Берюковна• 26 марта 2021
Волосы блонд! Как подобрать многослойный уход?
Волосы очень сухие стали и ломаются. Поделитесь советами по уходу,пожалуйста!
бибизяна• 26 марта 2021
в каждой фирме есть линейка для блонда там шампунь и конд и маска и масло
в чем поблема просто тыкнуть на кнопочку в том же мейкап
на любой кошелек выбор
Фиона Шрековна• 26 марта 2021
Маску обязательно делайте после каждого мытья месяца три. Потом можно раз в неделю.
И найдите мастера который делает щадящее окрашивание на маленьком %
Губной рояль• 26 марта 2021
Я свои востанавливала Rolland oway, долго, но аффективно. А потом мне по знакомству покрасила девочка и вот опять надо восстанавливать, читай отращивать новые. Как взгляну на фотки старые, какие волосы были красивые, а сейчас мочалка, ещё и облагмались ряд нижних волос по кругу от лба до затылка. Ни хвост завязать, и с распущенными выглядят убого. Но я не теряю надежды отрастить опять на том же уходе.
Берюковна
• 26 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мелирование?
Берюковна
• 26 марта 2021
Ответ дляФифачка
Что это за словосочетание такое ’волосы блонд’?
Старалась максимально коротко описать осветленные повреждённые волосы. А какое словосочетание нужно использовать?)
Гарачый Шыкалад• 26 марта 2021
Ответ дляbublusik
У меня волосы окрашены в блонд очень давно- соответственно и пользуюсь только проф,много чего пробовала,но в последнее окрашивание в салоне посоветовали маску и дали пробник-олчень крутой эффект даёт!!питает и при этом волосы не утяжеляет абсолютно!!
Вы купили ее? А то у меня так с gk было. Пробники понравились, купила серию - ни о чем.
Берюковна
• 26 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Олаплекс линейка лучшее для меня
Олаплекс это одна линейка?
Гарачый Шыкалад• 26 марта 2021
Берюковна
• 26 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И плюс шампунь из этой серии
У Вас блонд?
Заместитель автора• 26 марта 2021
Красивый «живой» блонд - это баланс восстановления и увлажнения.
Делаю маску при каждом мытье волос, чередую - 2раза увлажняющую и 1р/восстанавливающую.
После несмывашка и масло для кончиков
После блондирования 1р в 2 недели дома делаю проф/восстановление на подобии Счастья для волос.
Из восстанавливающих средств моим волосам подошли:
Goldwell rich repair, wella prof. fusion, dsd маска
Увлажнение - kaaral hydra, Dxtinct Velvet Hydra Mask, Biolage Hydrasource tigi голубая серия.
Масло - MoroccanOil или lanza neem plant
Несмывашка - goldwell rich repair или dsd
После несмывашка и масло для кончиков
Гарачый Шыкалад• 26 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Олаплекс помогает?
Отлично помогает. Но у меня концы сожжённые, мастер в прошлом салоне несколько покрасок эйртач наносил осветляющую смесь на всю длину зачем-то 🤦🏼♀️
Гарачый Шыкалад• 26 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
После несмывашка и масло для кончиков
О, Moroccan oil у меня давно не было, нужно опять купить)
Берюковна
• 26 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
После несмывашка и масло для кончиков
Ух, ты! Спасибо за подробный совет)
Берюковна
• 26 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ох, уж эти МАСТЕРА! Другие бы слова написала! Мне также осветляла осветленную длину зачем-то. Сколько лет крашусь в блонд, такое состояние волос ужасное, впервые (
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2021
Ответ дляbublusik
А где купить и цена?
Спасибо
Гарачый Шыкалад• 26 марта 2021
Ответ дляБерюковна
При чем просила, не нужно на длину, они и так осветлённые - гуру знает, что делает( козел
Берюковна
• 27 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне также сделали. Попросила окрасить только отросшие корни и затонировать длину. Итог - убили волосы одной покраской.
когдадеЦкие• 27 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А где купить и цена?
Спасибо
Я купила в салоне где крашусь,в интернете от 850 до 1200 грн за 550 мл