Мотористка• 28 марта 2021
Не поднимает голову
Девочки, у кого такое было? Три месяца, не хочет поднимать голову лёжа на животе? Чем помочь? Бить ли тревогу? У невролога были в 2 месяца, сказала все отлично.
Омлетик• 28 марта 2021
У младшего такое было. Массаж, курс у Козявкина, мануальщик. Все ок, сейчас сыну 9 лет.
МисисПропер• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Автор, ему природа сама подскажет. Не трогайте ребёнка.
Нащо таке радити? Ви ж не знаєте ситуації. Можна таким чином втратити дорогоцінний час. Природі допомагати теж треба (задумайтесь, навіщо нам лікарі, якщо природа знає краще?..)