Гуру троллинга• 26 марта 2021
Это не лицо, а безобразие какое то(
Собираюсь к косметологу, решаю, что мне делать( асимметрия лица очень хорошо заметна, надо выровнять филлером. Что ещё видео на фото и как это исправить?
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Извините, я не вижу на фото изведенную женщину. Возрастные изменения как у всех в её возрасте. Вот только у неё есть средства и желание это убрать. И правильно! Любить себя надо. И красоткой оставаться по возможности
😘спасибо
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Пилинг нужно было делать вместо уколов в 33
Я делала, зачем умничать? Пилинги овал четким не делают, к сожалению
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
О, куда ж без ваших гаденьких комментариев. Видимо, вы это часто слышите. Автор уже выставляли фото тут,как мне кажется. Красивая молодая брюнетка.
а в чем гаденькие? я правду пишу
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
А вы как по такой фотографии внешние данные определяете?)))
все видно же
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не не))) я русая) не мисс мира, но внешность нормальная)
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
а что пилинг сделает если автора овал не устраивает
Ашотакоя• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Мне 33. Вооот! Натянуть бы его чуток вверх и проблем не было бы
Ого, всего 33 а Вы уже колите там что-то.
Зря, имхо.
В таком возрасте полноценный сон, питание, свежий воздух. Уходовые процедуры.
Дело конечно Ваше.
Мне 44, овал конечно не как в 16 но еще колоть не решаюсь.
Зря, имхо.
Дело конечно Ваше.
Ашотакоя• 26 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
ой тут красивицы собрались..где вы только в реально мире прячитесь. обычная кожа женщины средних лет
33 - это еще молодость, а не ’средние лета’
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
так у вас четкий овал. как в 18 уже не будет, хоть заколитесь
Марисабелла• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
ну так я же и написала что нормальная внешность. советчицы все перекрутили
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Зря, имхо.
Дело конечно Ваше.
Зря, имхо.
Дело конечно Ваше.
И о чем это должно говорить? Только о том, что Вы боитесь или не хотите/не имеете средств колоть.
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Я вижу у вас так , носогубки и немножко сгладить овал
Нет, так никогда не будет. Не верь.
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я не умничаю, Вы спросили совет, я ответила.
Какой делали? Либо мало, либо другой нужен.
На этом фото есть слишком незначительное изменение овала, носогубки да, заметны, но филлеры точно рано.
Самомассаж, упражнения пробовали? Я понимаю, что хочется хорошо и быстро, но на мой взгляд начать нужно с этого, а уколы на крайний случай и позже.
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Вот так и собираюсь сделать,там по 0,2 колется в эту зону, фул фейс
Ашотакоя• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Просто это уже точка невозврата. Начинаешь колоть - и все. Да, боюсь что-то инородное. У меня у бабушек/дедушек онко было, я очень у этому всему настороженно отношусь.
Мой выбор - спорт на свежем воздухе, максимально здоровое питание и образ жизни. Пока что меня все устраивает более чем.
Не зарекаюсь конечно, но наверное буду стареть естественно и красиво.
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Вы тоже видите большую проблему с овалом?
Ашотакоя• 26 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Нет там большой проблемы - отечность и усталость.
західний_діалект• 26 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Слушайте, зачем Вы пишите эти глупости? Какая точка невозврата?
и при чем тут спорт? Одно другое не исключает. Знаете, что будет если перестать колоть? Ничего! Когда пройдёт действие просто дальше стареть. И все. Но я сейчас не говорю про раздевание лица филлерами. Этого я не люблю
Запасная спина• 26 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Зубной ряд в порядке?
брови набиты?
губы надуты?
сиськи накачаны?
попа орех?
влагалище ушито?
анус отбелен?
.....
Совсем бабы подурели
губы надуты?
сиськи накачаны?
попа орех?
влагалище ушито?
анус отбелен?
.....
Совсем бабы подурели
Запасная спина• 26 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
++!!!
Автор, прислушайтесь, это очень правильный совет. Спина, шея, осанка и лечите кожу. Не нужны Вам филлеры пока.
+1, хоть один адекватный пост
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Хорошего косметолога только найдите . Чтобы не переборщил ! Это главное !
Есть такой) но сказал жди до мая, пока радиес «станет» да, после него лучше, но все равно не то( вот эти носогубки дают усталый вид какой-то ( сорян, зеркало тут грязное🤪
Запасная спина• 26 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я реджуран колола, мезоксантин, аквашайн. Филорга у меня в домашнем уходе есть
Запасная спина• 26 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
я вообще не могу понять что автора не устраивает..обычная женщина средних лет со средними внешними данными. каких то явных проблем я у нее не вижу
С самооценкой там проблемы конкретные и зависимость от мнения посторонних
Веселая моль• 26 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Вот и я об этом. Плюс уход хороший нужен, кожа не светится. Может, там банально увлажнения, питания мало, поэтому носогубки так заметны.
Гуру троллинга
• 26 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
🤪зависимости от чужого мнения нет, я совет спросила. Заниженной самооценкой не страдаю )
Запасная спина• 26 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
А чего ж все уколотое до этого не ’полюбило’? а в 50 что делать будет? пересадку лица? ’Любить себя’ - это немножко из другой оперы