Диверсификация• 27 марта 2021
Сиськи Стужук
Проверка на адекватность населения) Как вы относитесь к тому, что это чудо-юдо выкладывает у себя в сториз. Было- стало . Старые и новые сиськи в эфире
Сметчица• 28 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Она делает то, что хочет и считает нужным, в этом ее успех
Ей плевать кто и что скажет и подумает
Так это всем и так понятно)))
А вы думали, что мы хотим, чтобы ей было на нас не плевать?)
Нам тоже на неё плевать и плевать на то, что она думает.
Ппц, звезда мирового масштаба....
Сметчица• 28 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ей плевать кто и что скажет и подумает
В этом успех каждого человека
Мудрецыха мира сего• 28 марта 2021
Ответ дляСметчица
В этом успех каждого человека
Не все могут так жить, у кучи людей тараканы - шо скажуть люды))
Или лень банальная и безинициативность
Мудрецыха мира сего• 28 марта 2021
Ответ дляСметчица
Так это всем и так понятно)))
Ппц, звезда мирового масштаба....
Для меня вообще не звезда, и мне не интересна. Но тема же про неё.
И она зарабатывает на нашем мнении, ане мы на её))) это принципиально
Мудрецыха мира сего• 28 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Да-да, все рамок, читали, плавали))
какой бред
Просто человек хайпит и на этом зарабатывает
Если бы ей было плевать на чужое мнение, она не стала бы делать сиськи, татуажить брови и губы, качать губы, колоть филеры в 25 (!!) лет.
Она сама вчера написала, что у нее САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ через внешность. То есть у человека больше НИЧЕГо нет. Ни образования, ни профессии, ни знаний, ни навыков. Только роды в надувной бассейн, жопа и теперь сиськи. А, Дима еще покойный-абъюзер.
какой бред
У каждого свой заработок, кто как может, так и зарабатывает. Если ей удаётся на этом иметь десятки тысяч долларов в месяц - значит, в этом этом есть
Мудрецыха мира сего• 28 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Да-да, все рамок, читали, плавали))
какой бред
Вы так знаете подробности жизни другого человека, вам правда интересно как живут другие люди?
Я переехала в новый дом, даже не знаю как соседей зовут, мне вообще плевать на чужую жизнь.
Не смотрю новости 20 лет, меня вообще никто не интересует кроме моей семьи и узкого круга друзей и сотрудников. Я даже не интересуюсь что там колят мои близкие подруги, а вы в курсе что и когда делает чужая вам тетя