Миллениалка• 28 марта 2021
Какой суп сварить? Не могу больше..
Нужно сварить что-то жидкое. Не знаю что.. Поделитесь, что из супов-каш вы варите?
У кого такое было• 28 марта 2021
Томатной чечевичный часто, грибной, рассольник, капустняк
Кус кус люблю его варить не надо))
ДелайКак_Я• 28 марта 2021
Захотелось овощной с заморожененым горошком вчера, съели. Сегодня не уху а именно суп с горбуши готовила.
Я такая боевая• 28 марта 2021
На неделе открыла для себя овощной без зажарки и мяса. В атб смесь брала для супа замороженные овощи. Вууууснооо! Пару картошин, чуть оливкового, зелень и красота. Самое то для разрузки.
Не куру• 28 марта 2021
Суп гречневой, вермишелевый, борщ, лагман. Мои больше ничего не едят другого.
Сорока-ворона• 28 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зеленый борщ
Плюсуюсь! Зеленый борщ с курочкой - это божественно

Меряно-перемеряно• 28 марта 2021
я варю из цветной капусты, также из гречки, можно вермишель, можно рисовый, можно с перловкой, можно борщ, можно легкий -капустный
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2021
Разные овощные заморозки, фрикадельки, иногда галушки. Чечевица красная, да любая в принципе. Крем-супы со сливками мои любят.
Опять же - любая каша значительно веселее с овощами типа кукуруза\морковь\горошек\спаржа\брокколи....
Поленту запекают с яцом и сверху сыр, помидоры можно ещё
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кус кус люблю его варить не надо))
расскажите как чечевичный с томатами? Я без томатов обычно варю.
Меряно-перемеряно• 28 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
У меня бульйон на домашней курочке.
так в этот бульйон что хочешь можно добавить
Добрая свекровь• 28 марта 2021
Когда надо быстро : овощи с пакета и зелень ! Вот и весь Яркий и овощной суп . Или крем - суп: морковка, лук, картофель и цветная капуста . Сварилось , добавила молока , взбила блендером и кусочек масла . Подаю с вареным яйцом и сухариками .
Дети любят с галушками ещё
Чучело сосны• 28 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Завтра сырный буду варить. С корочкой домашней.
Сырный это как? Какой сыр и когда бросать?
Тепличная• 28 марта 2021
Гречневой, рисовый, пшеничный, уха, борщ красный, борщ зелёный, овощной суп, суп с клецыками, вермишелевый, гороховый, фасолевый
Єдина Країна• 28 марта 2021
Дочь любит с кукурузой и макаронами, с фрикадельками, гречневый, рассольник и солянка, ну и конечно борщ. Я ем любой, сказать что люблю не могу, любила только бабушкин с галушками, они были плотные и вкусные.
Все возможно• 28 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да. Заливаете им любую кашу или макарошки и первое блюдо готово!
У кого такое было• 28 марта 2021
Мясо какое хотите, картофель, чечевица красна, я делаю с зажаркой легкой, если свежие помидоры снять шкурку бленлдерить и добавить или банку беру готовых в метро покупаю часто, тоже блендерю и в конце с жаркой добавляю и зелень
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Ой, девочки, какие вы молодцы! Сколько всего знаете!
Ещё из быстрого макароны, хоть Вы о них и не спрашивали ))
Ответить, на сковороде немного обжарить лук, туда банку тунца - сверху кунжут и всё засыпать сыром
Куплю орехи• 28 марта 2021
заберите меня кто-нить к себе жить...я вообще не умею готовить...мне 35
Меряно-перемеряно• 28 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Меряно-перемеряно• 28 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
сейчас на пакетах уже все пишут, читайте и делайте
Чучело сосны• 28 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
В ютуб есть подробные видео готовки.
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо, интересно. Я все так же только томаты никогда не добавляла. Попробую.
Тут надолго• 28 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот:
Спасибо за идею! У меня сегодня гороховый, для мужа на втором месте после фрикаделек. Еще любим щи и с сушеными грибами и перловкой.
Меряно-перемеряно• 28 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
В ютуб есть подробные видео готовки.
там пока посмотришь и голод наступит