Гуру троллинга• 26 марта 2021
Это не лицо, а безобразие какое то(
Собираюсь к косметологу, решаю, что мне делать( асимметрия лица очень хорошо заметна, надо выровнять филлером. Что ещё видео на фото и как это исправить?
неДоЖиру• 26 марта 2021
Если Вы здоровая женщина,у вас ничего не болит и не беспокоит.Вы счастливый человек,и уникальный!Вы красивая,поверьте в себя!!!
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я тоже и у меня примерно, как у Вас. До этого у меня был капец. Похудела. Но нужно ещё. 1 или 2 в скулы, а одним разведенным пройти все лицо. Говорят контур станет идеальный
Мне биоревитализация не подходит. Я такое Колю сейчас
Я реджуран колола, мезоксантин, аквашайн. Филорга у меня в домашнем уходе есть
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ой не то, тем я губы хочу
Вот для лица, мне очень нравится
Мистелли) хороший, хвалят, но я не пробовала ещё
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Та у меня все хорошо с самооценкой) я в принципе счастливая, но вот этот нюанс раздражает
Марисабелла• 26 марта 2021
обычное лицо не придумывайте. на курсы макияжа сходите и проф корсметикукупите. филлеры не надо!!
Подмигашка• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Лицо ушло вниз. Я бы уколола 3 шприца радиесса. И проколоть что-то для кожи, что Вам подходит.
Пиллинг prx-t33 дома поделать
сколько вы мл на одну процедуру расходуете? Я вот купила флакон и думаю на сколько процедур его разделить
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я пока только раз сделала) а сколько Вам лет? Я не вижу в Вашем лице ничего плохого, кроме того, что его б натянуть наверх ещё немного
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
А при чем тут курс макияжа? У меня есть хорошая косметика. Фото сделала специально без фильтра и без макияжа.
НеКонец-Света• 26 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пористая кожа, пигментация, прыщи
Где вы прыщи увидели? Пигментных пятен немного.
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мне 33. Вооот! Натянуть бы его чуток вверх и проблем не было бы
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Пигментное пятно одно возле глаза, все остальное родинки
ТелаЧьи нежноСти• 26 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
для 33 лет много, вообще женщина себя уже извела уколами( печально
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Я только вчера заказала и мне сегодня привезут. Ютуб говорит, что на 2-3 процедуры хватит
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та я год как начала это все делать. Прям извела)))
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Як на мене з носом,симетрією у Вас все ок,а от з станом самої шкіри явно щось треба робити
ой тут красивицы собрались..где вы только в реально мире прячитесь. обычная кожа женщины средних лет
Антонина матушка• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ой не то, тем я губы хочу
Вот для лица, мне очень нравится
Вы уже пробовали? Это доя мезо?
ПесиКот• 26 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Нос картошкой
Та не, это у высерающих такие комментарии в голове пюре.
Подмигашка• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
о, прикольно)) Я позавчера купила. Хочу под дермапен наносить
Марисабелла• 26 марта 2021
я вообще не могу понять что автора не устраивает..обычная женщина средних лет со средними внешними данными. каких то явных проблем я у нее не вижу
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тяните радиессом! И тогда Вы не получите опухший пряник, как у Плечевой. Вы слишком молоды, чтобы филлер ставить. Мне 35, я бы хотела скулы чётче, но это точка невозврата. В 45+ такое можно, но не в Вашем возрасте
Автор, ваша кожа просит очищения хорошего и сужения пор - это курс пилингов . Сейчас солнце , поэтому можно pfx 33 . После пилингов, я бы все таки филлером очень аккуратно сделала носогубку и асимметрию . На носогубку 1 мл не больше . И на асимметрию 1 . Ставьте мягкий филлер и чтобы не давал большую отёчность. Сейчас огромный выбор . Это раньше все с колбасами обутыми ходили .
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Извините, я не вижу на фото изведенную женщину. Возрастные изменения как у всех в её возрасте. Вот только у неё есть средства и желание это убрать. И правильно! Любить себя надо. И красоткой оставаться по возможности
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы уже пробовали? Это доя мезо?
Да, очень хорошо. Мне биоревитализация не подходит
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
О, куда ж без ваших гаденьких комментариев. Видимо, вы это часто слышите. Автор уже выставляли фото тут,как мне кажется. Красивая молодая брюнетка.
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
А вы как по такой фотографии внешние данные определяете?)))
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Прх я пробовала, мне не зашёл, хочу попробовать био репил.