Маурита• 28 марта 2021
Бизнес по украински,попался пост в городском паблике,ну какие гады
Попался пост в местном городском паблике, парень пытается добиться хоть чего-то...на фото мойка самообслуживания построенная прямо за метров,перед жилым домом. Далее дом перекрыли просто тентом-рекламой и все живите как хотите.,у парня там живут родители, пенсионеры в отчаянии...мало того что это просто бесконечный шум, основная проблема в том, что весь этот яд(химия) идёт в грунт воды, у людей ничего не растёт. Но самое мерзкое, это то что пизнесмэн сделал скважины нелегальную и для мойки качает воду оттуда🤯🤯🤯 только в нашем городе можно за бабки все????!
Майская киска• 28 марта 2021
Так к сожалению везде, нужно просто запретить использовать химию, она отравляет грунт и воды... И людям тоже запретить использовать порошки и средства для ПММ. Только экологичные.
Маурита
• 28 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Напишите заявление в Экологическую инспекцию.
Там парнишка пишет отчаянно, куда только не обращался и мэру писал, нужно написать ему, может поможет ваш совет....но в нашем городе,мне кажется, можно за бабки все, особенно если ты баптист. Особая каста людей, которым все можно
Ухтышка_малышка• 28 марта 2021
У нас шашлычная под окнами дымит круглые сутки в окна. Комиссии приходят, берут взятки и уходят. Она стоит не соотвествую ни пожарным, ни санитарным нормам. Построили метрах в 2-3 от дома. На первом этаже в квартире живут бабушка и дедушка, их окна теперь вплотную выходят на забор. И продать квартиру не могут, какой дурак ее купит.
Ухтышка_малышка• 28 марта 2021
Ответ дляМаурита
Это по всей стране, амине только в вашем городе. Все на взятках. Пора за них расстреливать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2021
Може, порада так собі, але треба звертатися до журналістів, до телебачення. Нажаль, тільки розголосом. І пишіть на тих же пабліках, щоб не користувалися послугами , піднімайте інформаційний ШУМ!
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2021
у нас рынок под.окнами
Ссори, ср..т сц..ют мамашки с памперсами прокладками, все под калитку, кофе стаканы, треш
Бухают сношаются средь бела дня на пнях
Без толку, жаловались везде
Бухают сношаются средь бела дня на пнях
Без толку, жаловались везде
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2021
Ответ дляМаурита
мер собутыльник пизнэсмэна
Фельдкурат• 28 марта 2021
Ответ дляМаурита
Не может такого быть, чтобы вообще все куплены были. Я ы это не верю. Это же разные ведомства. Жилинспекция, прокуратура, мэрия, санэпидстанция. Кроме того, у них вышестоящие есть органы. Где нибудь да сработает, закроют эту богадельню.
Правда прибить может этот деятель или дом спалить в отместку.
Му ма му ма му• 28 марта 2021
Вам пора с 2014 года привыкнуть, что Украина не является правовым государством. Законы в стране не работают.
Заставляличка• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да да да, до 14 года все было очень законно: убивали депутаты людей законно, отжимали у фермеров сотни гектаров земли законно, отжимали предприятия в пользу сами знаете какого клана законно, пересчитывали пенсию в сторону уменьшения в некоторых регионах законно, разрешали северному соседу даром пользоваться грузовым трафиком через страну законно, и т.п. В общем, до 14 года все было красиво и законно, и люди жили очень хорошо, а потом вдруг почему-то перехотели.
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это точно. Но эти беспредельщики все таки немного боятся журналистов и шумиху. Поэтому тв только может помочь.
Фиг там чего допросишься просьбами, письмами. Реально везде всё деньги решают.
Ms. Похвала• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
С 1991 года нужно было привыкать.
Пусин Кукин• 28 марта 2021
А вообще бизнесмен тот молодец,так все провернул и работает, днньга капает.ех
Карпатський грибар• 28 марта 2021
Я знаю в Карпатах село, где бизнесмен построил в центре кафе, что можно только приветствовать. Но стала стекаться молодежь, потом больше, потом пьянки, музыка бум-бум до двух ночи. Уговоры не помогли, пришлось спалить.
Прыг-скок• 28 марта 2021
Ответ дляМаурита
Это Турчинова мойка?
Прыг-скок• 28 марта 2021
Ответ дляФельдкурат
Может.
Всё идёт сверху, с мэрии и губернатора.
В маленьких городах все друг друга знают и дела делают по знакомству.
Договориться можно, главное, найти концы и выходы на нужных людей.
Всё идёт сверху, с мэрии и губернатора.