Гуру троллинга• 26 марта 2021

Это не лицо, а безобразие какое то(

Собираюсь к косметологу, решаю, что мне делать( асимметрия лица очень хорошо заметна, надо выровнять филлером. Что ещё видео на фото и как это исправить?
Апочемучка• 26 марта 2021
Нос картошкой

автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Нос картошкой
Нос у меня нормальный, маленький и вовсе не картошкой. Вопрос не с носом связанный
ХикориДикори• 26 марта 2021
Зубной ряд в порядке?
ЛюблюДевчонок• 26 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Нос картошкой
Первые красотки подтягиваются!
Апочемучка• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Первые красотки подтягиваются!
Какой привет, такой ответ
Сеточка• 26 марта 2021
Прикус правильный? От манипуляций может быть хуже...
автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ дляСеточка
Правильный
ТелаЧьи нежноСти• 26 марта 2021
пористая кожа, пигментация, прыщи
ЛюблюДевчонок• 26 марта 2021
Объективно: по фото ассиметрия не бросается в глаза, есть носогубки, но они больше от отека тканей. Я бы советовала изменить питание (широкие поры, серый цвет лица, отеки). Филлеры еще больше утяжелят лицо, и со временем потянут его еще сильнее вниз

Попижёновна• 26 марта 2021
Як на мене з носом,симетрією у Вас все ок,а от з станом самої шкіри явно щось треба робити
Апочемучка• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Сами спросили. Зачем обижаться?
Ну ниче се• 26 марта 2021
Автор вы милая.
автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Сами спросили. Зачем обижаться?
Я не обиделась, вопрос же звучал не что мне с носом делать ?)
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Нос картошкой
Нормальный нос. Не картошка
ЛюблюДевчонок• 26 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Какой привет, такой ответ
Какой привет? Девушка задала вопрос, а вы начали с окорблений, да еще и не по теме
автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Автор вы милая.
Та выдра , ещё та😂
КарамбОлька• 26 марта 2021
По поводу ассиметрии, попробуйте для начала сходить к хорошему остеопату. Во взрослом возрасте на 100 процентов вряд ли уберёт асимметрию, но точно сделает менее заметной. Тут вопрос либо в позвоночнике, либо в прикусе. Хотя и прикус зачастую следствие проблем с позвоночником. Филлером есть риск все усугубить.
Сеточка• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Правильный
Осанка/спина ровная? Шея длинная?
Как вариант, проблемы с сосудами, лимфосистемой, осанкой... Я бы сделала купс массажей лицо-шея, лежать на валике, упражнения для осанки.
Апочемучка• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Где вы их увидели?

Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
++!!!

Автор, прислушайтесь, это очень правильный совет. Спина, шея, осанка и лечите кожу. Не нужны Вам филлеры пока.
автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ дляСеточка
Осанка/спина ровная? Шея длинная?
С сосудами возможно, с осанкой не знаю, но не горбатая))) массажи проходила, на очень короткий срок был виден результат, месяц и все вернулось (
західний_діалект• 26 марта 2021
Лицо ушло вниз. Я бы уколола 3 шприца радиесса. И проколоть что-то для кожи, что Вам подходит.

Пиллинг prx-t33 дома поделать
Подскажите плиз• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Задали один вопрос, ответили совершенно по другому не в тему. Теперь еще задумайтесь, как нос сломать и заново сделать Советчица, как всегда в своем репертуаре.
автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект

Пиллинг prx-t33 дома поделать
2 радиеса уколола 4 месяца назад, прх сделала курсом и биоревитализацию колола, но той весной
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Употребляете много соли?
автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Употребляете много соли?
Нет( вообще мало ем, но пью кофе и ем фрукты, алкоголь не пью, но айкос курю(
Сеточка• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
https://www.instagram.com/tv/B-iA4u6F1Tk/?igshid=b.... Мелланет с Брежневой массаж лица

https://www.instagram.com/melannett/?igshid=149jt8...

Посмотрите, люблю этого блогера и есть результат. Мастер в салоне красоты (50 лет) участвовала в марафоне Меланет, была вторая, результат на лицо, просто потрясающий...
СКИБИДЫШь• 26 марта 2021
Все мы не симметричны...нормальное у вас лицо, а вот уколы могут испортить
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я тоже и у меня примерно, как у Вас. До этого у меня был капец. Похудела. Но нужно ещё. 1 или 2 в скулы, а одним разведенным пройти все лицо. Говорят контур станет идеальный

Мне биоревитализация не подходит. Я такое Колю сейчас
автор Гуру троллинга • 26 марта 2021
Ответ дляСеточка

Знаю меланет, подписана на неё. Марафон не покупала, но массаж по ее технике делала, не помогает. Там нужно видать и ноги греть и на валике лежать и ванны скипидарные делать и банками херачить круглыми сутками