СиренаФеоктистовна• 26 марта 2021
Во время скандала муж начал трясти
Ругались.. Короче я не могла успокоиться, началась истерика. Муж начал трясти меня за плечи, а потом взял за щеки и тоже так потряс лицо. Я немного в ауте.... Как то это не очень приятно, хотя в чувство привело. Но это норма с его стороны?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Конечно нормально, так все делают. Не переживайте.
СиренаФеоктистовна
• 26 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Но я как то ощутила его руки, это достаточно чувствительно. Скандал не исчерпан. Сидим по разным комнатам. Я не знаю теперь как быть
Не танцую- но пою• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если серьезно - бегите от такого.
Глас_Народа• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
тебе надо было просто в бубен дать, сразу всех зауважаешь
БеллаДонна• 26 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лучше ведро воды на голову
Или голову под душ .
МЕСТО_Встречи• 26 марта 2021
Ну так помогло як я розумію
Значить все правильно зробив, вас тільки це заспокоює
СиренаФеоктистовна
• 26 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Знаете, не очень смешно
СиренаФеоктистовна
• 26 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так помогло як я розумію
Да, но мог бы вот как пишут в ванную... А так где гарантия что в следующий раз не ударит?
Глас_Народа• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Знаете, не очень смешно
зато очень действенно. Зачем истерить, когда можно все обсудить спокойно?
СиренаФеоктистовна
• 26 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Муж ещё тот. Довёл меня своими словами неприятными
МЕСТО_Встречи• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну то голову лікуйте.... але судячи з усього він у вас не дурак щоб дуру бити, він знає більш дієви способи і не травматичні
Глас_Народа• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
поддаваться провокации или нет, решаешь исключительно ты, муж не при чем
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чим краще тягнути в ванну і лити холодним душем?
І те і те принизливо
Меряю от 0• 26 марта 2021
Это в принципе произошло потому, что Вы не знаете, что для Вас норма. То, что Вы будете делать дальше - определит Вашу жизнь.
Клевотница• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так вы предупредите - в следующий раз только в ванную. А лучше вообще, барышня, не истерите, истерики уже не в моде.
Глас_Народа• 26 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
не гони ты филосов конечно
Коренная киевлянка• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В ванну вас пришлось бы тащить и приложить силу намного больше чем просто встряхнуть.
Смурфик• 26 марта 2021
Норма при истерике. Иначе вас бы с неё не вывел. Это не приятно, но выбора не было, вы могли себе навредить в таком состоянии
СиренаФеоктистовна
• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Но это ведь по любому рукоприкладство, нет?
Коренная киевлянка• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, он мог выйти из комнаты, НО думаю он тоже был в шоке от вашей истерики и нашел такой способ вас успокоить. Я даже представить не могу как можно так истерить при бытовой ссоре. У вас, что горе какое случилось? Прекращайте так себя вести и вас не будут встряхивать
размахер• 26 марта 2021
А зачем вы доводили себя до истерики? И разве руганью что-то можно решить? Усугубить да, теперь сидите и думаете что это было.
СиренаФеоктистовна
• 26 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ссора на почве финансов, планов, будущего нашей семьи
СиренаФеоктистовна
• 26 марта 2021
Ответ дляразмахер
У меня уже психика не выдерживает. Он не видит очевидных вещей
Коренная киевлянка• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну не заливаться же в истерике. Вы в начале пути и нужно конкретно обговорить планы и понять по пути вам с этим человеком или нет.
Бурундучиха• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он довел, он виноват... Девушка, не устраивает партнер - разошлись. Всё.
размахер• 26 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так вы себя доведёте. Оно вам надо? Я очень давно пришла к выводу если решаем проблемы то спокойно, нет так я лучше не буду говорить вовсе. А скандалы...зачем тогда такая жизнь если вы друг друга не слышите. И поверьте крик ещё ни кого думать не научил.