Веселуха Муха• 28 марта 2021
Похороны, мама и папина любовница
Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Не жена• 29 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
40 лет это не на старости. Там женщина была старше его.
А че ту бросил? Потому что старше?
Зачем к вашей маме вернулся, если мама жила счастливой жизнью с ваших слов? Зачем ей нужен был отец после любовницы, если у нее и так все отлично было?
Фифачка• 29 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
зачем развод просил если дорога? не прощения, а развод
Непонимаю. Факт. Сообщил. И все. И в идеале имущество оставил и иди иди
Мочалкин блюз• 29 марта 2021
Ответ дляФифачка
ну что вам сказать... только со стороны так просто, как там на самом деле нам с вами только гадать остается
Кому там слова не давали• 29 марта 2021
Ответ дляНе кантовать
А при этом состояние отца чего-то не сильно волнует, раз под больнице не мама дежурит. Главное любовницу наказать и пусть папа дальше лежит и будь как будет. Мда.
Автору сочувствую. Сложная ситуация.
Ну прикольно как! Отец маме изменял, жил с любовницей, а мама должна в больнице дежурить. С какого х..на поз-вольте спросить?
Вы бы дежурили? Я таких дур не знаю.
Благодарная Свинья• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он ее и выбрал. Умолял мать дать ему развод. Она отказала. Они жили много лет как соседи, при этом постоянно скандаля, семьи и не было толком уже.
Тогда, выходит, мама против воли отца пытается его похороны узурпировать? Мотив - ’вместе до гроба’ в глазах соседей?
Попадалочка• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она это специально делала чтобы его удержать. И открыто об этом говорила. Я уже студенткой была и все это прекрасно помню. Поэтому отец номинально остался жить в браке, ’для красивой картинки’. Но на деле у них с матерью уже не было никакой семьи, его семья была с этой женщиной. Она в разводе, есть ребенок от первого брака. Я её знаю, но не общаюсь конечно.
Мама- больная, зависимая женщина. Монстр. Шантажировать своей жизнью....
Извините ,конечно.
ЛолитаНеРазлита• 29 марта 2021
Ответ дляНе жена
Ну это ее осознанный выбор, что она, будучи 27-летней стала 8 лет терпеть семейную жизнь 50-летнего босса.
А что ей ещё делать, как не терпеть? Выбора у нее нет никакого.
При чем тут это к написанному мной? Речь шла об игре на публику.
Неугомонная• 29 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Как можно не дать развод??? По суду с 3го раза точно разведут
Многие держат шантажом
ЛолитаНеРазлита• 29 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Она сама выбрала такое ничтожество.
При чем тут это? Речь шла об игре на публику.
Неугомонная• 29 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Господи как меня убивают такие тетки как мать автора и все,кто это поддерживает!!Вы такие же ничтожные!Мужчина не ваша собственность!Ну не любит он вас,слезьте с дохлой лошади,зачем портить жизнь всем вокруг?
По факту она не любовница,а вторая жена,если он с ней жил.
Это ж надо себя так неуважать,чтобы держаться хоть за что-то когда тебя на дух не переносят

Золотая орда• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Тогда подарите ей своё наследство
ЧакрыНеРаскрылись• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Чушь, сейчас уже давно не нужно давать согласие на развод. Два раза подал на развод, на третий разводят без согласия. На все, про все пару месяцев.
Золотая орда• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Людей разводят даже если один против, просто это дольше
Не жена• 29 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К тому, что терпела 8 лет, ибо не имела выбора и сейчас так точно может потерпеть и попрощаться в одиночестве, столько, сколько пожелает, а не среди толпы чужих ей людей, публично оголяя свою боль.
Самой же неприятно должно быть стоять рядом с женой, зная, что она его удерживала.
Катастрофа• 29 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Интересно, а на каком основании 2 посторонних людей имеют право ограничивать ей свободу передвижения? Это незаконно, на минутку.
Она не к ним домой пришла, а в общественное место. Если кому-то что-то не нравится, тот может смело покинуть его.
тю ну пусть полицию вызывает
пока она приедет - ритуал закончится
идеально
пока она приедет - ритуал закончится
идеально
Катастрофа• 29 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Что это изменит? Человек пришел попрощаться с умершим. Все!!! Делить некого. Нравится маме автора это или нет но она была в жизни ее мужа
удел курвы - сидеть под забором и тихнько позыркивать
это максимум, на что она может рассчитывать
Золотая орда• 29 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Прикол если выяснится что он ей дарственную написал, вот мама автора удивится
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Я бы сделала все в своих силах, чтобы не допустить присутствие любовницы на похоронах.
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я бы конечно в могилу не кидала, но выгнала бы ее с похорон как только она бы там появилась. И глубоко плевать на ее чувства, ей на чувства вашей мамы тоже плевать было все эти годы.
Борисфенка• 29 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мама пенсіонерка і свою частку спадщини вигризе полюбому.
А от авторка здивується, і одразу куди й та жалість до коханки подінеться.
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ему не нужно было согласие мамы чтоб развестись.
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Да ему уже покер, хоть обосритесь там все втроём. Если вам так хочется насрать матери и выслужиться перед его любовницей - вперед
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Послушайте, если бы моей матери была эта ситуация неприятна, я бы сделала все, чтобы облегчить стресс для нее, а не думала бы о любовнице отца - так понятно?
Так точно!• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она не ухаживает, ухаживают санитарки. К отцу не пускают. Она просто не имеет никакой информации, ловит врачей со смены
Откуда вы это знаете?
АБВГДэшница• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
почему тогда не развелся с мамой?
Золотая орда• 29 марта 2021
Тут видно как я то ненависть к матери у автора , мать судит, интересно чем там поманила женщина отца.
Странная дочь
Покорительная• 29 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой, как мило! По факту, любил, жил, не любовница, а вторая жена.... но нет. Можете кругами ходить, хороводы водить, кружева навешивать и блестяшками посыпать. Но это как было жалкое положение любовницы, так и останется, всегда. По факту есть ЖЕНА, одна, все остальные мимопроходили, вас таких сотни. И когда хочет уйти, уходит, никакими угрозами, детьми, шантажами не удержишь. Он свой выбор сделал, с женой не развелся - это однозначный ответ, а если какая-то Маня себе замков воздушных настроила, то это ее проблемы и закономерный итог этого всего. У меня к таким женщинам никакой жалости нет.
Золотая орда• 29 марта 2021
Когда муж хоронил отца, на похороны пришли 4 его жены , наследство естественно получила последняя.
И все чинно, дружно )))) но одни сплетни, лясы поточили и разошлись
Золотая орда• 29 марта 2021
А умер он когда 4 жены в Киеве не было, всем занималась вторая жена, уже на похоронах собрались все жёны
Белый Лосик• 29 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем при разводе согласие второй половины?
Не хотел он просто разводиться.