А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021
Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.
Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так Вы ещё и хамка.
Ну а как, с таким мужчиной и огрызаться научилась. Может и спасибо ему нужно сказать, что вот так все вышло. Благодаря ему, овощу, я стала более менее сильной, научилась все сама, что могу вот сейчас так просто уйти в свое жилье. Как то на жизнь хватит денег. Могу много чего делать и заработать могу по разному, много всего умею. Ведь это не плохо,никто не поспорит.
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да троллит автор,либо глупая.Скорее первое.
А вам то что? У вас минус к карме от этого?
Мне зашло, я читаю. А вас кто-то заставляет сидеть в этой теме?
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да,как бы понять, раз я жила в таких отношениях, как бы я такое не притягивала бы. Анализ нужен мне однозначно, не убиваться, а для понимания картины.
Разве что для себя, чтоб не затягивать отношения, если они себя исчерпали. Но не для того , чтоб убедиться что самадурувиновата и бежать исправляться.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы думаете мне весело? Вы ошибаетесь.я поэтому и пишу,чтобы не поехала крыша. Время бегит, может усну.я в ужасном состоянии, я даже выпить не хочу,чтобы уснуть и хоть как то расслабиться. А от таблеток у меня типа валерьяна, персен падает давление. Ну поговрила я по телефону, поделилась горем. Но людям же спать нужно, а я не могу переварить эту ситуацию и пишу, хоть как то отвлекает
Ну так полиция работает круглосуточно,идите и подавайте заявление-Вы этого не сделаете,увы.У меня была похуже ситуация,ещё и ребенок пострадал от невменяемого папы(ст 125 УК, телесные мне и ребенку).И угрозы о него ,и полиция, СМЭ,и обращения в суд,что следователи не компетентны,алименты,развод.Думал,что не найду управы на этого ...Нашла.И это ещё мало прижучила, последний иск пока на рассмотрении в суде.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зачем рожать овощу троих?Мойнетакой был до беременности,одного родила ,все было ясно ещё на этапе прикорма.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Перестаньте себя ругать
Не видели потому что любите, это слепит)
При ваших исходных выходите на волю
Это его минус, вам не о чем сожалеть и переживать
Вы в выйгрыше: дом, дети, любовь, доход
А у него только шлюхи
Не ругайте себя
Это не минус любить и верить
Это дар
А он обычный, что с него, как с психа взять нечего
При ваших исходных выходите на волю
Вы в выйгрыше: дом, дети, любовь, доход
А у него только шлюхи
Не ругайте себя
Это не минус любить и верить
Это дар
100%
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, не проблема. Я много таких знаю. А вот жить с садистом это реальная проблема и для женщины, я для ее детей
Это угроза жизни и психического здоровья женщины и детей. Садисту терять уже нечего... кроме свободы.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Непонятно,как можно троллить на а подобные темы.Вам зашло,а мне не очень.Это форум,каждый пишет свое мнение,хоть осуждает,хоть поддерживает.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вырвал. Но ухо целое. Но красное
Эксперты в СМЭ не идиоты.Вам просто день попу поднять.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну где Вы сильная?Вы терпеливая.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я думаю, всё в этой жизни происходит вовремя, именно тогда, когда нужно. Он уже сыграл роль в вашей жизни, переезжайте в новострой и забудьте его, как кошмарный сон.
С психологом да, поработать нужно. Хватит уже убогих подбирать.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
ХЗ, мой проявился только после второго. Даже не так. Когда я вышла на работу после второго декрета и стала самостоятельной женщиной со своим доходом. Вот тогда начались коники.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну где Вы сильная?Вы терпеливая.
Сильная она, поэтому и держала рядом с собой слабого мужчину.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На хрена сильной рядом одоробло?
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
На хрена сильной рядом одоробло?
Им проще управлять... до одного момента, когда он выходит из-под контроля. Знаете, как подросток в пубертате. Вот тогда и случается, как у автора, ну разные варианты могут быть.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А с чего началось? Изначально я слышала,что я умница-,красавица,лучшей матери для своего ребенка я не представлял.Началось когда ребенку было 5-6 месяцев.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Кружить его перестала, видимо. Ребенок появился, тяжело было после КС. Он начал налево смотреть. Может, и раньше смотрел, но я не замечала. Видимо, подумал, что с ребенком я никуда не денусь. Это великое мужское заблуждение.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пубертатный период проходит,а пиздоватиз* взрослого уже нет.
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
О,как знакомо,куда ты денешься?
Бойцовская• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так и есть. У него отец такой. При деньгах когда то был, вечно шатался по блядям и домой потом тягал, при нем . И сейчас на данный момент этот отец в дурке, я серьезно. И он стал так себя вести. Это писец,как жизнь может повернуться
Ой у меня знакомая с таким была, папа тоже тягал домой, мать в итоге шизофреничкой стала, а мальчик подрос и таким же стал, по проституткам, госпожу себе ищет, БДСМ и груповухи. Вот кроме смеха, получается отец показал что так можно. В общем ужасно, сбегайте найдете хорошего мужчину, таких много!)
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну мой спал с проститутками и шо?
Никто никого за волосы не тянет
Проститутки для того и созданы, чтобы с ними спать
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Вам хоть букет не принес?
Они проверяются, в отличие от ’порядочных ’ женщин, которые спят с мужиками с СЗ
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну и бред, чем вы хвастайтесь? Что у вас все норм?)
И ваш спал, только вы не знаете
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, примерно 3 года назад. Я все тянула
Что вы тянули?
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, а тратить по 2 тыс - это норм? Детям еды не купил, пошел спустил на блядки. Это не нормально.
Аааа, так вам денег жалко .....
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мою маму, когда то остановило 2 и что сейчас в 60 лет жалеет.
Трое детей не помеха найти хорошего человека, если вы сами порядочная и милая женщина
А хорошего человека не жалко?
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, еще вчера.сегодня поехала разведать.
Что разведать?
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я давала ему достаточно секса, разного и хорошего! я уж точно не причина его блядства. Он не зарабатывает нормально из за периодических пьянок! Сказала просто, что все знаю. Он сказал ´ ты ничего не докажешь´, ты ничего не знаешь.
Ой, так это не о проститутках!!!
Пенять на зеркало• 26 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Вот Вы зря думаете, что проститутки - это так, мелочи, как на массаж.
Нормальный человек - с нормальной эмпатией, здоровой сексуальностью, без садистских наклонностей и уважающий женщин - с проститутками спать не будет. Просто не сможет.
Так что между ’ходит к проституткам’ и ’поднял руку на жену’ есть прямая связь.
Да? Это как рассуждать, что нормальный человек, без особых наклонностей, не может есть в ресторане/каже/буфете!
волосатое стекло• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
При чем развод. Что мне с него. На алименты подать? Он официально не работает, толку.если бы это помогло лишить род прав- да, но это дорого и сложно
А Вам не приходила мысль, что в отместку может на детей претендовать?. Не потому что нужны, а потому что назло.
В такой ситуации заявление очень пригодится.
У меня зять полицейский. Начальник оперативного отдела. Говорит, что всегда нужно вызывать полицию, какая бы она ни была. Сам факт зафиксированного вызова уже будет. Мало ли где пригодится. А у Вас сережка вырвана. Травма, хоть и небольшая.