Булькаю• 29 марта 2021
Чому вага тіла зранку менше, ніж ввечері
Не раз помічала, вечірня вага і ранішня відрізняється майже на 1 кг (ранком менша). Це при тому, що в проміжках між зважуваннями в туалет не ходжу. Куди дівається кілограм???
Булькаю
• 29 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Вода, которую выдыхаете или выходит через кожу.
Літр води??? Я б в калюжі прокидалася)))
Пишу_граммотно!• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вы недооцениваете свое тело
Инстагра_мерша• 29 марта 2021
Вы же едите, пьёте. Вес всегда плавает на протяжении дня. Что за глупый вопрос?
Булькаю
• 29 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Взагалі-то я питала за ніч. Коли я не їм, не п´ю, сплю тихенько в ліжечку і нікого не чіпаю)))
Басноплетка• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Ну вам и ответили) Что Вы не едите не пьете вот потому меньше. А за день скапливается еда и жидкость. Если выпить пол бутылки воды то вес будет соответственно больше.
Снегопадка• 29 марта 2021
автор. я вам больше скажу. если взвеситься в 7.00, поспать и в 10.00 - будет минус 100-200грн
Булькаю
• 29 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну ось і куди воно зникає? За години я видихаю 100-200 гр води. Точно ні!!!
Инстагра_мерша• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Почитайте куда девается вес во время сна.
Дона Ко Ко• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Да примерно столько вы теряете с дыханием.
Дона Ко Ко• 29 марта 2021
+ преобразование ’еды’ в энергию.
Ваш организм активно работает в ночное время. Это фаза восстановления.
Закусенец• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Потому что постельное все впитывает
Шальная коклетка• 29 марта 2021
А у меня наоборот. Утром и вечером на 2 кг разница, вечером меньше. Утром сильная отечность.
Бибер-анонимер• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
перерабатывпется организмом).
ему нужна энергия на осуществление жизнедеятельности даже емли вы бревном лежите
Булькаю
• 29 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Потому что постельное все впитывает
Літр води? Постіль?
Спробуйте налити на постіль хоча б 100 грамів води
Я люблю транзисторы• 29 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
у меня и -0,4 кг было на активном похудении за 2 часа сна
Гигиенишвили• 29 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
А почему так?
Закусенец• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Літр води? Постіль?
От Вы глупая,какараз так и есть,а писать не ходите вообще?
Булькаю
• 29 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну настоящая Советчица!!! Как же без того, чтобы обозвать кого-то.
В том то и дело, что ночью не ходила в туалет, литр пота точно с меня не выделился. А килограмма веса нет.