Миллениалка• 28 марта 2021

Какой суп сварить? Не могу больше..

Нужно сварить что-то жидкое. Не знаю что.. Поделитесь, что из супов-каш вы варите?
Добрая свекровь• 28 марта 2021
ещё если надо быстро все овощи какие в доме и можно с мясом или без запекаю в духовке . Можно как самостоятельное блюдо можно к каше или макаронам

Жерица ночи• 28 марта 2021
Супы пюре очень люблю
У кого такое было• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, интересно. Я все так же только томаты никогда не добавляла. Попробую.
В инете есть рецепты так и вбейте томатно чечевичный там вариации и подробней
Мандолина Бу• 28 марта 2021
Борщ зелёный, красный, рассольник, капустняк, солянка, суп с чечевицей, тыквенный суп-пюре.
Купи слона• 28 марта 2021
1. Гречневый, очень лёгкий для ЖКТ
2. Пшенный суп
3. Лапша домашняя, вкуснотища
4. Свекольник
5. Гороховый
6. С фрикадельками
7. Окрошка
8. Рисовый
9. Борщ
Чередую эти супы для своих
emerald_88• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
На неделе открыла для себя овощной без зажарки и мяса. В атб смесь брала для супа замороженные овощи. Вууууснооо! Пару картошин, чуть оливкового, зелень и красота. Самое то для разрузки.
Вкусно, но это же на час максимум, а потом опять есть хочется.
Может грибной крем-суп с шапминьонов или из хребтов красной рыбы
Чучело сосны• 28 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
там пока посмотришь и голод наступит
Так не только смотреть нужно, а сразу готовить, повторять одновременно с поваром.
Тут надолго• 28 марта 2021
Ответ дляКупи слона
1. Гречневый, очень лёгкий для ЖКТ
2. Пшенный суп
3. Лапша домашняя, вкуснотища
4. Свекольник
5. Гороховый
6. С фрикадельками
7. Окрошка
8. Рисовый
9. Борщ
Чередую эти супы для своих
Не дразнитесь, до окрошки еще полтора месяца. Обожаю.
Чучело сосны• 28 марта 2021
Ответ дляКупи слона
1. Гречневый, очень лёгкий для ЖКТ
2. Пшенный суп
3. Лапша домашняя, вкуснотища
4. Свекольник
5. Гороховый
6. С фрикадельками
7. Окрошка
8. Рисовый
9. Борщ
Чередую эти супы для своих
Только сегодня про окрошку вспоминали. Хочу окрошки.

Перемелица• 28 марта 2021
Рассольник
Ласунка• 28 марта 2021
в мультиварке разные интерпретации супчиков
Сначала там же легкая зажарка на оливковом - лук,морковь,корни петрушки,пастернака ,сельдерея ,можно немного грибов, ну а далее капуста квашеная + фасоль , горошек+гечка+картофель, квашеные огурчики+перловка ,спаржа , ячневая, рис ,кукуруза - все варьировать каждый раз по новому - разнообразие.Новый вкус постоянно. Ну и приправы каждый раз новые - под рассольник хмели-сунели , в капустняк нравятся средиземноморские травы мрия , любисток универсальная в любой суп также, еще нравятся для картофеля с эктором
Купи слона• 28 марта 2021
Вспомнила, ещё готовлю сырный для старшего, иногда чисто овощной, ещё уху из консервированной рыбы
Своего не предлагать• 28 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
у меня
том ям
рамен
луковый
К вау как луковый варите?
Мааарковная• 28 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Моя Семья обожает. Поэтому давно частенько такие практикую)
Куратор дебошей• 28 марта 2021
https://youtube.com/watch?v=SJaw4W9YVNQ&feature=sh...
Сегодня приготовила,нам понравился очень
Перемелица• 28 марта 2021
Еще незаслуженно забытый всеми капустняк. У нас большая кастрюля улетает моментально.
Для драки• 28 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот:
Кстати, люблю очень этот суп. Но стала вместо сырков класть домашние сливки. Это божественно! А главное натурально и полезно. Масло сливочное не нужно. Правда не каждый сможет купить хороших сливок
Купи слона• 28 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Да, ладно. Я так тоже раньше думала.. но есть друзья, которые захотели и приготовили, и я решила,а почему нет?!
Чучело сосны• 28 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
там пока посмотришь и голод наступит
Или мивина. Просто добавь воды!

Сорока-ворона• 28 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
заберите меня кто-нить к себе жить...я вообще не умею готовить...мне 35
Я умею готовить. Но терпеть не могу мыть посуду и убирать
oksanakirill• 28 марта 2021
Борщ красный, борщ зеленый, свекольник, капустняк, крем-суп, грибную юшку, уху, суп гречневый, рисовый, с нутом, гороховый, полевой, рассольник
Я такая боевая• 28 марта 2021
Ответ дляМааарковная
А мы мясоеды, как-то всегда наваристые, мясные готовим, борщи, гороховый с беконом и проч. А тут так захотелось чего-то легкого, даже не ожидала что вкусно.
Мааарковная• 28 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Готовим окрошку и зимой и летом. Это любимое блюдо мужа. До встречи со мной, недавно смеялись, он думал, что Оливье и губа только на Новый год, окрошка только летом. Сейчас у нас эти салаты постоянные гости, как и окрошка. Неделю назад готовили.
Купи слона• 28 марта 2021
О, ещё: рассольник, и грибной с шанежками .. короче, куча супов, из чего можно выбрать.
Чучело сосны• 28 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Капусняк у бабушки в селе с печи вкуснючий был. Лет 20 назад.
Единая страна!• 28 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
вот думаю уедет сын, может комнату сдать)
я и готовить люблю. и умею

так что оставляйте телефон, все реально)
но за деньги)
Тут надолго• 28 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Я каждый год жду настоящих огурцов и зеленый лук нетепличный. А самое важное, это квас, который у нас делают, я такой не умею. На магазинном зареклась. Хотя... Недельки две подожду и приготовлю из того, что есть)
Купи слона• 28 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Вот, вот.. у нас холодец был только на НГ. А тут захотели, и приготовили.. аж слюнки потекли
побольшомусекретику• 28 марта 2021
а какие вы уже варили?
Единая страна!• 28 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ещё из быстрого макароны, хоть Вы о них и не спрашивали ))
Ответить, на сковороде немного обжарить лук, туда банку тунца - сверху кунжут и всё засыпать сыром
а с тунцом паста какая...

фсе...меня несет....тунчик, каперсы, паста и пармезан

девы, ну зачем я сюда полезла??????????