Армейская• 26 марта 2021

Я не люблю весну, страшно смотреть в зеркало

Каждая пора на лице видна, каждый волосок, зубы желтые, седина ((((( Верните зиму
Меряю линейкой• 26 марта 2021
А маска не допомагає? Очки?

Пленница SexShop-а!• 26 марта 2021
Тю. А привести себя в порядок нельзя?
Машка-замарашка• 26 марта 2021
уезжайте тогда в зиму.
я люблю лето.
сама не идеал, очень много чего не так и фу-фу-фу. но лето люблю.
нет, сама не уеду в вечное лето - там временами через чур жарко. и языков теплых стран я не знаю. и денег на переезд у меня недостаточно. вот. а лето люблю.
МинерАлочка• 26 марта 2021
А я люблю весну и рада ей
Мотористка• 26 марта 2021
ещё и огород на носу...
Ошеламиссимо• 26 марта 2021
Понимаю вас! Весной как-то страшненько все, если нет финансов, или ген шикарных)
Ошеламиссимо• 26 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
А я люблю весну и рада ей
Автор не весну не любит, а себя весной
Фиона Шрековна• 26 марта 2021
А зимой это все пропадает?
МинерАлочка• 26 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Автор не весну не любит, а себя весной
это взаимосвязано

Пусин Кукин• 26 марта 2021
У меня очень жирная кожа в летний период, как салом помазано. И что теперь? Обожаю весну, лето и жду с нетерпением тепло пользуюсь бумажными салфетками. Можно найти выход, было бы желание. Закрасить седину, подобрать уход для кожи лица хороший, сделать чистку зубов, если все совсем печально, то отбеливание. А пушковые волосы у всех есть на лице, не вижу в этом проблемы
Ms. При теле• 26 марта 2021
О, я не одна
автор Армейская • 26 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А зимой это все пропадает?
При пасмурной погоде не так сильно видны недостатки
Морская свинка• 26 марта 2021
кремчики, бб-шки, очки и я красавица. в маске так вообще королева красоты
Ошеламиссимо• 26 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
это взаимосвязано
Я весну люблю, себя весной нет, все как-то печальненько. Но это не мешает мне утром за чашечкой кофе любоваться погодой, радоваться солнцу, красивому дню)
автор Армейская • 26 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Делала чистку, на отбеливание отговаривала сама стоматолог, эмаль чтоб не портить, от кофе не смогу отказаться , седина закрашивается до 8 уровня, я чуть светлее 9,
автор Армейская • 26 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Так привыкла к маске, что если иду без маски, чувствую себя оголенной)))
МаксХмара• 26 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Такая же история))))
МинерАлочка• 26 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
а как можно себя не любить в какое-то время года?
Вот автор пишет, зубы желтые, седина.

Т.е. зимой у нее были белоснежные зубы и прекрасная природная шевелюра, так? Не понимаю...
Так точно!• 26 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Ходите в маске

Пусин Кукин• 26 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Сейчас большинство делают отбелевание на жадящих материалах и ничего не портится. Вы же понимаете, что сделать один раз чистку это ни о чем. Нужен еще постоянный хороший уход. По поводу окрашивания, я не понимаю в этих уровнях, волосы у меня некращенные я думаю, что все равно можно найти выход, было бы желание. Я маму свою сама крашу, все прекрасно у нее закрашивается
Ошеламиссимо• 26 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот автор пишет, зубы желтые, седина.

Автор перфекционист, возможно, она не хуже других в общем выглядит, но посмотрела на себя при дневном полноценном свете и ужаснулась, заметила все косяки. Я еще примерочные не люблю, чувствую себя недочеловеком там, при их освещении...
Пусин Кукин• 26 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ооо, примерочные это вообще для меня стресс. Я там такой урод в них, а вышла на улицу - ну красавица
ФруктЕщеТот• 26 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
расскажите, пожалуйста, про щадящее отбеливание. Очень актуально
Море Счастья• 26 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Да ну
Наоборот на солнце все красотки
Не придумывайте
Схема сыра• 26 марта 2021
Ответ дляАрмейская
То при чому тут весна до вікових змін?Навпаки прекрасно,що вона приходить,на молодь подивлюся,краса-природа.А ща собою доглядаєш по можливості і все добре.
Пусин Кукин• 26 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не делала, по этому точно сказать какое отбеливание щадящее я не могу. Просто к слову говорили со стоматологом про отбелевание, я на чистке была. Так вот он сказал, что это все сказки и раньше да, повышалась чувствительность зубов, портилась емаль, но это индивидуально все. А сейчас есть более безвредное отбеливание. Подойдите в нормальную стоматологию и вам все расскажут
ФруктЕщеТот• 26 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
спасибо
Детские_Будут?• 26 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А маска не допомагає? Очки?
противогаз может?
Я така я же. Маски для лица и всё остальное в переходной период не очень. Ближе к середине апреля похорошею.
Ядвига Юсьлегко• 26 марта 2021
А может у вас руки красивые, делайте яркий маникюр, ноги длинные одевайте юбки по короче
Мозговая пилочка• 26 марта 2021
ой я тоже у себя усы начала видеть