akniri• 27 марта 2021

Рекомендуете ли вы покупки на сайте eobuv.com

Очень часто попадаю на рекламу сайта eobuv. Захожу есть интересные модели, бренды, +- цена привлекает, но на сколько это правда, что картинка и условия соответствуют действительности. Рекомендуете ли вы этот сайт?
Результат:
вже голосів: 38
19 (50%) Ваш вариант в комментариях
17 (44.74%) Да, часто заказываю
2 (5.26%) Нет, качество не соответсвует
t.fodlash• 27 марта 2021
Все, что приходило, отличного качества. правда, я заказывала знакомые бренды. есть н.анс. там адресная доставка мист. при ней нельзя отказаться от получения. но! если после пересечения границы переадресовать на отделение, можно посмотреть и отказаться. мне как- то прислали на 2 размера больше. просто вернуьа. всегда ставлю оплату при получении, чтобы не ждать денег.
Посредник Польша• 27 марта 2021
уже лет пять точно там покупаю обувь, не разочаровало никогда
Lena_Lena123• 27 марта 2021
Всё как на сайте описано, заказывала с оплатой при получении. Качество зависит бренда.
rybka21• 27 марта 2021
Почти вся обувь оттуда. Одна пара только разочаровала, белые кеды.
marina.stk• 27 марта 2021
В том году мужу покупала зимние ботинки, разница по цене с нашими магазинами было 1500 грн., всё ок, доставка с Польши была, там склад был.
Алена Золотарская• 27 марта 2021
Заказывала, качество хорошее, но само взаимодействие с магазином не понравилось: первый заказ подтвердили и повторно написали, что отправлен, а потом оказалось, что я не подтвердила окончательно и заказ приостановлен. Повторный заказ написали 5-7 рабочих дней, но оказалось это без учёта доставки из Польши. По моему опыту долго ждать)