Чебуратор• 19 декабря 2013

Посоветуйте мультиварку.

Девочки, хочу купить мультиварку.
Кто какой пользуется? Довольны ли? Посоветуйте, пожалуйста.
Рыжка• 19 декабря 2013
не лентяйничайте, используйте поиск ;)
Аноним_647• 19 декабря 2013
Я пользуюсь мулинекс кук фо ми, классная, кум пожалел денег купил декс, готовит долго, так как она нескороварка, думаю на таких вещах экономить нельзя, к примеру суп варю, со всеми чистками овощей и т. д. 15 минут
автор Чебуратор • 19 декабря 2013
мониторю...мониторю)))))))))глаза разбегаются,
Vatrywka• 19 декабря 2013
у меня панасоник http://bt.rozetka.com.ua/29618/p29618/?dsl=ok&id=2... 2,5 года пользуюсь - мегадовольна.
Капризуля• 19 декабря 2013
У меня мультиварка-скороварка SCARLETT SL-1529 .Пользуюсь около года,очень довольна и маме такую подарила.
cranberry• 19 декабря 2013
сейчас на розетке оновленная декс-65 и мороженница в подарок.
все за 1000 грн.
у меня декс-60 уже полтора года, обожаю ее.
автор Чебуратор • 19 декабря 2013
спасибо , изучаю.
karazey• 20 декабря 2013
Панас 18, но уже есть и новее
Аноним_549• 20 декабря 2013
Два тижнi тому купила собi мильтиварку REDMOND M-150 теперь лиш тiльки нею користуюся задоволена на 100 вiдсоткiв!!! Вона дуже смачно готує м’ясо особливо свинину, м’ясо стає соковитим та м’яким. А ще подобаєтся що вана має цiлих 46 программ, при цьому вана зручна, стильна та на мої невеличкiй кухнi займає не багато мiсця, та замiнює собою купку технiки.
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Я читала в отзывах, что в Редмонд при нагревании очень воняет пластик и запах переходит на продукты. Вы с таким не сталкивались
Очень добрый аноним• 05 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нема нi якого запаху, та й не було мультя дуже гарно готує. Я задоволена)