Диверсификация• 27 марта 2021
Сиськи Стужук
Проверка на адекватность населения) Как вы относитесь к тому, что это чудо-юдо выкладывает у себя в сториз. Было- стало . Старые и новые сиськи в эфире
Дую ветер• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Я сюда написала не для того, чтоб меня тут жизни учили) а вопрос задала. Читайте внимательно!!!! Интересно мнение ситуации а не о том, зачем на это подписываться.
После её жопы, никакие сиськи её не спасут. Не то менять начала, не с того начала, а вообще ей бы головушку получить
Шаманю второпях• 27 марта 2021
Ответ длякурасаны
Та ладно, хомки просыпаются и в отряд к насикам по +100 за сутки
Шо в бзданине аншлаг? 😂
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Телек я не смотрю... Ну раз чучело, тогда и искать не буду.
Правильно)
Продавец овец• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Хорошо вам) а я вот подписалась)
Ну так отпишитесь. Проблема?
Продавец овец• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Там в голове синтепон. Глобально по фиг канеш. Но как баба бизнес на идиотах построила. Многим же она нра
Например моей сестре
Когда я спросила, что полезного для себя она выносит из аккаунта этой блогершы. Сестра не смогла ответить.

Кубик Рубика• 27 марта 2021
Автор, Вы не с того конца начали))
Адекватное население такое не смотрит.
Шаманю второпях• 27 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Представляете, а бабы смотрят , верят и рукоплещут 😱
Здрасьтенька• 27 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ждём, когда здесь напишут #этовсеракурс# #выейзавидуете# и все в таком духе)
Сметчица• 27 марта 2021
Народ это хавает.
Ток что пошла глянула на её сиськи. Она в послеоперационном белье пока.
Там ещё есть стриз про её пушистую попу.
Просто бабло рубит и плевать ей. Свалился на неё успех на пустом месте. Деваха берет от жизни все.
Обычная девочка, некрасивая. Сама себя сделала. Молодец, что сказать ещё.
Брынза• 27 марта 2021
все-равно,даже не знаю кто это,смотреть не пойду - лень и не хочется накручивать просмотры всяким инста идиоткам
Амели на мели• 27 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Видно точно не следите😂
Писька уже была на весь экран, во время родов в диваны и тазики.
Никакой письки там не было
АфродитаПетровна• 27 марта 2021
В каком ракурсе и кому должны быть интересны ее сиськи? Я понимаю, обсудить измены Бабкина в том ключе, прощают ли мужчины 100 измен своей женщине и носятся ли с ней потом как с писаной торбой?
Пацан к успеху шел• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Да. По полной). Баба не адекватная. Но более неадекватные это подписчики
самокритично однако
Форс мажор• 27 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Бабкин Серёжа? Изменил Снежане?
АфродитаПетровна• 27 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Бабкин Серёжа? Изменил Снежане?
Давно уже изменил более, чем со 100 женщинами. Просто вынесли на публику они эту информацию сейчас, типа они все прошли, любовь цветет, они открытые и честные с поклонниками и блабла
Форс мажор• 27 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Капеееец !! Он сексоголик, что ли?
Я не знала этого, я только слышала, что она его очень сильно контролирует и везде за ним ездит.
А у Сережи, видимо,одна зависимость сменяется другой и Снежана в роли мамы - все принимает и прощает
Диверсификация
• 27 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Автор, Вы не с того конца начали))
Адекватное население такое не смотрит.
Надеюсь, таких больше)
Садоводница• 27 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Капеееец !! Он сексоголик, что ли?
ага, рассказывали что ездит из-за большой любви, а оказалось из-за кучи измен.. и после этого толпы попруться на ее курсы
3@йk@• 27 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ожидание-реальность оно такое разное.
капец и она же вроде молодая деваха
хотя там и лицо ...
Шаманю второпях• 27 марта 2021
Ответ для3@йk@
капец и она же вроде молодая деваха
хотя там и лицо ...
25 лет по паспорту. Но дело не в годах, а дело в фотошопе до неузнаваемости и пустоте черепной коробки. Но как показывает практика, есть еще хуже ситуация- ее подписота.
АфродитаПетровна• 27 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Капеееец !! Он сексоголик, что ли?
В его инстаграмме этот вопрос остался без ответа (простил ли он бы Снежане?)
Я тут Живу• 27 марта 2021
Ну если ты она не орала на каждом углу о принятии себя, а так... дети с проблемами, еле ходят, у девочки с челюстью проблемы. Горе мамаша, жрет все подряд, бухает, с детьми время не проводит, ещё и отец у них умер. На нянек бросает.
Дую ветер• 27 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну такое, черепная коробка может и пустая, но знает как заработать себе на хорошую жизнь.
Хачапууури• 27 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Тссс, она ест только правильные продукты. Про алкоголь не в курсе, говорила, что вообще никогда не пила
Дверной_Проем• 27 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Вообще не смотрю это