Гуру троллинга• 26 марта 2021
Это не лицо, а безобразие какое то(
Собираюсь к косметологу, решаю, что мне делать( асимметрия лица очень хорошо заметна, надо выровнять филлером. Что ещё видео на фото и как это исправить?
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы тоже видите большую проблему с овалом?
вообще проблем не вижу.
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Слушайте, зачем Вы пишите эти глупости? Какая точка невозврата?
и при чем тут спорт? Одно другое не исключает. Знаете, что будет если перестать колоть? Ничего! Когда пройдёт действие просто дальше стареть. И все. Но я сейчас не говорю про раздевание лица филлерами. Этого я не люблю
я вас удивлю- стареть вы будете и с уколами . ниикого еще уколы молодым не сделали
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
А чего ж все уколотое до этого не ’полюбило’? а в 50 что делать будет? пересадку лица? ’Любить себя’ - это немножко из другой оперы
Откуда Вам знать)что в 50...? Ну продолжать ухаживать за собой по возможности. Мне моё лицо очень нравится, по этому я за ним ухаживают, чтобы оно всегда было красивое.
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Да, хорошо. Я помню недавно тему, про морщинистую некрасивую женщину, которой давали 30. Но....это только на этом сайте.
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Красивая 😍 так у вас радиес не сгладил носогубку и овал ?
Сгладил , овал стал четким, но есть ещё « недостатки»(((
Замороженная селедка• 26 марта 2021
Не знаю мне все нравится. И нос и губы и кожа, симпатичная девушка, хотелось бы глаза увидеть.
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Есть такой) но сказал жди до мая, пока радиес «станет» да, после него лучше, но все равно не то( вот эти носогубки дают усталый вид какой-то ( сорян, зеркало тут грязное🤪
Ахах, вот такую красивую девушку назвали обычной среднестатистический в возрасте. А страшилок комплиментами закидывают. Все тут как всегда.
На этой фото не вижу вообще ничего плохого. Красивая, молодая, ухоженная.
Ласковая_львица• 26 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
брови набиты?
губы надуты?
сиськи накачаны?
попа орех?
влагалище ушито?
анус отбелен?
.....
Совсем бабы подурели
губы надуты?
сиськи накачаны?
попа орех?
влагалище ушито?
анус отбелен?
.....
Совсем бабы подурели
Как здоровые зубы у вас встали в один ряд с силиконовым тюнингом?
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Неухоженная. Недорогая. Чтобы из обычной превратиться в нимфу одним уколом? Ну-ну...
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо вам)) но до идеала далеко))
Запасная спина• 26 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
так нет предела совершенству))) а вдруг здоровые зубы - это удаленные и вместо них импланты) вперед))) чего останавливаться-то
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
😂пасиб
Сижуревувшоке• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Та выдра , ещё та😂
Чего Вы так к себе неуважительно?!
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Чего Вы так к себе неуважительно?!
Это юмор ) милости во мне мало))
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо вам)) но до идеала далеко))
Не надо. Идеал советчиц вот. С ней были намного добрее. И годиков давали до 30
Сорока белобока• 26 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
По поводу ассиметрии, попробуйте для начала сходить к хорошему остеопату. Во взрослом возрасте на 100 процентов вряд ли уберёт асимметрию, но точно сделает менее заметной. Тут вопрос либо в позвоночнике, либо в прикусе. Хотя и прикус зачастую следствие проблем с позвоночником. Филлером есть риск все усугубить.
Это точно. У дочки была травма головы, нарушился прикус и мы были у главного ортодонта Украины, она посоветовала для начала остеопат, мы ходили, пока не уехали из страны. Остеопат может решить все, вплоть до восстановления зрения (проверяла на себе)
Пацан к успеху шел• 26 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Пацан к успеху шел• 26 марта 2021
Нормальная девушка,с макияжем так вообще красотка наверное,вы себе сами проблем придумали!!
ШапкаУшанка• 26 марта 2021
А вы уверены , что вам можно филлеры?
Кожа выглядит плотной, филлеры могут утяжелить лицо
Звезда в шоке• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я реджуран колола, мезоксантин, аквашайн. Филорга у меня в домашнем уходе есть
Расскажите плиз это все,что вы кололи это как называется процедура? Или это филлеры?
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это биоревитализанты
Звезда в шоке• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это биоревитализанты
Спс. По теме нет асимметрии
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Та нет проблем) есть небольшой нюанс который надо устранить)
Трусы с капюшоном• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я не обиделась, вопрос же звучал не что мне с носом делать ?)
да нет у вас никакой асиметрии, не страдайте ерундой
Трусы с капюшоном• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Та у меня все хорошо с самооценкой) я в принципе счастливая, но вот этот нюанс раздражает
ну не знаю, вы сколько в себя колете всего, что явно траблы с самооценкой внутри вас явно есть
все время улучшаете себя, зачем?
вы объективно нормальная, отстаньте от своего лица, успокойтесь
все время улучшаете себя, зачем?
Повелитель интернета• 26 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я вам могу поделать выглядеть так же.
Раз у дамы все «ок»,
Трусы с капюшоном• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
сдайте лучше своего парикмахера
я вижу вы дама продвинутая, абы к кому явно не ходите