Диверсификация• 27 марта 2021
Сиськи Стужук
Проверка на адекватность населения) Как вы относитесь к тому, что это чудо-юдо выкладывает у себя в сториз. Было- стало . Старые и новые сиськи в эфире
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляСметчица
Народ это хавает.
Ток что пошла глянула на её сиськи. Она в послеоперационном белье пока.
Там ещё есть стриз про её пушистую попу.
Просто бабло рубит и плевать ей. Свалился на неё успех на пустом месте. Деваха берет от жизни все.
Обычная девочка, некрасивая. Сама себя сделала. Молодец, что сказать ещё.
На неё успех совершенно не свалился. Она сама сделала свой успех
Смурфетта• 27 марта 2021
Какую адекватность вы проверяете, свою?
Это вы следите за ней и ее подписчиками.
Не жена• 27 марта 2021
Так она же пела оды о принятии себя такой какая есть и говорила что никогда под нож не ляжет ради эстетики сто все инородное ей чуждо. И почему же не дома с доулой сиськи делала, а полетела в клинику Турцию. Вот дуры её подписчици сидят лапшу на уши собирают а её там походу полно.
Я тут Живу• 27 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Тссс, она ест только правильные продукты. Про алкоголь не в курсе, говорила, что вообще никогда не пила
Есть канал про неё в телеграмм, там столько всего. Не сказать, что те, кто следит за ее жизнью адекватные люди. Но глаза открывают многим на неё.
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляНе жена
Ну вот на таких упоротых это нечто без образования баблишко рубит
Сметчица• 27 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну она не певица, ни актриса, ни стилист супер именитый. Таких, как она, блогеров, миллионы. Но не все имею такой успех.
И многие, стараются не меньше, чем Стужук. Так что, не надо ляля.
Не все могут быть успешными. Удача или есть или нет ее.
БЦАшка• 27 марта 2021
Смотрю ее сториз на Телеграм-канале хейтеров Bzdanina, еще не хватало ей охваты поднимать
Реально сопля малолетняя, дура и флюгер, не имеющая собственного мнения
По факту пожалеть бы ее, нормальных отношений с матерью нет, подруг хороших тоже, с мужиками вообще беда
Но жаль только детей, ей поделом. Не нужно было хайпить на таких темах. Пусть выгребает
БЦАшка• 27 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Ооо, хомячиха
Посмотрите сториз Стужук пару дней подряд, козий сыр, моцарелла на тарелке, яйца. Это правильно или нет? Козленочков и теленочков оставила без еды, про неродившихся цыплят молчу.
Сигарета в руке одноразовая электорнная и в Америке, и в Турции, бокал за бокалом
Сожалею, но кумир пал
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляСметчица
Удача и идея, и труд
Смурфетта• 27 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Про мужиков так и пишет - я готова, прям возьмите меня кто нибудь уже.
А что с детьми, почему еле ходят?
Форс мажор• 27 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В его инстаграмме этот вопрос остался без ответа (простил ли он бы Снежане?)
Та да... Представьте, 100 любовников и мужик все глотает? Я не могу представить
Форс мажор• 27 марта 2021
Ответ дляСадоводница
ага, рассказывали что ездит из-за большой любви, а оказалось из-за кучи измен.. и после этого толпы попруться на ее курсы
А что за курсы она ведет? По семейной жизни, что ли?
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляСметчица
Я на нее не подписана, за ней не слежу, просто жила раньше через 2 подъезда от меня, поэтому часто видела её с мужем и детьми.
Удача - это не все. Надо чем-то зацепить. Она это нашла. Молодец, прилично зарабатывает и делает то, что хочет
АфродитаПетровна• 27 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Видимо, Как простить измену и жить счастливо
Форс мажор• 27 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Мда... А где твое достоинство женщина, хочется спросить
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
А что с детьми, почему еле ходят?
Кому она впала упоротая с тремя?
БЦАшка• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Кому она впала упоротая с тремя?
нормальному адекватному точно нет
Какому-то фрику инсты типа Шатырко вполне зайдет для пиару
БЦАшка• 27 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
А что с детьми, почему еле ходят?
Да старший там в коляске до сих пор ездит, шестой год ребенку. И косолапит так, что не скроешь, а она фотошопит ноги и плохие зубы дочери вместо того чтобы к врачам их отвезти
Сметчица• 27 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну конечно, роды дома не все показывают. А если и показывают, то все равно не имеют такого громкого успеха.
Конечно, она молодец. Никто не отнимает этого.
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ну да. Нашла свою ублюдошную аудиторию. Роды дома в неуоторых странах впринципе запрещены и за это уголовная ответственность! А это ОНО мало того, что транслировало это в эфире, так еще и деие при этом присутствовало. Она и их психику укокошит.
К сожалению, плохое образование и отсутствие воспитания сделали свое дело. Больное поколение! Подписота!
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляСметчица
Она делает то, что хочет и считает нужным, в этом ее успех
Ей плевать кто и что скажет и подумает
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Ваш пост тоже не говорит о вашем благородном происхождении(((
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну мне в целом также на это плевать. Я пишу что хочу и где хочу
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Только не зарабатываете столько как она))))
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ей плевать кто и что скажет и подумает
То что ей плевать - это очевидно
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не считайте чужие деньги) это вредно))
Мудрецыха мира сего• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Не считайте чужие деньги) это вредно))
А где я их считала? Эта информация общедоступна для всех, тут и считать не надо
Я просто пишу про ваши отличия. Вы просто хамите и пишите всякую сельскую чушь в постах, и это бесплатно, а она прилично зарабатывает.
Диверсификация
• 27 марта 2021
Мы немного на разных ступенях с этим чучелом, транслирующем свои гениталии и вымя на пол страны. Нас сравнивать не нужно!
И я не хамлю, а высказываю мнение!
Она скорее всего зарабатывает неплохо, аудиторию свою нашла, посторюсь, жертв дома 2, электората зеленского и подписоты стужук сейчас миллионы к сожалению.
Только это ли мерило успеха?)))
И я не хамлю, а высказываю мнение!
Только это ли мерило успеха?)))
БЦАшка• 27 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ей плевать кто и что скажет и подумает
Да-да, все рамок, читали, плавали))
какой бред
Просто человек хайпит и на этом зарабатывает
Если бы ей было плевать на чужое мнение, она не стала бы делать сиськи, татуажить брови и губы, качать губы, колоть филеры в 25 (!!) лет.
Она сама вчера написала, что у нее САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ через внешность. То есть у человека больше НИЧЕГо нет. Ни образования, ни профессии, ни знаний, ни навыков. Только роды в надувной бассейн, жопа и теперь сиськи. А, Дима еще покойный-абъюзер.
какой бред