не бывает. Вы еще спросите где я денег взяла купить и ремонты делать. Есои совета хотите, как заработать при ограниченных возможностях, воспитывая детей , это не в таком жанре спрашивают
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Вы не читаете ответы, а что то подсчитываете , непонятно что.
Дуболом• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
автор написала,что снимает у знакомых дешево,пост 120
Дуболом• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
А как вы сказали? Вы ж не просто сказали, я знаю, что ты ходил к проституткам и пошли себе? Вы ж наверное говорили долго, много и со всеми эпитетами русского языка? И сказали что-то такое, после чего он захотел вас убить?
если он алкаш,то нервы не в порядке у алкашей зачастую, и много не нужно говорить,чтобы он вышел из себя.Вы хотите сказать,что она виновата в чем-то?
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляДуболом
Пусть постит меня автор,если я не права,но хорошая трёшка в Харькове семье с тремя малолетними детьми и собакой за три тысячи - это на грани фантастики. Знакомые добрые феи?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
И попугай еще. Именно так . И не хотят других квартирантов. Отличная трешка, уж поверьте . Можете поехать уюедиться- заодно и обстановку разведаете, если удастся живой выбраться.
Дуболом• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
не знаю насчет фей.Но иногда люди разрешают временно пожить в своей квартире друзьям ’за коммуналку’.Ничего необычного не вижу.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
То, что к проституткам ходил - вообще не критично. Ну всунул - высунул. Считайте массаж. Это ж не любовницу завести и цветы ей дарить. А то, что душил и за волосы таскал - это треш. Такое нельзя стерпеть однозначно!
Класс,Ваш муж часто в недрах протигосподи член греет?1А какое различие,это измена хоть так,хоть эдак?
Безимени890123• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому,что слабо верится,что женщина,находясь в разводе с мужчиной, рожает от него детей,содержит его, сумев заработать на пару квартир,при этом настолько нелогично поступает. Едет на разведку,вступает в выяснение отношений с алкашом в пьяном угаре. Зачем вообще умной самодостаточной женщине баласт в виде такого мужа.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляДуболом
У меня так и жили в Донецке. И ничего, все мы люди. Моя знакомая не хочет просто там жить, заниматься ей некогда квартирой, она знает, что все было в порядке.до этого момента
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну мой спал с проститутками и шо?
Никто никого за волосы не тянет
Спал до появления Вас в его жизни,или вы уже вместе были,а он ахался?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Я не знаю. Созависимые отношения. Жалость к нему. Он же бедный несчастный. Может любовь,хотя нет, скорее больные отношения. Да и вообще, много дураков, а этого я хоть знаю
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что подтвердили?Вася Пупкин ахнул Машу,Дашу?Троллите на том,что болит у многих женщин.
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Я не пойму, то-ли автор на эмоциях, то-ли придумывает по-ходу.
Если читать внимательно, а не по диагонали, то все четко и понятно описано
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вырвал бы сережку-в полиции бы уже были бы,получили бы бесплатно направление в СМЭ,там определят.Да и без полиции можно обратиться,но за деньги.Это лёгкие телесные.Вы троллите.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы думаете мне весело? Вы ошибаетесь.я поэтому и пишу,чтобы не поехала крыша. Время бегит, может усну.я в ужасном состоянии, я даже выпить не хочу,чтобы уснуть и хоть как то расслабиться. А от таблеток у меня типа валерьяна, персен падает давление. Ну поговрила я по телефону, поделилась горем. Но людям же спать нужно, а я не могу переварить эту ситуацию и пишу, хоть как то отвлекает
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так Вы ещё и хамка.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вырвал. Но ухо целое. Но красное
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Вы с тремя детьми,мужем,отцом жили в однушке? Тут и святой пить начнет,тем более,если такой слабак,как ваш муж.
Пускай бы обеспечил своим детям и жене десятушку и не пришлось бы пить. Нежные мы какие. Жена же от таких условий не спилась
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да троллит автор,либо глупая.Скорее первое.
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну а вы как-то напрягитесь и проанализируйте, как так вышло. Что случилось. Почему тот, от которого вы три раза рожали пошел к шлюхам и вас бить начал. Где произошел тот самый сбой. В чем был причина. Это не значит, что его нужно понять, пожалеть и простить! Нет! Это для того, что б самой для себя понять, что произошло.
Да нах ей эти анализы? Пусть он теперь анализирует
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
И на лево не побежала,ни разу, хотя он по несколько дней спит, когда пьет, а я бы не прочь .
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я думаю он ну будет этого делать, если он опустился до такого, знаяит там нет никакой морали . Вообще ничего уже в нем нет
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да,как бы понять, раз я жила в таких отношениях, как бы я такое не притягивала бы. Анализ нужен мне однозначно, не убиваться, а для понимания картины.