Отвечаю всем• 26 марта 2021
лазерное удаление рубцов постакне
Прошу совета, у сына на спине много белых рубцов ( постакне). Очень комплексует. Дерматолог пропила мазь Дерива СМС и Креон прижигать. Нашла в интернете, что можно рубцы удалить лазером. Буду благодарна за рекомендации, может кто делал
Налетчица Муся• 26 марта 2021
Не тратьте деньги на Дериву, это от акне, а не постакне. Лазер выравнивает, но нужно не один сеанс.
Отвечаю всем
• 26 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, вы делали лазером? За сколько сеансов проходит?
Налетчица Муся• 26 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Процедура по другой причине, но принцип такой же. Надо не меньше 4 раз с интервалом 1,5-2 мес. Имейте в виду, что первые несколько дней вид будет жах, лимфа стекает, потом корки, потом это отпадает все. Если спина, то прилипать будет первый-второй день, особо не выйти. Мы ходим в Лазер Хауз, но вы можете абсолютно любой центр выбрать, плюс-минус одинаково.
Одноклассница• 26 марта 2021
Посмотрите
Эта клиника специализируется помимо прочего на удалении шрамов, растяжек и т.д. разными методами, т.к. каждый случай требует разного оборудования и препаратов.