Дадосвидания• 26 марта 2021
Что она в нём нашла?
Всё же не могу понять что движет красивой 20летней девушкой, когда она решает выйти замуж за такого немолодого, неужели действительно любовь? Как вы думаете? Журналист Гордон со своей женой, уже 6 лет брака.
Уравнобешенная• 26 марта 2021
Мне иногда кажется что у девушек, которые выходят замуж за мужчину по возрасту = возрасту ее папы отклонения с психикой.
Сразу вспомнила про Сашу Николаенко
Патриоточка• 26 марта 2021
Так они же развелись, его убить можно, такой он мерзкий. И я не о возрасте, а о характере
Ромашка_Бегемотовна• 26 марта 2021
Есть такие которые рожают от таких.Я считаю,что кроме себя эти люди никого не любят,потому что у ребёнка не будет папы да и мамы нормальной не будет.Это егозим и травма.
Дверной_Проем• 26 марта 2021
Гордон ну очень интересно рассказывает, вот просто слушала бы его часами. Если у этой девушки мозг-эрогенная зона, то вполне может и любить и желать мужчину, не смотря на разницу в возрасте.
ШапкаУшанка• 26 марта 2021
Гордон - харизматичный и неглупый мужчина. Ещё и известный, и при деньгах вероятно.
Всех анонимов аноним• 26 марта 2021
А ещё интеллект, опыт жизни. И давно уже известны типы отношений когда ищут папу в муже или маму в жене.
Ромашка_Бегемотовна• 26 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И молоденьких трахает,очень интересная личность 😉
Меряю от единицы• 26 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Де Гордон, То не Гордон. Гордон лисий
это Александр Гордон. очень известный телеведущий
Семен Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Де Гордон, То не Гордон. Гордон лисий
То один це другий але обидваа запорєбріковські... Нащо вони в Україні.
Статус Ква• 26 марта 2021
Ответ для40каградусная
Может это его внучка.
Ну не может быть жена
это жена, бывшая(
Меряю от единицы• 26 марта 2021
а что в нем не так? выглядит не хуже многих 20-летних. зато им интересно может, и ей надежнее чем с ровесником
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляMilanaher
Так он её уже и бросил.
Ужас.
А мне нравится ведущая, которая с ним в мужское/женское, вот мне кажется, она ему подходит)
Маргарита и Мастер• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Сразу вспомнила про Сашу Николаенко
Эм, ну там деньги были главные.
Нетутешня• 26 марта 2021
Тю...моя сестра в свої 20 вийшла заміж за ...мммм...немолодого чоловіка ,якому на той час було 41. І я б не сказала ,що він харизматичний чи красивий. Зовсім ні. Трохи при грошах. Через кілька років вона народила доньку від нього.
Зараз їй 35,молода жінка. Ну а він...56 років,проти неї - підстаркуватий дід.
І весь час його сприймали за її батька.
СМСница• 26 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Де Гордон, То не Гордон. Гордон лисий
это рос версия гордона
Дадосвидания
• 26 марта 2021
Ответ дляMilanaher
Так он её уже и бросил.
Я его только что увидела в сериале, там по тексту ему говорят: ’так тебе же только 46 лет’, а я смотрю старик-стариком, полезла в Википедию. А там ему оказывается 57 лет, а жене 26 лет написано, не знала что они уже развелись. 4 детей уже у него.
СМСница• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Сразу вспомнила про Сашу Николаенко
пфф, Саша Николаенко вышла замуж за миллиардера, а тут низкопробный актеришка.
Кудесница_с_пургеном• 26 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Сразу вспомнила про Сашу Николаенко
Саша Николаенко за самого богатого вышла. Возле нее полно крутилось состоятельного молодняка и в Украине. Но она продуманная и теперь миссис Раффин и гражданка США. А ее деткам гарантировано лучшее образование.
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Так с ней вроде только 2
Наездница• 26 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага, как союз Кончаловского и Высоцкой, помимо денег и статуса, она с ним росла интеллектуально, а он с ней в заботе, как у Бога за пазухой.
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляРокерША
Ее ущербное детство сыграло 99,99%
Она что бедная? Читаю, что таджичка, но может не такая как едут в Россию, может из приличных?!